Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2023 » Eurovision Song Contest 2023 Liverpool (United by Music)
Eurovision Song Contest 2023 Liverpool
eurovisionДата: Пн, 13.02.23, 14:45 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Дания выбрала своего представителя на "Евровидение" – победителем стал молодой музыкант Reiley с песней "Breaking My Heart".

В суперфинал датского шоу, на котором выбирали песню для "Евровидения", вышли три композиции, фаворитом зрителей стал Reiley с песней Breaking My Heart – песня набрала 43% голосов.

У Reiley, родившегося и выросшего на Фарерских островах, миллионы подписчиков в социальных сетях, многие из которых не только из Дании, но и из Южной Кореи, Великобритании и США.
 
eurovisionДата: Пн, 13.02.23, 14:48 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Латвию представит группа Sudden Lights с песней «Aijā»

В финале отборочного конкурса Supernova, организованного Латвийским телевидением, десять участников боролись за возможность представлять Латвию на конкурсе в английском Ливерпуле. Победитель был определен по суммарному рейтингу звонков и текстовых сообщений зрителей и голосованию жюри.

https://rus.lsm.lv/statja....a496001
 
eurovisionДата: Вт, 14.02.23, 12:50 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Хорватия выбрала своих участников для выступления на песенном конкурсе "Евровидение 2023", который пройдет в британском Ливерпуле. Ветераны хорватской эстрады Let 3 выступят с сатирическим треком Mama ŠČ, который, как считается, является насмешкой над Путиным и Лукашенко.

https://focus.ua/culture....putinym

Хорватия с песней про психопата и муляжами ракет

https://rus.tvnet.lv/7711316....i-raket

Хорватию на "Евровидении 2023" представит группа Let 3. Они поют о маленьком придурке-психопате и выходят на сцену с муляжами ракет

Больше читайте тут: https://gordonua.com/bulvar....08.html

"Мама купила трактор, мама целовала придурка. Этого маленького психопата, мерзкого маленького психопата, крокодила-психопата, мама, я иду на войну", – поется в песне.

https://life.liga.net/ru....ihopate
 
eurovisionДата: Вт, 14.02.23, 12:52 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
34-летний итальянский певец Марко Менгони с песней Due Vite стал победителем ежегодного фестиваля итальянской музыки в Сан-Ремо и будет представлять Италию на международном песенном конкурсе "Евровидение 2023".

Менгони уже принимал участие в "Евровидении", победив на фестивале в Сан-Ремо в 2013 году. Тогда он представлял Италию с песней Lessenziale и занял седьмое место. Конкурс проходил в городе Мальме.

https://gordonua.com/bulvar....36.html
 
eurovisionДата: Вт, 14.02.23, 12:55 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Организаторы конкурса "Евровидение" приоткрыли завесу тайны и показали впечатляющую сцену в Ливерпуле, где в мае этого года выступят артисты из 37 стран.

Как отмечается на сайте, на более чем 450 квадратных метрах сцены расположены движущиеся и вращающиеся мониторы, более 700 видеоплиток, встроенных в пол, и более 1500 метров светодиодных светильников.

Хулио Химед, художник-постановщик "Евровидения", поделился, что во время построения сценографии он сосредоточился на культурных аспектах и сходстве между Украиной, Великобританией и Ливерпулем - "от музыки, танца и искусства до архитектуры и поэзии".

https://www.grani.lv/world....le.html
 
eurovisionДата: Вт, 14.02.23, 13:21 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Украинская группа TVORCHI, которая едет на "Евровидение 2023", возглавляет рейтинг с песней Heart of Steel. Сейчас им дают 20% победы, а ближайшая к ним Швеция получила всего 10%. Но она пока не представила своих участников.

https://focus.ua/culture....-voynoy
 
eurovisionДата: Вт, 14.02.23, 13:22 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Чешская группа Vesna представила свою песню My sister's crown ("Корона моей сестры") 29 января и сразу начался скандал. В треке в аллегорической форме представлена поддержка Украины. Но многим не понравилась неоднозначность идеи и образов. Тем не менее, 7 февраля чехи именно за эту композицию проголосовали на своем конкурсе, и она почти в три раза обогнала ближайшего у них конкурента – Pam Rabbit.

https://www.croatiaweek.com/video-c....verpool
 
eurovisionДата: Вт, 14.02.23, 18:59 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Мальту на песенном конкурсе "Евровидение" представит поп-группа The Busker с песней "Dance (Our Own Party)".

Право представлять Мальту на Евровидении 2023 группа The Busker получила, одержав победу в национальном отборе Malta Eurovision Song Contest 2023. Всего в финал вошли 16 конкурсантов.

https://rus.err.ee/1608884....n-party

TVORCHI has won ‘Vidbir’, UA:PBC’s show used to select a participant for the Eurovision Song Contest. Electro outfit TVORCHI is made up of friends Jefferey and Andriy who met while studying at the Ternopil National Medical University in west Ukraine in 2018.

https://eurovision.tv/story/ukraine-tvorchi-wins-vidbir-heart-steel

Princess
 
eurovisionДата: Пт, 03.03.23, 23:48 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Нидерланды будут представлены на Евровидении в этом году дуэтом Mia Nicolai & Dion Cooper с песней «Burning Daylight».

По словам музыкантов, их евроистория – это ода трудностям в жизни и тому, как их преодолеть. Николай и Купер написали песню в соавторстве с победителем Евровидения 2019 года Дунканом Лоуренсом и Джорданом Гарфилдом и Локом ван дер Гринтеном.

https://menu.err.ee/1608901....aylight

Эндрю Ламбру, который представляет Кипр на Евровидении в этом году, выпустил свою конкурсную песню «Break A Broken Heart».

Песня «Break A Broken Heart» была написана Томасом Стенгаардом, Маркусом Уинтер-Джоном, Джимми Янссоном и Джимми Тёрнфельдтом.

https://menu.err.ee/1608902717/selgus-kuprose-tanavune-eurolugu

В этом году Польшу на Евровидении представит Бланка с песней «Solo».

Десять артистов приняли участие в финале польского местного вокального конкурса. Артист, который будет представлять страну в Ливерпуле в мае, был выбран в результате голосования жюри и телезрителей.

Полуфинал Евровидения пройдет в Ливерпуле 9 и 11 мая, а финал состоится 13 мая. Польша примет участие в конкурсе песни Евровидение во втором полуфинале, где алика, представляющая Эстонию, среди прочих, будет соревноваться.





 
eurovisionДата: Пт, 03.03.23, 23:51 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
В этом году Сан-Марино будет представлено на конкурсе песни Евровидение группой Piqued Jacks с песней «Like An Animal».

2023 артиста приняли участие в финале местного вокального конкурса Una Voce per San Marino 22. Художник, который будет представлять страну в Ливерпуле в мае, был выбран голосованием жюри из пяти человек.

Piqued Jacks выиграли Una Voce per San Marino и будут представлять Сан-Марино на конкурсе песни Евровидение 2023 с песней «Like An Animal».

После четырех полуфинальных шоу и второго шанс-шоу 102 полуфиналиста были сужены до 22 артистов, которые соревновались в сегодняшнем финале Una Voce per San Marino 2023 В финале Piqued Jacks с песней «Like An Animal» выиграли билет Сан-Марино в Ливерпуль.

Жюри из шести человек выбрало сан-марину для конкурса песни Евровидение 2023. Жюри было сформировано из музыкантов, продюсеров, журналистов и телевизионных профессионалов. Только жюри выбрало победителя Una Voce per San Marino 2023.

В качестве интервальных актов наряду с конкурирующими актами выступают два прошлых представителя San Marinese. Выступала Акилле Лауро (2022), а Миодио отметил 15 лет с тех пор, как они представляли Сан-Марино на его дебюте на Евровидении. Ведущими шоу были Джонатан Кашанян и Сенхит (2011, 2020 и 2021).

Да, после того, как мы скопировали фестиваль в Сан-Ремо всю неделю и, к счастью, с треском провалились, мы, наконец, получили участника Евровидения от Самой Безмятежной Республики (интересно, как выглядит и звучит наименее безмятежная республика?), выбранного из «короткого» списка из 106 претендентов - это было похоже на то, что любому, и всем было позволено дать чаевые и попробовать. Если вы не настроились, то полуфинальная песня и качество исполнения были... переменная.

Итак, я не слышу, чтобы кто-то из вас спрашивал с затаенным дыханием, какая из множества песен, которые были выстроены, могла бы последовать за Stripper в анналы истории Евровидения?

Исполнено 22 номера, и решение было принято жюри во главе с итальянской иконой Евровидения Аль Бано. Они остановились на итальянской группе Piqued Jacks, которая теперь встретится со словенским Joker Out в той же половине того же полуфинала.

Сан-Марино на конкурсе песни Евровидение

Сан-Марино дебютировало на конкурсе песни Евровидение в 2008 году вместе с Азербайджаном. На своем дебюте они были представлены Миодио и песней «Complice», и финишировали последними в своем полуфинале, набрав всего 5 очков. Сан-Марино снялось с конкурса, прежде чем вернуться снова в 2011 году. С тех пор страна ежегодно участвует и в 2014 году квалифицировалась в свой первый финал. Худший результат в стране был достигнут в 2017 году, когда Валентина Монетта в четвертый раз представляла Сан-Марино вместе с Джимми Уилсоном в «Духе ночи». Пара финишировала последней в полуфинале, набрав всего 1 очко.

Заявление Сан-Марино о «токсичности» и «издевательствах»

В субботу они выступили на вечеринке Евровидение в Барселоне в Испании. И хотя Piqued Jacks наслаждались своим временем на сцене, они не всегда наслаждались комментариями в социальных сетях.

Настолько, что делегация Сан-Марино выступила с заявлением, в котором призвала группу к «неуважению», с которым группа столкнулась из некоторых уголков Интернета.

«14 участников с момента дебюта Сан-Марино на конкурсе песни Евровидение и в настоящее время единственное сохранившееся микрогосударство на Олимпийских играх музыки. Независимо от музыкального жанра, который мы имели на борту каждый год, на вершине наших приоритетов всегда есть МУЗЫКА, ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ.

«После заслуженной победы на UVPSM наши собственные Piqued Jacks и их дорогое руководство продемонстрировали максимальную отдачу от сотрудничества, что создало отличный командный дух.

«Сан-Марино так гордится тем, что его представляют 4 блестяще талантливых и молодых музыканта с большим отношением, волнением и которые имеют большую любовь и уважение ко всем сообществам, людям и художникам.

«С большой надеждой, что вы, возможно, знаете, как сильно делегация Сан-Марино любит Евровидение и сообщества Евровидения, мы не смогли удержать в нашей груди несколько слов:

«Мы ценим каждое мнение. НО...

Мы ни в коем случае не приветствуем неуважение, токсичность, издевательства, ненависть и радикализм по отношению к нашим представителям.

Мы заявляем о нашей полной солидарности с нашими художниками.

Все, о чем мы заботимся, это любовь, музыка, уважение и обмен.

Piqued Jacks и «Like an Animal» вернутся на польской вечеринке Евровидение в Варшаве, и мы не можем дождаться, чтобы спеть вместе со всеми вами».

Словенский Joker Out опубликовал в Твиттере сообщение о поддержке, заявив, как неприятно было видеть, как поступок Сан-Марино «получает токсичную ненависть».

https://menu.err.ee/1608897....-animal

В этом году Австралию на Евровидении представит прогрессив-метал-группа Voyager с песней «Promise».

Voyager стартовал в 1999 году, и за это время группа выпустила семь полноформатных студийных альбомов. Группа состоит из Дэниела Эстрина, Симоны Доу, Скотта Кея, Эшли Дудкорте и Алекса Каниона.

https://menu.err.ee/1608894....promise

В этом году Финляндию на Евровидении представит Кяярия с песней «Cha Cha Cha».

Семь артистов приняли участие в финале финского вокального конкурса Uuden Musiikin Kilpailu. Артист, который будет представлять страну в Ливерпуле в мае, был выбран в результате голосования телезрителей (75 процентов баллов) и жюри (25 процентов баллов).

В общей сложности Кяярия набрал 539 очков, в то время как занявшие второе место Portion Boys набрали в общей сложности 152 очка.

https://menu.err.ee/1608897....cha-cha

В этом году Литву на Евровидении представит Моника Линките с песней «Stay».

2023 артистов приняли участие в финале литовского вокального конкурса Pabandom Iš Naujo 10. Артист, который будет представлять страну в Ливерпуле в мае, был выбран в результате голосования телезрителей и жюри.

В общей сложности Моника Линкит набрала 12 очков, в то время как Рута Мур, пришедшая на второе место, набрала в общей сложности 10 очков.

Линките и раньше представлял Литву на Евровидении: в 2015 году он принял участие в конкурсе вместе с Вайдасом Баумилой. С песней «This Time» они финишировали 18-ми.

https://menu.err.ee/1608891....ga-stay
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2023 » Eurovision Song Contest 2023 Liverpool (United by Music)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012