Eurovision Евровидение
Меню сайта

Разделы новостей
Евровидение [1096]
Детское Евровидение [375]
Танцевальное Евровидение [94]
Музыка [88]
Шоу-бизнес [434]
Евровидение Австрия [4]
Евровидение Азербайджан [234]
Евровидение Албания [7]
Евровидение Андорра [4]
Евровидение Армения [108]
Евровидение Белоруссия [274]
Евровидение Бельгия [4]
Евровидение Болгария [5]
Евровидение Босния и Герцеговина [6]
Евровидение Великобритания [18]
Евровидение Венгрия [4]
Евровидение Германия [15]
Евровидение Греция [16]
Евровидение Грузия [73]
Евровидение Дания [3]
Евровидение Израиль [16]
Евровидение Ирландия [10]
Евровидение Исландия [2]
Евровидение Испания [14]
Евровидение Кипр [16]
Евровидение Латвия [71]
Евровидение Литва [23]
Евровидение Лихтенштейн [1]
Евровидение Македония [3]
Евровидение Мальта [7]
Евровидение Молдавия [38]
Евровидение Нидерланды [3]
Евровидение Норвегия [11]
Евровидение Польша [5]
Евровидение Португалия [4]
Евровидение Россия [591]
Евровидение Румыния [7]
Евровидение Сан-Марино [1]
Евровидение Сербия [14]
Евровидение Словакия [2]
Евровидение Словения [5]
Евровидение Турция [30]
Евровидение Украина [295]
Евровидение Финляндия [5]
Евровидение Франция [21]
Евровидение Хорватия [4]
Евровидение Черногория [3]
Евровидение Чехия [7]
Евровидение Швейцария [6]
Евровидение Швеция [9]
Евровидение Эстония [90]

Начало » Евровидение Германия

Немецкий певец Бобби Доннер, один из главных кандидатов на участие в конкурсе "Евровидение-2010", умер от инфаркта в Таиланде в возрасте тридцати трех лет, сообщает во вторник немецкое издание Bild.
 
Недавно Доннер победил в предвыборном туре на участие в "Евровидение-2010", который пройдет весной в Осло. 33-летний певец мечтал выступить на конкурсе 29 мая, однако все его планы разрушила страшная трагедия.
 
По словам матери певца Эрики Доннер, Бобби потерял сознание в бассейне отеля: "Он внезапно начал тонуть в бассейне. Врачи вытащили его из воды и на протяжении часа делали массаж сердца. Это не помогло: Бобби впал в кому".
 
На протяжении восьми дней Бобби Доннер оставался в коме. Все эти дни его мать звонила врачам, чтобы узнать о его состоянии. Во время последнего звонка доктор сообщил, что помочь Бобби уже ничем нельзя. "После этих слов я услышала щелчок – аппарат искусственного поддержания жизни остановился, сердце перестало биться. Я слышала только длинный гудок. Тогда я поняла, что Бобби умер", - рассказала Эрика Доннер изданию.
 
Родители до сих пор не могут поверить в произошедшее: "Врачи сделали все, чтобы вернуть его к жизни, но Бобби не проснулся. Мой муж и я не можем понять этого. Ведь он был здоров".
 
rian.ru, 10.03.10
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Германия | Просмотров: 41 | Добавил: eurovision | Дата: 10.03.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Наиболее вероятный фаворит конкурса «Евровидение 2010» — немецкий певец Бобби Доннер — скончался в Таиланде. Смерть наступила в результате инфаркта, артисту было всего 33 года. Кто поедет от Германии на «Евровидение» — решится 12 марта.

Как сообщает немецкое издание Bild, 12 марта в Германии состоится финал отборочного тура конкурса «Евровидение 2010». Жители страны будут выбирать между 18-летней Дженнифер Браун и ее сверстницей Леной Майер-Ландрат. Обе певицы имеют одинаковые шансы на победу.
Отметим, что Германию на конкурсе изначально должен был представлять певец Бобби Доннер. Он победил в отборочном туре и, по мнению музыкальных критиков, был одним из вероятных претендентов на победу в этом году в Осло. Однако накануне артист скончался.
Стало известно, что певец внезапно потерял сознание в бассейне отеля Бангкока. Прибывшие врачи около часа делали Доннеру массаж сердца, но певец впал в кому. Спустя 8 дней после инцидента врачи сообщили, что помочь пациенту уже ничем нельзя и 8 марта отключили певца от аппарата искусственного поддержания жизни. Тело Бобби Доннера на следующей неделе будет доставлено в Германию.
 
weburg.ru, 10.03.10
Категория: Евровидение Германия | Просмотров: 6 | Добавил: eurovision | Дата: 10.03.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Мечте Бобби Доннора не суждено было сбыться
 
Бобби Доннер был одним из основных кандидатов этого года на "Евровидение” от Германии

Основной кандидат на участие в конкурсе "Евровидение-2010” от Германии Бобби Доннор скончался в Таиланде после 8 дней комы.
Ведущий немецкого отборочного шоу "Наша звезда за Осло” Стефан Раабс отказался коментировать смерть Бобби Доннора. Сердечный приступ, по словам матери Бобби Эрики Доннер, произошел во время неудачного выступления, когда записывался промо-ролик песни.
- Мой мальчик был абсолютно здоров, - плачет Эрика Доннер. – Он ездил отдыхать в Бангкок и все было хорошо. Купался, загорал.
Во время своего выступления Бобби запутался в словах, запереживал, начал петь заново, тогда ведущий шоу Стефан Раабс сказал: "Не слишком ли много запинок для песни?” Через несколько часов мой мальчик впал в кому, из которой уже не вышел.
Бобби Доннер был одним из основных кандидатов этого года на "Евровидение” от Германии.
 
kp.ru, 10.03.10
Категория: Евровидение Германия | Просмотров: 6 | Добавил: eurovision | Дата: 10.03.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Финалисты "Евровидения-2009" от Германии - дуэт Alex Swings Oscar Sings привезли в Москву знаменитую американскую стриптизершу Диту фон Тиз, которая на утренней пресс-конференции в "Олимпийском" 15 мая пообещала сделать выступление немцев по-настоящему горячим и самым сексапильным из всех.

Вчера во второй половине дня состоялась репетиция немецких участников "Евровидения" и королевы бурлеска.

Однако бывшая жена готического рок-музыканта Мэрлина Мэнсона призналась, что номер Германии пока еще не отработан, несмотря на то, что финал уже на носу.

"Я не знаю, насколько готова выступить. Это будет сюрприз. Я привыкла к импровизации, мне нравится это чувство возбуждения. Я там буду на диване, очень хорошо чувствую себя на диване", - добавила Тиз.

В интервью немецкой газете "Bild" Дита высказала надежду на то, что ее сотрудничество с дуэтом Alex Swings Oscar Sings поможет им победить.
 
trend.az, 16.05.09
 
 
 
Категория: Евровидение Германия | Просмотров: 1724 | Добавил: eurovision | Дата: 16.05.09 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)


Финалисты "Евровидения-2009" от Германии - дуэт Alex Swings Oscar Sings привезли в Москву знаменитую американскую стриптизершу и бывшую супругу Мэрлина Мэнсона Диту фон Тиз. На пресс-конференции в "Олимпийском" Дита пообещала сделать выступление немцев по-настоящему горячим и самым сексапильным из всех.

Пока участие Диты фон Тиз в "Евровидении" без официального подтверждения приравнивалось к слухам, звание самой сексапильной участницы конкурса принадлежало украинке Светлане Лободе. О своей сопернице стриптизерша ничего не слышала, как и о "Евровидении".

"Я не знаю ее... Я ничего не знала и о "Евровидении", пока меня не пригласили. Я же из Мичигана, мне трудно выбираться в Европу. Но сейчас вижу, что это взрыв положительных эмоций. Я не думала, что "Евровидение" настолько масштабно", - поделилась своими впечатлениями Дита.
 

Американка понимает всю ответственность, которая легла на ее хрупкие плечи, и пообещала 16 мая от коктейлей воздержаться и слишком далеко в своем горячем шоу не заходить.

Занимательно, что солист дуэта Оскар познакомился с иностранной "Королевой бурлеска" за десять минут до пресс-конференции. "Мы встретились в холле, это было опьяняюще", - с восторгом разглядывая танцовщицу, рассказал певец.

Дита фон Тиз же призналась, что номер Германии пока еще не отработан, несмотря на то, что финал уже на носу. "Я не знаю... Читать дальше »

Категория: Евровидение Германия | Просмотров: 1010 | Добавил: eurovision | Дата: 15.05.09 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

1 2 3 »
Форма входа
E-mail:
Пароль:

Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по новостям

Рассылка новостей
Eurovision Евровидение

Друзья сайта

Наш опрос
Для победы на "Евровидении" нужно …

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 5376

Статистика




Copyright Eurovision.in © 2006-2009