Eurovision Евровидение
Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Танцевальное «Евровидение»: Мария Ситтель станцует за Россию

Мария СиттельНаша пара пользуется на конкурсе особой популярностью

Мария Ситтель и Владислав Бородинов - настоящие патриоты: даже на прогулку по Лондону отправились с родным триколором в руках.

Все свершится сегодня ночью. В 23.00 по московскому времени телеканал «Россия» будет вести прямую трансляцию из Лондона с первого танцевального «Евровидения». Все будет происходить в привычном формате: пары из разных стран (на конкурсе в Лондоне их будет 16) демонстрируют свое мастерство, телезрители Старого Света голосуют за самые яркие хореографические дуэты.

Конкурсанты, представляющие Россию - победители шоу «Танцы со звездами» Мария Ситтель и Владислав Бородинов, - усиленно тренируются. Их тренер Виктор Никольский  очень доволен подопечными: ребята делают все, что он просит. Мария и Влад подготовили два танца: румбу и цыганочку. Для румбы они выбрали музыку «Ромео и Джульетта» и белые наряды. Прямо влюбленные жених и невеста! Впрочем, они и в самом деле влюблены: Ситтель и Бородинов, говорят, тайно поженились. На лондонских репетициях все ахают - такая красивая пара! И, главное, они никогда не ругаются. Даже на тренировках. А вот швейцарские танцоры чуть не подрались - нервы сдают.

На цыганочку Мария выйдет в пышной красной юбке. Эффектно, но неудобно. На тренировках Мария уже испытывала проблемы с юбкой, которая так и норовила обмотаться вокруг ее стройных ножек и испортить танец. Надеемся, что в решающий момент все обойдется.

Украинская танцовщица устроила стриптиз

Украинская участница Юлия Окропиридзе на банкет в честь открытия танцевального «Евровидения» явилась в платье, предназначенном для танцев в стиле «латино». А это - суперкороткая юбочка, открытая спина и рискованное декольте. Видимо, у Юли не нашлось вечернего наряда. Гости-мужчины перестали пить, есть и утратили способность вести умные беседы. Они только и делали, что сворачивали шеи вслед «гарной дивчине». Гости-женщины, разумеется, негодовали. Пришлось Юлии обернуться в национальный флаг Украины, прикрыв государственным стягом свои прелести.

kp.ru, 02.09.07

Владислав Бородинов, Мария Ситтель Категория: Танцевальное Евровидение | Просмотров: 5500 | Добавил: eurovision | Рейтинг: 0.0 |


Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск по новостям

Разделы новостей
Евровидение [1839]
Детское Евровидение [875]
Танцевальное Евровидение [106]
Музыка [257]
Шоу-бизнес [546]
Евровидение Австралия [15]
Евровидение Австрия [22]
Евровидение Азербайджан [546]
Евровидение Албания [30]
Евровидение Андорра [13]
Евровидение Армения [226]
Евровидение Беларусь [600]
Евровидение Бельгия [22]
Евровидение Болгария [23]
Евровидение Босния и Герцеговина [20]
Евровидение Великобритания [66]
Евровидение Венгрия [21]
Евровидение Германия [79]
Евровидение Греция [50]
Евровидение Грузия [120]
Евровидение Дания [28]
Евровидение Израиль [69]
Евровидение Ирландия [25]
Евровидение Исландия [20]
Евровидение Испания [76]
Евровидение Италия [25]
Евровидение Кипр [49]
Евровидение Латвия [124]
Евровидение Литва [63]
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [5]
Евровидение Македония [23]
Евровидение Мальта [50]
Евровидение Молдова [132]
Евровидение Нидерланды [25]
Евровидение Норвегия [38]
Евровидение Польша [35]
Евровидение Португалия [23]
Евровидение Россия [1061]
Евровидение Румыния [38]
Евровидение Сан-Марино [21]
Евровидение Сербия [37]
Евровидение Словакия [12]
Евровидение Словения [24]
Евровидение Турция [65]
Евровидение Украина [795]
Евровидение Финляндия [32]
Евровидение Франция [48]
Евровидение Хорватия [20]
Евровидение Черногория [20]
Евровидение Чехия [24]
Евровидение Швейцария [34]
Евровидение Швеция [45]
Евровидение Эстония [220]

Eurovision.in © 2006-2012