Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Финал
Финал
SAMДата: Вс, 11.05.14, 02:45 | Сообщение # 131
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
DObrogo nochi. skoree by pospat
 
Desert_RoseДата: Вс, 11.05.14, 02:48 | Сообщение # 132
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
жаль, оф. сайт евровидения виснет.. не посмотреть пресс-конф. и общей таблицы результатов

Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Desert_RoseДата: Вс, 11.05.14, 03:26 | Сообщение # 133
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
смотрю пресс-конференцию победителей. очень много говорят про толерантность, мир и свободу для будущего. очень много теплых слов и обнимашек. Кончита выглядит как богиня

Если они не достойны победы, никто не достоин
 
JockerДата: Вс, 11.05.14, 04:09 | Сообщение # 134
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Ожидаемо... а в России слезы и злость... в прямом эфире все брызжут слюной... Но песня-то достойная и голос и номер))) Мне особо нравиться начало этой песни первый аккорд, бах! россыпь красных огней... это уже заостряет внимание и настраивает на серьезную песню!

Добавлено (11.05.14, 03:43)
---------------------------------------------
Плохо, что здесь ЛГБТ радуется и в следующем году их понаедет... Ну хорошо, что не Голландия, там так уныло было все и так по-американски... только номер эффектный.. Австрийские гомосеки на первом, голландские гомосеки на втором, шведские на третьем, четвертая армения - но там все с ними давно понятно....)))

Добавлено (11.05.14, 03:49)
---------------------------------------------
Хотел победы Венгрии, но увы!!! Ну хотя бы у Австрии песня хорошая, чего не скажешь об армении! Да и кстати армяне плохо поддерживают Россию... это новая тенденция(( - армению мы вероятно потеряем... но они такие, это всем давно известно.. грузию и украину давно потеряли уже, они перешли на темную сторону, они выбрали утопающее судно... пир во время чумы... ну и пускай! И Прибалтику думаю, можно еще спасти... И только наши верные товарищи, наши братья всегда с нами Азербайджан и Беларусь, самые чистые и миролюбивые народы всегда с нами!! Слава России, Азербайджану и Белоруссии!!!

Добавлено (11.05.14, 03:53)
---------------------------------------------
Нам надо создавать свой конкурс - ПЕСНИ, Евро-азиатский, куда еще позовем мы Азербайджан, Белоруссию, Молдавию и может Прибалтику... и лучше еще югославов и греков. Против европейского евросоюзного конкурса будет евразийский конкурс и Евразийский союз!!!

Добавлено (11.05.14, 04:07)
---------------------------------------------
Кончита могла бы занять вполне третье место, это ее место, а Швеция второе и Венгрия первое и все было бы хорошо) Но зло победило, Европа подписала себе приговор, Франция с Кончитой вбили последние гвозди в крышку гроба... как многие мои друзья французы (нормальные их представители) приезжая в Россию, говорят, что они из Канады, так как им стыдно сказать, что они из Франции((( Кстати, француз занял последнее место с двумя балами - это провал... с такой-то песней... и с ужасным номером(( И еще не понимаю, как все-таки россияне, которые продолжают хвалить лесбиянок "Тату", и расстраиваться, что их тогда засудили... и сейчас так с ненавистью нападать на Австрию... как там говорят - "своя рубашка ближе к телу".. или что-то в этом роде, если бы от России поехал Боря или Kazzaky или Винтаж, то они сразу бы стали героями)) Из крайности в крайность.. С этим надо бороться! Да, и как же победа Марии Шерифович, почему там никто не возмущался... ведь она не позёр, а открытая лесбиянка. Или только геев не любят, а лесбиянки как бы в порядке вещей?!

Добавлено (11.05.14, 04:09)
---------------------------------------------
Цитата Desert_Rose ()
Австрийские гомосеки на первом, голландские гомосеки на втором, шведские на третьем, четвертая армения - но там все с ними давно понятно....))))

Это я про количество гомосексуалистов на душу населения)


Сообщение отредактировал Jocker - Вс, 11.05.14, 04:13
 
Desert_RoseДата: Вс, 11.05.14, 04:54 | Сообщение # 135
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
честно говоря, мне песня Австрии напомнила саундтрек к джеймсбондомскому Скайфоллу, первые аккорды очень похожи.

не понимаю, про какой конец Европы люди тут беспокоятся. если кто-то видит конец Европы в бороде Кончиты, это по крайней мере смешно biggrin
(п.с. а как же Мария Шерифович в 2007? Дана Интернешнл в 1998?)

господа, зрите глубже, конец Европы был положен еще на рассвете нашей западной цивилизации, в старой доброй Древней Греции, с популярными в ней мужеложством, педофилией и оргиями.


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
eurovisionДата: Вс, 11.05.14, 04:56 | Сообщение # 136
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Польские красавицы были божественны, хоть Яна и не двдольна biggrin , а они сильный удар сделали! Так же как наши бабушки и прабабашку!
Вот она - женская сила! biggrin
 
Desert_RoseДата: Вс, 11.05.14, 04:58 | Сообщение # 137
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Цитата eurovision ()
Вот она - женская сила!

как легко манипулировать мужчинами - показал грудь, и они сделают для тебя всё, что захочешь biggrin


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
BidonchikДата: Вс, 11.05.14, 05:19 | Сообщение # 138
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата Desert_Rose ()
Кончитка, молодец! Haters gonna hate!

Поздравляю с победой Австрии и попаданием Карла в десятку.
Меня устраивает всё, кроме Британии. Нидерланды сделали Швецию - это просто невероятно.
 
Desert_RoseДата: Вс, 11.05.14, 05:40 | Сообщение # 139
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Цитата Bidonchik ()
Нидерланды сделали Швецию - это просто невероятно.

после их выступления в финале это было ожидаемо


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Kaliopa-72Дата: Вс, 11.05.14, 06:12 | Сообщение # 140
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
У меня не получилось посмотреть финал и я впервые в жизни этому рада, потому что после полуфиналов, стало ясно что финал ничем поразить не может, ну разве что кроме победителя в роли "леди энд джентльмен" из Австрии вот чего я точно не ожидала, хотя Европа любит огонь когда сцена прям пылает. Не знаю чего все тут так набросились на австрийку(ца), довольно смешной номер, по крайней мере для меня. Когда просто слушала эту песни и не видела её(его), всё было нормально стандартная песня ничем не выдающаяся не цепляющая, вообщем и не отличалась от остального нитья-завытья представленного на этом Евро, но в полуфинале увидев на сцене ЭТО, кроме смеха у меня не вызвало никаких эмоций, накрашенная бородатая с накладными ресницами, с весюльками на ушах да с такой песней, напомнило мне обезьяну рассуждающую о смысле жизни, весело позабавило, при том что когда её (его) показывали крупным планом песня вообще как бы пролетала в никуда, она не слышалась, а внимание акцентировалось только на исполнителе(нице). Высоким местом Украины и России вообще поражена, два абсалютно никакущих номера дополняющих никакущие песни. По остальным как-то ровно, как бы всё равно, на что напели там и стоят.

Vulnerant omnes ultima necat
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Финал
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012