Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Televoting and Jury Results
Televoting and Jury Results
eurovisionclubДата: Пн, 12.05.14, 22:07 | Сообщение # 31
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата Bidonchik ()
Я не думаю, что они сами читают такие вещи. Представь, сколько людей им пишет. Там сидят десятки левых людей, которые читают сообщения и отвечают от имени знаменитостей

Посмотрим, Андя. Я ни на что особенно не расчитываю. Я написал это за 2 минуты, так что...


DENMARK 2015
 
Kaliopa-72Дата: Вт, 13.05.14, 14:34 | Сообщение # 32
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата imaxim ()
Ну,конечно,не из чего.Не прощу им прокат Сан-Марино.9 место у зрилей и только 18 у жюри...ахтунг!Да и зачем вот так открыто за соседей?Хорошо хоть мало стран из бывшего СССР в финал пробились,а то никто бы кроме них больше баллов не получил.Но в то же время благодарен,что Россия наголосовала на 10 для Азербайджана

За тем что песни нулевые, никакущие они.

Добавлено (13.05.14, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата Desert_Rose ()
почему их мнение должно быть так политизировано? или они боятся, что в ином случае их больше не пустят на телеэкраны?

да где там политика, поддержали соседей, так у нас часто бывает, я смотрю кто-то из Европы особенно разбежался поддержать наших сестёр, с такой же нулевой песней как у остальных.

Добавлено (13.05.14, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата Bidonchik ()
Именно подкупным. Иначе такого единодушия у 15 человек не было бы. Хоть кто то отличился бы оригинальностью и поставил Беларусь, например на 15 или хотя бы 10 место.

Что это сразу подкупным, в одном из выпусков прямого эфира прозвучала фраза, что нет хороших песен на этом Евро, кого наше жюри должно было поддержать?


Vulnerant omnes ultima necat
 
BidonchikДата: Вт, 13.05.14, 15:02 | Сообщение # 33
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата Kaliopa-72 ()
Что это сразу подкупным, в одном из выпусков прямого эфира прозвучала фраза, что нет хороших песен на этом Евро, кого наше жюри должно было поддержать?

Вы несёте полный бред, который даже коментировать тяжело....
Жюри как раз и было создано, что бы уменьшить влияние соседского голосования. Ни один год такого не было, что бы совсем все песни финала были ужасны и оценить было совсем некого. Уж Швеции, о которой все отзывались и отзываются хорошо можно было поставить приличные баллы. Или Испании, или Нидерландам. И даже если бы по мнению российских экспертов эти песни полное г..но., то они всё равно должны были голосовать за них, а не поддерживать соседей, так как на фоне Швеции, Нидеров, Дании и т.д. Россия, Беларусь и Азербайджан ещё большее г..но. Просто в троекратном размере большее.
 
imaximДата: Вт, 13.05.14, 15:55 | Сообщение # 34
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Kaliopa-72 ()
Что это сразу подкупным, в одном из выпусков прямого эфира прозвучала фраза, что нет хороших песен на этом Евро, кого наше жюри должно было поддержать?

Хорошие песни есть,но они не из тех стран


Eurovision 2014.My Top 5.1.Ireland 2.Sweden 3.Armenia 4.Hungary 5.Belgium
 
eurovisionclubДата: Вт, 13.05.14, 18:31 | Сообщение # 35
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Kaliopa-72, Без комментариев.

DENMARK 2015
 
imaximДата: Вт, 13.05.14, 18:32 | Сообщение # 36
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Kaliopa-72 ()
Что это сразу подкупным, в одном из выпусков прямого эфира прозвучала фраза, что нет хороших песен на этом Евро, кого наше жюри должно было поддержать?

Вы верите этому источнику?Да бросьте,там правды не много


Eurovision 2014.My Top 5.1.Ireland 2.Sweden 3.Armenia 4.Hungary 5.Belgium
 
BidonchikДата: Вт, 13.05.14, 18:57 | Сообщение # 37
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата imaxim ()
Вы верите этому источнику?

Мне интересно, что это за передача
 
imaximДата: Вт, 13.05.14, 20:46 | Сообщение # 38
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Bidonchik ()
Мне интересно, что это за передача

А-ля передачи Пусть Говорят Андрея Малахова.Типа скандалы,интриги,расследование.Перемывание косточек короче.Идёт,как наверное уже понятно,по РТР


Eurovision 2014.My Top 5.1.Ireland 2.Sweden 3.Armenia 4.Hungary 5.Belgium
 
eurovisionclubДата: Вт, 13.05.14, 21:36 | Сообщение # 39
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата imaxim ()
А-ля передачи Пусть Говорят Андрея Малахова.Типа скандалы,интриги,расследование.Перемывание косточек короче.Идёт,как наверное уже понятно,по РТР

а, ну тогда да. Если уж ТАМ сказали, что на Евро нет хороших песен, значит так оно и есть. Наконец-то нам раскрыли правду. А то мне как-то нравилась тут Швеция, Дания, германия, англия. а тут значит хороших нет. СПАСИБО ТАКИМ ПЕРЕДАЧАМ.


DENMARK 2015
 
Kaliopa-72Дата: Ср, 14.05.14, 03:25 | Сообщение # 40
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата Bidonchik ()
Вы несёте полный бред, который даже коментировать тяжело....
Жюри как раз и было создано, что бы уменьшить влияние соседского голосования. Ни один год такого не было, что бы совсем все песни финала были ужасны и оценить было совсем некого. Уж Швеции, о которой все отзывались и отзываются хорошо можно было поставить приличные баллы. Или Испании, или Нидерландам. И даже если бы по мнению российских экспертов эти песни полное г..но., то они всё равно должны были голосовать за них, а не поддерживать соседей, так как на фоне Швеции, Нидеров, Дании и т.д. Россия, Беларусь и Азербайджан ещё большее г..но. Просто в троекратном размере большее.

А вы нет? У Швеции классная песня, с какого места она классная только потому что всем нравится или только потому что это Швеция. А кому-то может и не нравится или такой вариант не рассматривается? Каждый год мы обсуждаем жюри и в итоге приходим к выводу что там тоже люди, со своим музыкальным вкусом, только если для зрителей голосование это право нравится голосуй, не нравится не голосуй, то для жюри это обязанность нравится не нравится голосуй. И никому они ничего не должны были. Если всё г.........о, то по крайней мере своя рубашка ближе к телу. Когда было за что голосовать, тогда и голосовали честно. Да у нас неудачная песня, у Белоруссии смешная вместе с исполнителем. У Азербайджана никакая, но вокал хороший. Мне вообще кажется что ели бы не Белоруссия выступала с песней про чизкейк, а какая-нибудь Мальта, и проголосовали бы за неё тут бы так никто не возмущался.

Добавлено (14.05.14, 02:58)
---------------------------------------------
Цитата eurovisionclub ()
А то мне как-то нравилась тут Швеция, Дания, германия, англия. а тут значит хороших нет.

Это то что нравится вам, но есть и альтернативные мнения.

Добавлено (14.05.14, 03:06)
---------------------------------------------
Цитата imaxim ()
А-ля передачи Пусть Говорят Андрея Малахова.

Ну типа только поприличней.

Добавлено (14.05.14, 03:19)
---------------------------------------------
Цитата imaxim ()
Вы верите этому источнику?Да бросьте,там правды не много

Но высказывать мнение не запрещено, а в чём неправда то, что песен стоящих на этом Евро не было, в этом неправда так это не констатация факта, а мнение с ним можно соглашаться, можно нет. Я вообще подобные передачи не смотрю, просто после ПФ на работу собиралась, и параллельно слушала, что они там наговорят. Мне тоже никогда не нравилось когда отправляют от России, чёрт знает что, а потом начинают поливать грязью, других исполнителей, делая их виноватыми в том что наши заняли то или иное низкое место. Чем кстати и грешен Малахов, в его шоу нет критики, а одно сплошное обхаинвание. Слушать противно.

Добавлено (14.05.14, 03:24)
---------------------------------------------
Цитата eurovisionclub ()
4 место + 6 место = 10 очков.

Теперь понятно, я просто думала они по местам считают.

Добавлено (14.05.14, 03:25)
---------------------------------------------
Цитата eurovisionclub ()
Самое главное, что не признали только результаты жюри Грузии.

Почему?


Vulnerant omnes ultima necat


Сообщение отредактировал Kaliopa-72 - Ср, 14.05.14, 03:28
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Televoting and Jury Results
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012