Eurovision Евровидение
Друзья сайта
Top.Mail.Ru


УТ-1 обвинил РТР-Планету в пиратской трансляции Евровидения

Национальная телекомпания Украины обратилась в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания и Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины с просьбой рассмотреть ситуацию относительно нарушения эксклюзивного права на трансляцию песенного конкурса Евровидение-2008 на территории Украины российским телеканалом РТР-Планета.

Об этом сообщил первый вице-президент НТКУ Роман Недзельский.

По словам Недзельского, РТР-планета показывал Евровидение 24 мая одновременно с Первым национальным в прямом эфире. НТКУ также обратилась к компании GFK-Ukraine с просьбой предоставить "замеры и все параметры этой трансляции".

Информация, которую нам предоставит GFK-Ukraine, должна показать динамику роста рейтинга РТР-Планета. Мы сравним их показатели с нашими, и тогда уже сможем оценить свои финансовые потери. По нашей информации, у НТКУ серьезные убытки: мы недобрали, приблизительно, 40% - Недзельский.

Поэтому мы ожидаем информацию, которую нам предоставят компетентные органы, и тогда уже будем принимать меры", - сказал Недзельский.

А исполняющий обязанности президента НТКУ Василий Илащук отметил, что НТКУ будет ставить вопрос "относительно лишения лицензии определенных компаний или штрафных санкций – это будет решать Нацсовет".

В 2007 году Нацсовету уже приходилось рассматривать подобную ситуацию, которая произошла в результате трансляции конкурса Евровидение-2007 на Первом канале. Всемирная сеть (Россия). По словам Недзельского, в прошлом году все обращения НТКУ не дали никакого результата.

"Но те иски были не к Первому каналу, а ко всем операторам кабельных сетей, а их больше тысячи. Потому это не дало никакого эффекта", - объяснил он.

Каким образом будет действовать Национальная телекомпания в этот раз, пока еще не определено. Недзельский говорит: "Претензии будут сформированы тогда, когда мы получим от контролирующих органов документ, который будет удостоверять, что трансляция Евровидения имела место на РТР-Планета.

Победа российского исполнителя Димы Билана на конкурсе Евровидение-2008 в Белграде является результатом фальсификаций. Об этом заявил исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании Украины Василий Илащук.

censor.net.ua, 30.05.08
НТКУ, УТ-1, РТР-планета Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 3193 | Добавил: eurovision | Рейтинг: 0.0 |


Всего комментариев: 131 2 »
avatar
1
мдяяяяя.......все молчат,а украинцы как всегда возникают.смешные они люди)))))хаха,сегодня узнала,как по украински будет сексуальный маньяк-злыдень писюкатый!как вы думаете,правда или нет?)))))))))))))З.Ы.: Россия,Билан-ВПЕРЕД!!!!!!!!!)))))))))))
avatar
13
Пидарас Билан вперед? Причем пидарас реальный!
avatar
2
И правильно сделают. В том году не научило? Чего в этом году снова прётесь со своей трансляцией?? angry [color=red]
avatar
3
Оксана,от злыдня слышу)))))че,читать разучилась?очки купи.или тогда нехер по-русски печатать.печатай украинском>( Украина по сравнению с Россией размером с гулькин нос.только России вообще сраааааааать,а Украина беситься.че,заняться вам там нечем?мы вас вообще не трогаем,живите там как хотите.Билан вперееееееееед!!!!!
avatar
4
Эмуна,что ты территорию припёрла!Что толку от вашей здоровой отстойной территории!Ты в Европе была?Съездий посмотри как надо жить.Вернёшься домой в Расею,посмотришь по сторонам - насрёшь на себя сама happy smile tongue
avatar
5
долго шутку-то придумывал?тоже мне Петросян......Да успокойся,я уже съездила и посмотрела,в отличии от тебя и наши условия меня устраивают.а красивее нашего Питера я вообще города не видела во всей Европе.И не надо вот пиздеть на счет отстойной территории.за своим огородом лучше следи)))
avatar
6
Да это и не шутка happy Не туда,видать съездила или не в том качестве smile Тебе с твоими матами и соответствующие условия happy А Питер классный!Ты-то тут причём?Ещё классная Москва.И всё!На такой-то громадной территории! happy
avatar
7
Да,кстати, Питер взят с Европы(историю знаешь?)А вокруг Питера и Москвы как раз огороды,потом тайга(вот тебе ещё и география) happy
avatar
8
эх,знал бы ты,мужчина Ирина,с кем сейчас общаешься.знаю я побольше тебя и по Европе ездила с гастролями,я скрипачка.а к Питеру я имею непосредственное отношение,ибо здесь родилась,выросла,вот в государственном университете учусь.а маты мои связаны лишь с тем,что вы тоже употребляете в своей речи хабалистые выражения,да и невозможно читать русскому человеку всю эту чепуху.ты неправ,в России много по-настоящему красивых городов с не менее красивой историей.Конечно,есть и огороды,и даже тайга(хотя что плохого в тайге,не понимаю),я не спорю.Но в целом сейчас условия жизни налаживаются,не все сразу.к сожалению,не могу много сказать об Украине,ибо была только в Крыму и в Запорожье.но у нас школьникам не впаривают,что украинцы плохие,а как мне рассказывали мои крымские друзья,в украинских школах этим и занимаются,что говорят детям,какие русские сволочи.обидно.я патриот своей страны.и вот,что странно,если бы победила любая страна,кроме России,такого шухера на Украине бы не было,как сейчас и все были бы довольны и радостны,и дело тут совсем не в Билане.
avatar
9
Ничего у нас в школах не впаривают,тем более в Крыму.Твои друзья, наверное,плохо учатся или ещё какие-то проблемы.Сейчас это модно-личные неудачи объяснять политикой.Там,наоборот,гнобят Украину,т.к. население,в основном,русское или выходцы из России.Но не исторически!Русских заселяли,чтобы вытеснить татар.Да вот и на такой случай-распад Союза-пригодилось...Про Крым знаю лично!Украинцы-добрая,гостеприимная нация.Без апломба,спеси.Посмотри, какой ненавистью хрипишь ты!Если ты действ-но скрипачка,как же ты могла скатиться до матов и грязной ругни?Что-то не верится в это арпеджио sad .В Украине по поводу 1-го места России не то,что шухера,а и дымка нет.А то,что Билан не пел на 1-е -это факт.Если ты скрипачка,что ж с музыкальным вкусом?Ой,не верю smile
Ответ: Як ви?
avatar
10
ну и не верь,я же тебя не заставляю.с музыкальным вкусом у меня все нормально и при чем здесь ругань и моя скрипка?Билан спел фальшивовато,но там вообще мало кто пел чисто,гречанка вот тоже фальшивила.и я же сказала,что дело не в Билане,в первую очередь я за страну болею.и тоже самое я могу сказать про тебя и Ани.как же она могла тебе понравиться,она же вроде кричит в осовном,да и имидж может показаться слишком вызывающим?человеку с хоршим музыкальным вкусом такие исполнители не харктерны.
я не хриплю ненавистью,да и не могу ей хрипеть.не я же сказала"насрешь сама на себя"-меня это обидело,сработала защитная реакция,да и я тут уже начиталась на этом сайте всякой чуши про Россию.и вот смотри,опять ты пишешь с пренебрежением,что русских в Крым заселили!ты-то сама вообще как к русским относишься?
баз апломба и спеси говоришь?не думаю,что стоит сейчас говорить,что на Украине,а особенно на западной,русских встречают гостеприимно и добро.кого угодно,только не русских,согласись.и про Крым я уж тоже очень хорошо лично знаю,ибо 11 лет туда каждый год езжу
1-10 11-12
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Разделы новостей
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [106]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [13]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [19]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [38]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [65]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [47]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [44]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня

Eurovision.in © 2006-2012