Eurovision Евровидение
Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Детское Евровидение 2019

Arena Gliwice

Модные костюмы и яркие танцы, или Вторая репетиция первой десятки детского Евровидения

На сцене Arena Gliwice сегодня было жарко. Вторую индивидуальную репетицию провела первая десятка стран - участниц детского конкурса песни "Евровидение-2019". В их числе представительница Беларуси Елизавета Мисникова. В мир зажигательной танцевальной музыки окунулись и корреспонденты БЕЛТА.

Первой на главную сцену детского "Евровидения-2019" вышла албанская исполнительница Исея Чили с песней "Мой друг детства". Это мягкая поп-баллада, рассказывающая о прекрасном детском воспоминании звучит достаточно трогательно и не по-детски глубоко.

Армянская исполнительница Карина Игнатян с композицией "Цвета твоей мечты" сегодня репетировала второй.

Как отметила 13-летняя певица, это песня о мечтах, которые наполняют нашу жизнь любовью, приносят радость и счастье. Карина считает, что все в наших руках, поэтому нужно всегда мечтать и добиваться своей цели.

Юная исполнительница появится в финальном шоу в восхитительном розовом платье.

Под третьим номером на сцену вышел Джордан Энтони. Австралийский певец будет покорять европейского зрителя песней "Мы поднимемся". К слову, Джордан увлекается музыкой с раннего возраста и написал свою первую песню в 7 лет. С тех пор он развил навыки игры на фортепиано и продолжает писать музыку, которую исполняет на улицах своего родного городка Перта.

Джордан признался, что написал конкурсную песню в достаточно непростой период своей жизни. Ее главный смысл в том, что любые тяжелые времена проходят, а внутренние силы и поддержка близких людей всегда помогают выстоять и идти вперед.

И, наконец, долгожданный момент - на сцену Arena Gliwice выходит исполнительница из Беларуси - Елизавета Мисникова. 14-летняя певица планирует зажечь зал и привлечь внимание зрителей детского "Евровидения" песней "Пепельный".

Красавица Лиза уже пять лет занимается музыкой, в том числе вокалом и хореографией. Говоря о своей композиции, она отмечает, что это песня о переменах и о том, что на одну и ту же вещь можно посмотреть с разных сторон. "Все зависит от нас самих. Иногда достаточно изменить какую-то мелочь, и жизнь становится ярче", - рассказала Лиза.

Представительница Беларуси считает песенный форум особым этапом своей жизни. "На детском "Евровидении" царит особая атмосфера. Для меня это большое приключение, которое запомнится на всю жизнь. Поэтому я получаю удовольствие от каждого момента", - отметила Лиза.

Она комфортно чувствует себя на главной сцене песенного форума - Arena Gliwice. "На первой репетиции я немного волновалась, но на второй была уже намного увереннее. Мне очень комфортно на сцене, потому что она магическая, - сказала Лиза. - Трудно предугадать предпочтения европейского зрителя. Поэтому главное - выйти и выложиться на все 100%. Я уверена, что у нас все получится".

Францию на этот раз представляет юная певица Карла с композицией "Bim Bam Toi". Это песня о любви, которая впервые приходит в жизнь девушки. Композиция зажигательная и достаточно динамичная.

Любовную тему продолжает Георгий Ростиашвили из Грузии. Его композиция получила название "Нам нужна любовь".

Когда Георгию было 8 лет, он стал лучшим молодым солистом и выиграл первый национальный конкурс детских и юношеских хоровых коллективов в Тбилиси. Исполнитель также хорошо играет на фортепиано.

Невероятно красивое воздушное платье и замечательный вокал. На сцене - Анна Керни из Ирландии. Ее песня "Banshee" о преодолении невзгод и страха, а также о поддержке близких людей. 13-летняя исполнительница уверена, что любовь помогает преодолевать все невзгоды и двигаться вперед.

К слову, несмотря на юный возраст, Арни - опытная исполнительница. Она уже выступала на Бродвее и в Национальном концертном зале Ирландии.

Италию также представляет девочка. Марте Виоле 10 лет, она живет недалеко от Турина. Марта родилась в творческой семье. Поэтому с детства любит музыку, пение и танцы. В финальном шоу певица исполнит песню "La Voce Della Terra". Она призывает всех объединиться и уберечь Землю от разрушительной силы людей.

Ержан Максим приехал из Казахстана. Ему 12 лет, семь из которых он поет. Его композиция "Не отступай от мечты" трогает душу и погружает в мир фантазий и грез.

Завершает сегодняшнюю десятку Мальта. Элиана Гомез Бланко исполнила душевную композицию "Мы - что-то большее". Девочке 14 лет. Она любит читать, мечтает стать врачом, а также увлекается парикмахерским искусством. Элиана считает, что самое главное в жизни - оставаться самой собой и не предавать собственные ценности.

Вот такая она - первая десятка детского "Евровидения". Завтра у нас будет возможность познакомиться еще с девятью юными исполнителями.

Море света, музыки и энергии, или Чем удивят зрителей участники детского "Евровидения"

Сегодня в Arena Gliwice вновь царила особая энергетическая атмосфера. Здесь продолжились индивидуальные репетиции участников детского "Евровидения". На этот раз на главную сцену песенного форума вышли девять участников. Их выступления вместе с другими журналистами смогли оценить и корреспонденты БЕЛТА.

Первой зажечь постаралась исполнительница из Северной Македонии Мила Москов. Ей 14 лет и она приехала из города Прилепа. Петь Мила начала в шесть лет. Девочка не единожды выступала на международных детских фестивалях на родине, а также принимала участие в многочисленных концертах для детей с особенностями развития.

Песня "Огонь" имеет глубокий смысл. Мила рассказывает зрителю о страсти и мечтах, которые горят пламенем в душе каждого человека. У исполнительницы запоминающийся номер и хороший вокал.

Польшу - хозяйку детского "Евровидения" этого года - представляет 12-летняя Вики Габор. Девочка родилась в Германии, начальное образование получила в Великобритании, а сейчас живет в Польше.

Конкурсная композиция называется "Супергерой". Особенность исполнения в том, что на сцене идет сурдоперевод песни.

Композицию о жизни на планете в финальном шоу исполнит португальская певица Джоана Алмейда. Песня "Пойдем со мной" - это своеобразное послание молодежи изменить свое отношение к окружающей среде.

Джоана призналась, что больше всего в жизни любит петь и получает от этого огромное удовольствие.

Россию в этом году представляет дуэт: Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак с песней "Время для нас". Татьяна очень одаренная девочка. Она с четырех лет играет на фортепиано и флейте, занимается воздушной гимнастикой и танцами. Денберел занимается в музыкальной студии.

Татьяна и Денберель познакомились на детском конкурсе "Новая волна", у них завязалась дружба, а затем появился дуэт. Конкурсная песня "Время для нас" рассказывает о сегодняшнем поколении и его отношении к жизни.

К слову, у Денберела были некоторые проблемы со здоровьем. Он был даже госпитализирован, но сейчас все хорошо и российский дуэт готов к борьбе.

Встречаем очередного участника. Эрин Мэй Грув представляет Уэльс. Уверена, что сердца многих зрителей в финале будут биться в унисон ее композиции "Биение сердца".

Дарья Врачевич приехала на детское "Евровидение" из Сербии. Девочка не просто певица, она начала свою актерскую карьеру с выступления в детском мюзикле, также участвовала в дубляже мультфильмов. Кроме того, Дарья профессионально занимается танцами.

Конкурсная песня называется "Найди свой голос", в которой девочка призывает всех задуматься о своей роли на планете.

На сцене представительница Испании - Мелани Гарсия. Девочка очень музыкальная. Она достаточно хорошо играет на скрипке и учится игре на фортепиано, также любит художественную гимнастику, современный танец и балет, имеет различные спортивные награды.

В финальном шоу Мелани представит трогательную балладу "Марс". У этого номера очень интересное световое решение.

В мир зажигательных танцев приглашает нас Мэтью Хинзен из Нидерландов. Его композиция называется "Танцевать с тобой". И, действительно, она достаточно динамичная и зажигательная. Думаю, многие во время финального шоу будут двигаться вместе с Мэтью и его танцорами.

Голосистая украинка София Иванько представляет на конкурсе песню "Дух музыки". Девочка уверена, что ее выступление запомнится зрителям. Софии 13 лет, девять из которых она поет. Девочка пишет собственные песни и исполняет их как сольно, так и вместе со старшим братом под гитару.

Своей песней София говорит о том, что музыка способна дать человеку внутренние силы. "Это универсальный ключ к внутреннему счастью", - считает она.

Композиция выделяется оригинальностью и чувственностью, а юная певица - нежностью.

Таким образом, все 19 участников провели на сцене Arena Gliwice вторые индивидуальные репетиции. Завтра состоится генеральный прогон гала-концерта, финальное шоу - 24 ноября. А сегодня в 22.00 стартует зрительское голосование. Так что голосуйте за своих фаворитов.

https://www.belta.by/culture/view/reportazh-more-sveta-muzyki-i-energii-ili-chem-udivjat-zritelej-uchastniki-detskogo-evrovidenija-370327-2019/

https://www.belta.by/culture/view/reportazh-modnye-kostjumy-i-jarkie-tantsy-ili-vtoraja-repetitsija-pervoj-desjatki-detskogo-evrovidenija-370170-2019/

Arena Gliwice, Детское Eвpoвидeниe 2019 Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 1947 | Добавил: eurovision | Рейтинг: 5.0 |


Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск по новостям

Разделы новостей
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [106]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [12]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [18]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [37]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [63]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [47]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [43]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня

Eurovision.in © 2006-2012