Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2016 » Евровидение 2016. Второй полуфинал - 12 мая
Евровидение 2016. Второй полуфинал - 12 мая
mistsilenceДата: Пт, 01.04.16, 19:31 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
1.Латвия . Justs - Heartbeat



2.Беларусь. IVAN - Help You Fly



3.Ирландия. Nicky Byrne - Sunlight



4.Швейцария.Rykka - The Last Of Our Kind



5. Македония . Kaliopi - Dona



6.Австралия. Dami Im - Sound Of Silence



7.Литва. Donny Montell - I‘ve been waiting for this night



8.Польша. Color Of Your Life - Michał Szpak



9.Израиль.Hovi Star - Made of Stars



10.Сербия . ZAA Sanja Vučić - Goodbye (Shelter)



11.Албания. Eneda Tarifa - Përrallë (Fairytale)



12.Болгария. Poli Genova - If Love Was A Crime



13.Дания. Lighthouse X - Soldiers Of Love



14.Грузия. Nika Kocharov & Young Georgian Lolitaz - Midnight Gold



15. Румыния. Ovidiu Anton - „Moment of silence”



16.Словения. ManuElla - Blue and Red



17.Норвегия. Agnete - Icebreaker



18. Украина. Jamala - 1944



19. Бельгия. Laura Tesoro - What's The Pressure

 
mistsilenceДата: Сб, 02.04.16, 16:04 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Второй полуфинал мне показался не таким интересным , как первый.
Итак , мой рейтинг.

1. [/b]Дания . Очень харизматичные мужчины=) Сама песня ничем особенным не выделяется , но мотив приятный.

2.
Австралия .

3.
Сербия . Хороший вокал , яркое выступление.

4.
Латвия. Вот чем-то зацепила. Единственное - это не тот случай , когда крупный план лица нужен.

5.
Швейцария

6.
Македония . Мне кажется , что немного национального колорита не помешает в финале.

7.
Израиль

8.
Украина

9.
Польша

10.
Словения[b]
 
LITINДата: Сб, 02.04.16, 17:16 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата mistsilence ()
3.Сербия . Хороший вокал , яркое выступление.


Яркое выступление? wacko Мне кажется, эта певичка какая-то дерганая. Или у нее что-то с психикой или она кривляется.

Цитата mistsilence ()
6.Македония . Мне кажется , что немного национального колорита не помешает в финале.


Допустим, но мне кажется что в данном случае - некачественный колорит. В качестве национального колорита предлагаю песню из Албании.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
mistsilenceДата: Сб, 02.04.16, 21:59 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата LITIN ()
Яркое выступление? wacko Мне кажется, эта певичка какая-то дерганая. Или у нее что-то с психикой или она кривляется.


biggrin Может быть моя психика как раз солидарна с ее психикой biggrin

Цитата LITIN ()
Допустим, но мне кажется что в данном случае - некачественный колорит. В качестве национального колорита предлагаю песню из Албании.


а мне не хватает национальных мотивов у Албании. Поэтому я за Македонию. Если не ошибаюсь , от Македонии эта певица уже бывала на Евровидении?
 
eurovisionДата: Сб, 16.04.16, 20:52 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
С голой жопой на Евровидение

Белорусский представитель на конкурсе песни "Евровидение-2016" Саша Иванов (Ivan) может выйти на сцену голым, сообщили в пресс-службе продюсерского центра Виктора Дробыша.

Ivan стал представителем Беларуси на популярном конкурсе по результатам национального отбора и зрительского голосования. На "Евровидение" Иванов поедет с песней "Help you fly".

В понедельник стало известно, что на сцену конкурса 21-летний белорус может выйти обнаженным в окружении живых волков. В пресс-службе продюсерского центра Виктора Дробыша, с которым работает Иванов, эту информацию подтвердили, однако подробности предстоящего шоу пока что не уточнили.

Сейчас продюсерский центр ведет переговоры с организаторами шоу.

Согласно правилам "Евровидения" использовать животных в номере на конкурсе строго запрещено. Европейский вещательный союз не выступал с запретами "обнаженки", однако организаторы шоу осторожно подходят к спорным моментам: так, в 2003 году российским представительницам на конкурсе группе "Тату" запретили целоваться в прямом эфире.

Новость о том, что белорусский представитель может выйти на сцену "Евровидения" голым, взорвала интернет.

Интернет-пользователи активно обсуждают новость о возможном выходе белорусского певца Ivan (Александра Иванова) на сцену "Евровидения" обнаженным.

Продюсерский центр Виктора Дробыша придумал постановку для белорусского конкурсанта на популярном песенном форуме. По задумке продюсеров, Иванов должен выйти на сцену "Евровидения" голый и с живыми волками. Промо-фото номера уже активно разошлись по интернету.

Впрочем, эксперты сомневаются, что организаторы конкурса позволят поставить белорусскому представителю такой номер. Но это не мешает интернет-пользователям активно обсуждать задумку продюсеров.

Беларусь уже не знает чем взять евровидение, додумались брать кровью и плотью.

Я понимаю, если бы Аленчик Ланская вышла обнаженной. Я только за! А здесь то что смотреть?! Надеюсь Лукашенко разберется как следует и вкатает ему двушечку за кощунство!





Открытое обращение гражданина Беларуси Сергея Серчени к президенту республики Александру Лукашенко опубликовано в свежем выпуске "Белгазеты": белорус призывает главу государства не допустить выход Саши Иванова на сцену "Евровидения" обнаженным.

О планах выпустить Иванова на сцену "Евровидения" голым заявили в марте в продюсерском центре Виктора Дробыша, который работает с исполнителем. Новость сразу вызвала бурную реакцию социальных сетей, множество шуток и скептических оценок. Многие, в их числе и народный артист Александр Тиханович, уверены, что это всего лишь "утка". Сам же IVAN продолжает настаивать на том, что от идеи не откажется и признался, что его обижает реакция людей на такой формат выступления.

"Считаю недопустимым для нашего христианского государства выступление такого рода. Обнаженный белорус, представляющий на конкурсе нашу страну, и значит и ее культуру, менталитет и характер ее народа, является представителем нашего государства. А это кощунство и издевательство над нашим народом, которое нельзя допустить", — обратился в открытом письме к Лукашенко Серченя.

Также мужчина высказался и о том, как продюсеры Иванова "пытаются оправдаться тем, что покажут в этом зрелище единение человека с дикой природой". Он полагает, что "здравомыслящие люди не позволят в нашей стране такое единение".

"У нас никто не ходит по улицам нагишом! Наш народ не потерял совесть, стыд и целомудрие! Но будь я зрителем "Евровидения", то подумал бы иначе! Считаю недопустимым, в угоду продюсерским прихотям и фантазиям, выставлять на показ обнаженное тело исполнителя", — говорится в открытом письме.

Автор обращения уверен, что Беларуси не нужна эта "дурная слава". Также он не понимает, почему такое действие "попускает министерство культуры".

"Конкурс будет проходить во время празднования Дня Великой Победы. Разве это не поругание над ветеранами Великой Отечественной войны, что их правнуки, за которых пролита кровь, теперь бегают голыми по сцене перед теми с кем они воевали? А что уж говорить про усопших воинов, тем более что 10 мая — Радуница, день памяти усопших", — продолжает Серченя.

Завершает свое обращение гражданин тем, что ему не хочется, "чтобы позор этого зрелища лег на наш замечательный, трудолюбивый и терпеливый народ". Также он призывает президента оказать "помощь в этом вопросе".

Последний раз Лукашенко обращал внимание на "Евровидение" в конце 2011 года, когда после скандала вокруг возможной фальсификации зрительского голосования в национальном отборе он решил, что на конкурс поедет группа Litesound, а не заявлявшаяся ранее Алена Ланская.

Саша Иванов (Ivan) выбран представителем республики на "Евровидении" посредством национального отбора и зрительского голосования. По мнению букмекеров, на самом конкурсе он может рассчитывать лишь на одно из последних мест.
 
eurovisionДата: Вт, 19.04.16, 00:50 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Европейский вещательный союз, который является организатором песенного конкурса "Евровидение 2016", отстранил Румынию от участия в нем из-за долгов румынского телевидения, сообщила гендиректор EBU Ингрид Делтерне.

Румынию на конкурсе должен был представлять исполнитель Овидиу Антон с песней на английском языке Moment of Silence.

Не все телезрители знают, что за участие в "Евровидении" приходится выплачивать немалую сумму в виде обязательного финансового взноса. И фактически именно из-за нехватки средств от конкурса в предыдущие годы отказывались Украина, Чехия и Турция.

Размер этого взноса - тайна за семью печатями.
 
Kaliopa-72Дата: Сб, 30.04.16, 19:41 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата mistsilence ()
Второй полуфинал мне показался не таким интересным , как первый.

Что есть, то есть. Вообще если честно мне много чего понравилось в ПФ так что по сути впервые всё равно кто пройдёт, как таковых фаворитов нет.
Вот 10-ка: Польша, Сербия, Австралия,Румыния,Болгария, Дания, Украина, Норвегия, Грузия, Албания.


Vulnerant omnes ultima necat


Сообщение отредактировал Kaliopa-72 - Сб, 30.04.16, 20:20
 
mistsilenceДата: Чт, 12.05.16, 22:27 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Все , кто смотрит второй полуфинал , приглашаю в чат. Вместе веселей)))
 
eurovisionДата: Пт, 13.05.16, 03:00 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
 
LITINДата: Сб, 14.05.16, 13:01 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо за ссылку. С удовольствием посмотрел лучшие моменты 2 полуфинала. Дами, красавица, лучшая. 1012 баллов. Цветы для королевы и истинной победительницы этого года.

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2016 » Евровидение 2016. Второй полуфинал - 12 мая
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012