Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2015 » 1й полуфинал (Начало трансляции 19 мая в 22.00 по московскому времени)
1й полуфинал
NataGiaДата: Вт, 19.05.15, 22:51 | Сообщение # 11
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Швеция и Эстония вроде

 
mistsilenceДата: Вт, 19.05.15, 23:47 | Сообщение # 12
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Приветик всем! А мне прям очень понравился первый полуфинал!
Очень-очень понравился бельгиец! Понравился Македонец , Грузия , Албания. Еще Эстония понравилась.Все не могла вспомнить , какую песню они мне напоминают. Вспомнила - Sipergirl не помню , какая группа....В общем , поравились почти все , кроме Молдовы , Румынии , Армении и еще кого-то , уже и вспомнить не могу.
Гагарина держалась молодцом.
 
NataGiaДата: Ср, 20.05.15, 00:02 | Сообщение # 13
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Разочарована выступлением Албании. Я,конечно, понимаю,что эти верхние ноты очень слодно брать,тем более живьем, но чтобы уж и все остальное просто мимо нот- это кошмар. Прошла,наверное, только потому,что голосовали ,помня студийный вариант песни. За бельгийца болела- он молодец, надеюсь,в финале лучше будет. У Полины от волнения или от болезни пропали все низы, но песню вытянула, спела эмоционально, одна из самых лучших сегодня. Жаль Белоруссию, я думала,что пройдут.

 
LITINДата: Ср, 20.05.15, 00:09 | Сообщение # 14
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
В целом результатами доволен. Жаль что придеться терпеть в финале выступление Сербии, Армении. Поменять бы их на более достойных - Македонию и Белоруссию. Но зато очень доволен фейлом фриков этого года - финнов. Также очень рад прохождению в финал Греции и России вопреки прогнозам когда Грецию букмекеры ставили где-то в третьем десятке, а Россию могли не пустить в финал из-за политики.

P.S Не увидел ничего грандиозного в самой сцене. В прошлом году было намного лучше.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
Kaliopa-72Дата: Ср, 20.05.15, 19:54 | Сообщение # 15
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Ну первый полуфинал слабенько на 3-чку потянет, никаких сюрпризов все кто должен был выйти вышли остальным сочувствую. Жаль что кроме Греции и Эстонии с 3-го прослушивания ничего так и не запомнилось, а да ещё фины отожгли дедули слушать не возможно, но заунывную компанию разбавили так для юмора. Песню Гагариной как не воспринимала так и не воспринимаю может там и мощный посыл по словам Чуриковой, но какая-то она не очень, после первого куплета хочется выключить, ну прошла она и молодец удачи ей.
А сцена действительно так себе.

Добавлено (20.05.15, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Kaliopa-72 ()
Россию могли не пустить в финал из-за политики

Вот как раз таки всё наоборот и должно было быть, дабы в очередной раз доказать что конкурс исключительно песенный и к политике отношения не имеет.


Vulnerant omnes ultima necat


Сообщение отредактировал Kaliopa-72 - Ср, 20.05.15, 19:53
 
LITINДата: Ср, 20.05.15, 22:33 | Сообщение # 16
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата Kaliopa-72 ()
Песню Гагариной как не воспринимала так и не воспринимаю может там и мощный посыл по словам Чуриковой, но какая-то она не очень, после первого куплета хочется выключить, ну прошла она и молодец удачи ей.
А сцена действительно так себе.

Полностью согласен - песня Гагариной - для меня по уровню посредственна. Я не понимаю весь ажиотаж вокруг Гагариной. Выступление конечно было одним из лучших на фоне слабого первого полуфинала, но в финале на мой взгляд ее место во втором десятке. А вот букмекеры уже поставили Россию в ТОР-3 на победу. Ну, удачи. Но почти уверен - не видать России ТОР-3. Букмекеры что-то не правильно сдесь расчитали.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
eurovisionclubДата: Чт, 21.05.15, 00:21 | Сообщение # 17
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Mne na udivlenije ochen' ponravilas' Russia.
Цитата NataGia ()
У Полины от волнения или от болезни пропали все низы, но песню вытянула, спела эмоционально, одна из самых лучших сегодня.

na samom dele da. Bilo slishno kak drozhal golos, shepot vmesto nizov, NO v konekste pesni i ee obraza eto vigljadelo ochen' milim i trogatelnim <3


DENMARK 2015
 
eurovisionДата: Чт, 21.05.15, 08:57 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Видео I полуфинала "Евровидения 2015"

http://rus.err.ee/v/eestilaul/d7603f04-e85a-475b-b409-17942ad40b36

Первый полуфинал Евровидение 2015

http://www.1tv.ru/video_archive/projects/eurovision2015/p93747
 
Kaliopa-72Дата: Чт, 21.05.15, 18:45 | Сообщение # 19
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата LITIN ()
А вот букмекеры уже поставили Россию в ТОР-3 на победу.

Что-то не то они съели наверное biggrin biggrin biggrin . Не тянет она на ТОР-3.


Vulnerant omnes ultima necat
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2015 » 1й полуфинал (Начало трансляции 19 мая в 22.00 по московскому времени)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012