Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2023 » Eurovision Song Contest 2023 Liverpool (United by Music)
Eurovision Song Contest 2023 Liverpool
eurovisionДата: Вс, 12.03.23, 07:53 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Offline
Награды: 1
Мэй Мюллер была объявлена представителем Соединенного Королевства, что она назвала «мечтой».

«Я начинаю понимать серьезность этого», — сказал Мюллер Евровидению. «Сэм Райдер, вероятно, сделал это менее страшным решением, потому что вокруг него так много позитива. Но даже без этого, я думаю, что один только опыт настолько невероятен».

Одна из ее любимых вещей в ее опыте - это фандом, который приходит с Евровидением.

«Что действительно очевидно для меня, так это то, что это такая разнообразная, инклюзивная, огромная группа людей», — сказала она. Мне нравится, что у всех них есть одна общая черта, и все они заядлые любители музыки, и это просто очень приятно видеть».

https://www.bbc.com/news/entertainment-arts-64905291

https://www.bbc.com/news/entertainment-arts-64888312

https://www.thesun.ie/tvandsh....-a-song

https://www.dailymail.co.uk/tvshowb....ne.html
 
eurovisionДата: Вт, 14.03.23, 19:29 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Offline
Награды: 1
В этом году Португалия представит Мимику на конкурсе песни Евровидение с песней «Ai Coracao».

13 артистов пробились в финал местного португальского песенного конкурса, а музыкант, который прилетит в Ливерпуль в мае, был выбран в результате голосования телезрителей и жюри.

В общей сложности Мимикат набрал 24 очка, опередив занявшего второе место Эдмундо Инасио всего на два очка. Клаудия Паскоаль, оставшаяся на третьем месте, набрала в общей сложности 12 очков.

https://menu.err.ee/1608913....coracao

Этой весной Грецию на «Евровидении» представит Виктор Верникос с песней «What They Say».

16-летний Верникос является самым молодым певцом, представляющим Грецию на Евровидении. Рассказ «Что говорят» рассказывает о молодых людях, которые осмеливаются мечтать и творить, несмотря на трудности. Цель песни и сопровождающего видео — побудить людей поделиться своими чувствами.

Греческая телекомпания ERT выбрала через внутренний процесс своего представителя для конкурса песни Евровидение, который будет проводиться следующим.

Юный Виктор Верникос примет участие в Греции с песней «What The Say».

Кандидатура греческой страны делает его самым молодым участником конкурса с темой, которая является балладой среднего темпа и которую он сам сочинил. Верникос, который выступит во втором полуфинале, где испанская публика будет иметь возможность проголосовать, который состоится 11 мая на M&S Bank Arena, родился в октябре 2006 года в Афинах, у датского отца и греческой матери. Он молодой талант, который пишет, аранжирует и создает свои собственные композиции.

Всего за 4 года он уже был вовлечен в музыкальную сцену, а четыре года спустя он посетит свой первый класс пения, который он посещает сегодня. В возрасте 10 лет он взял в руки свою первую гитару и сочинил свои собственные песни. В 2021 году Верникос впервые выпустил песню, которая была написана и спродюсирована полностью им самим. «Apart», «Fake Club», «Hope It's in Heaven», «Brutally Honest with You» —вот некоторые из синглов, которые он выпустил.

https://menu.err.ee/1608913....hey-say

В этом году конкурс песни Евровидение в Азербайджане представит 22-летние братья-близнецы Турал и Туран с песней «Tell Me More».

https://menu.err.ee/1608914....me-more

В этом году Австрию на Евровидении представит дуэт Teya & Salena с песней «Who the Hell is Edgar?».

По словам Салены, рассказ был написан с желанием донести до слушателей ощущение, которое вызывает написание хорошей истории. «Иногда творчество проносится через вас, как призрак схватил вас», — сказал он.

Тейя добавила, что она также хотела включить в песню личный опыт в качестве женщин-авторов песен. «Часто кажется, что вам нужно доказывать себя снова и снова, чтобы вас воспринимали всерьез. Изображая Эдгара Аллана По в качестве автора песни, мы хотим привлечь внимание к этой удручающей части музыкального бизнеса», — сказал он.

https://menu.err.ee/1608908....ate-elu

В этом году Сербию на Евровидении представит Люк Блэк с песней «Samo mi se spava».

23 артистов приняли участие в местном сербском вокальном конкурсе Pesma za Evroviziju 16. Певица, которая будет представлять страну в Ливерпуле в мае, была выбрана в результате голосования телезрителей и жюри.

В общей сложности Люк Блэк набрал 20 очков, опередив занявшего второе место Принчи всего на два очка.

https://menu.err.ee/1608906....e-spava

https://www.e-festivalcom.com/running....s-drawn

В этом году Молдову на Евровидении представит Паша Парфен, который также представлял страну на песенном конкурсе 2012 года. На этот раз Парфени вступает в конкурс с песней «Soarele si luna».

Десять артистов приняли участие в местном молдавском вокальном конкурсе Etapa Nationala, а победитель определялся голосованием жюри и телезрителей.

Паша Парфен, занявший первое место, набрал в общей сложности 24 очка, опередив занявший второе место Sunstoke Project на шесть очков.

В 2012 году Парфени участвовал в Евровидении с песней «Lautar». По этому случаю Молдова заняла 11-е место в песенном конкурсе.

https://menu.err.ee/1608906....parfeni

В этом году Ремо Форрер будет представлять Швейцарию на Евровидении с антивоенной песней «Watergun».

«Для швейцарского музыканта нет ничего больше, чем конкурс песни Евровидение», — сказал Форрер в официальном заявлении. «Евровидение является крупнейшим музыкальным событием, и я нахожу невероятно вдохновляющим быть в месте, где все участники разделяют одну и ту же страсть к музыке».

В своем рассказе «Водяной пистолет» Форрер призывает сложить оружие и отказаться от военных действий.

https://menu.err.ee/1608907....atergun

В этом году Финляндию на Евровидении представит Кяярия с песней «Cha Cha Cha».

Семь артистов приняли участие в финале финского вокального конкурса Uuden Musiikin Kilpailu. Артист, который будет представлять страну в Ливерпуле в мае, был выбран в результате голосования телезрителей (75 процентов баллов) и жюри (25 процентов баллов).

В общей сложности Кяярия набрал 539 очков, в то время как занявшие второе место Portion Boys набрали в общей сложности 152 очка.

https://menu.err.ee/1608897....cha-cha

Германия выбрала песню Lord of The Lost «Blood & Glitter» для песни Euro в этом году в прошлые выходные.

В отборе немецкой европесни приняли участие и жюри, и народ – каждый из них набрал по 50 процентов баллов. Победивший трек «Blood & Glitter» набрал в общей сложности 189 очков, что принесло Lord of the Lost солидную победу. Вторая оставшаяся история набрала целых 78 очков, или 111 очков.

Lord of The Lost — рок-группа из пяти человек, образованная в 2009 году. В состав ансамбля входят: Крис Хармс (солист), Пи Стофферс (гитара), Клаас Хельмеке (бас-гитара), Гаред Дирге (мультиинструменталист) и Никлас Кал (барабанщик).

https://menu.err.ee/1608905....glitter

https://escxtra.com/2023....germany
 
eurovisionДата: Пт, 17.03.23, 19:59 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Offline
Награды: 1
Армению на конкурсе песни Евровидение представит брюнетка с песней "Future Lover".

https://menu.err.ee/1608917....e-lover

До зрителей дошла последняя европесня этого года. В мае Иру отправится в Ливерпуль, чтобы представлять Грузию, участвуя в конкурсе с песней «Эхо».

22-летний Иру Хечанов получил право представлять Грузию на «Евровидении» после победы в пятом сезоне местного певческого шоу «Голос».

Автором конкурсного рассказа «Эхо» являются Георгий Кухианидзе, Иру Хечанов и Бени Кадагидзе.

Иру примет участие в конкурсе песни Евровидение 11 мая, когда состоится второй полуфинал песенного конкурса, где алика Милова, представляющая, в том числе, Эстонию, выйдет на сцену.

https://menu.err.ee/1608918578/selgus-selle-aasta-viimane-eurolugu
 
eurovisionДата: Вс, 19.03.23, 20:48 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Offline
Награды: 1
Владана вдохнула жизнь в историю Евровидения в Черногории. Но, к сожалению, это омоложение закончилось только годичным событием. Телекомпания RTCG объявила, что Черногория выйдет из Евровидения-2023.

В своем заявлении национальный вещатель сослался на расходы, связанные с участием в конкурсе, в качестве основной причины выхода. Эти расходы включают регистрационный взнос и поездку в принимающий город, которым является Ливерпуль в Соединенном Королевстве на 2023 год.

https://wiwibloggs.com/2022....3
 
eurovisionДата: Вт, 28.03.23, 13:59 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Offline
Награды: 1
Ливерпуль готов к празднованию Евровидения, поскольку уличное искусство, вдохновленное Украиной, представлено

https://wiwibloggs.com/2023....7
 
eurovisionДата: Пт, 31.03.23, 23:55 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Offline
Награды: 1
Фестиваль Евровидение объединяет артистов Великобритании и Украины

https://www.msn.com/en-xl....A19aL8y

https://www.bbc.com/news/entertainment-arts-65097397
 
eurovisionДата: Вс, 02.04.23, 23:41 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Offline
Награды: 1
EuroFestival

Синяя задняя часть с графической подводной лодкой со словами Euro Festival

Были обнародованы первые подробности двухнедельного культурного фестиваля EuroFestival, который займет Ливерпуль в преддверии конкурса песни Евровидение.

https://www.cultureliverpool.co.uk/news....estival
 
eurovisionДата: Ср, 05.04.23, 04:41 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Offline
Награды: 1
В преддверии конкурса Universal Music выпустит «United By Music», альбом со всеми 37 песнями, участвующими в конкурсе 2023 года. Цифровой альбом и караоке-версия выйдут 14 апреля, а CD-версии — 28 апреля и в формате 3LP 12 мая.

https://www.nme.com/news....3415621
 
eurovisionДата: Сб, 06.05.23, 12:29 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Offline
Награды: 1
Как Ливерпуль готовится к конкурсу "Евровидение"

 
eurovisionДата: Пн, 08.05.23, 22:59 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Offline
Награды: 1
"Евровидение-2023" на ERR: прямые трансляции, фильм об участнице от Эстонии Алике Миловой

В Ливерпуле на этой неделе пройдет 67-й песенный конкурс "Евровидение", на котором Эстонию представляет уроженка Нарвы Алика Милова. Телеканал ETV+ и портал Rus.ERR будут транслировать полуфиналы и финальный концерт в прямом эфире с комментариями на русском языке. Редакции ETV+ и ETV совместно подготовили документальный фильм "Алика. Рожденная петь", рассказывающий об участнице от Эстонии, и репортаж о том, как певицу встретил город битлов.

https://rus.err.ee/1608967....milovoj
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2023 » Eurovision Song Contest 2023 Liverpool (United by Music)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012