Eurovision Евровидение
Друзья сайта


Шанель представит Испанию на Евровидении 2022

Chanel TerreroПобедительницей национального отбора Benidorm Fest на участие в песенном конкурсе Евровидение 2022 в Испании стала кубинская певица и танцовщица Chanel Terrero.

В финал испанского конкурса Benidorm Fest вышли 8 песен. По итогам голосования Chanel с песней "SloMo" на несколько баллов опередила Ригоберту Бандини.

Шанель - певица, танцовщица и актриса, родившаяся на Кубе и живущая в Испании с 4-летнего возраста.

Танцевальная поп-песня Chanel «SloMo» была спродюсирована авторами песен, которые сотрудничали с Мадонной, Black Eyed Peas, Бритни Спирс, Рики Мартином, Мэрайей Кэри и Ники Минаж.

Испания впервые приняла участие в Евровидении в 1961 году, и с тех пор страна участвует во всех конкурсах. Испания выиграла конкурс дважды — в 1968 году с песней Массиэля «La, La, La» и в 1969 году с «Vivo Cantando» Саломеи. Испания стала первой страной, выигравшей Евровидение два года подряд.

Шанель Терреро, победительница Benidorm Fest, родилась на Кубе, является певицей, танцовщицей и актрисой и опубликовала фото поцелуев с актером из «Лос Серрано».

У Испании уже есть представитель на Евровидении 2022. Ее зовут Шанель Терреро, ей 30 лет, и в субботу вечером она была провозглашена победительницей Бенидормского фестиваля со своей песней SloMo, которая прибавила 96 баллов. Ригоберта Бандини с песней Ay mama заняла второе место с 91 баллом. Подиум завершил Tanxugueiras с песней Terra, получившей 90 баллов.

Шанель Терреро не только певица, но и танцовщица и актриса. Три вещи, с самого раннего возраста. В возрасте трех лет Шанель переехала с матерью из Гаваны, где родилась следующая представительница Испании на Евровидении, в барселонский городок Олеса де Монтсеррат.

Шанель — это не прозвище. Это его настоящее имя. Объяснение гораздо проще, чем головокружительная хореография ее темы SloMo: восхищение ее матери дизайнером Коко Шанель. Да так, чтобы назвать дочь Шанель, которая сейчас, спустя три десятилетия, выплеснула свои силы на сцену и обещает дать отпор на Евровидении.

"Я в шоке. Большое спасибо всем, кто голосовал за меня, потому что я из другого мира. Я обещаю дать шоу на Евровидении быть первым», — заверила Шанель Терреро, как только объявила себя победительницей Benidorm Fest и узнала, что будет представлять Испанию на Евровидении 2022. Это будет 14 мая. Заранее, за три с половиной месяца, оставшихся до финала Евровидения, мы послушаем и прочитаем сравнение, которое, несомненно, будет повторяться: сравнение Шанель Терреро и Элени Фурейра. 

Шанель Терреро и Элени Фурейра

Буря, которую Шанель Терреро представляет на сцене, напоминает бурю Элени Фурейра, представительницы Кипра на Евровидении 2018. Фурейра заняла второе место со своей песней Fuego, уступив только Нетте, которая принесла Израилю победу со своей песней Toy. Как и Шанель Терреро кубинского происхождения, Элени Фурейра появилась на свет не в той стране, которую представляла на Евровидении. Ее дело еще больше закручивается: Элени Фурейра родилась в Албании, имеет греческое гражданство и участвовала в Евровидении с Кипром.

Есть еще одна деталь, которая объединяет двух певцов. Когда она покинула Европу с открытым ртом для своего выступления, Элени Фурейра было 30 лет, столько же, сколько Шанель Терреро, когда она участвовала в Евровидении.

Поцелуй Шанель с актером из "Лос Серрано"

Однако в сдержанной сентиментальной жизни Шанель Терреро есть лицо, известное публике: Виктор Элиас, актер, сыгравший Гилле в сериале «Лос Серрано». Певица опубликовала в своих социальных сетях фотографию, на которой она целуется с ним.

Шанель: ее мюзиклы, фильмы и сериалы

«Девять», «Мамма Миа!», «Танец-вспышка», «Телохранитель», «Король Лев»… Шанель Терреро, выбранная Начо Кано для роли Малинче, работала над одними из самых важных мюзиклов последних лет. В кино он появился в фильмах «Утечка мозгов 2», «Король Гаваны» и «Последняя зима». А на телевидении он участвовал в таких сериалах, как Águila Roja, B&B, de boca en boca, Los Nuestros, Gym Tony, iFamily — сериале с Антонио Ресинесом, который счастливо покинул отделение интенсивной терапии более чем через месяц после заражения коронавирусом – Тайна Старого Моста, Прости меня, Лорд и Эль Континенталь.

В 2010 году Шанель Терреро танцевала с Шакирой на гала-концерте MTV Europe Music Awards. Двенадцать лет спустя она возглавит конкурс песни «Евровидение».

Половины слов испанской песни SloMo для Евровидения нет в словаре

Тема SloMo, с которой Chanel будет представлять Испанию на Евровидении, превышает 44% терминов на английском языке, а другие слова неправильно используют испанский язык.

Нам будет нелегко выучить текст SloMo, песни, с которой Шанель Терреро будет представлять Испанию на Евровидении 2022 после ее триумфа на фестивале в Бенидорме. Не из-за нехватки времени — до 14 мая, даты финала Евровидения, осталось три с половиной месяца, — а из-за содержания и случайного сочетания испанского и английского в текстах песен.

Как объясняет пользователь Твиттера г-н Креспоски, тема SloMo состоит из 424 слов. Из них 187 терминов на английском языке, что составляет 44,1% от общего числа, когда в правилах Benidorm Fest указано, что песни, представленные на фестиваль, не могут превышать 35% текста на языке, отличном от испанского и/или соофициальных языков Испании.

Если к этому добавить другие слова из песни, такие как «Бугатти» в начале песни, звукоподражания, такие как «на-на-на» или «па-па-па», и лингвистические вольности, такие как «джентльмен» вместо «джентльмены», «игрушка» вместо «джентльмены». I am or pa in Вместо for процент терминов песни SloMo, которые не фигурируют в Словаре Королевской испанской академии, чуть ближе к половине. Название, по логике вещей, в словаре мы тоже не найдем. Короче говоря, у RAE не будет особых причин танцевать со SloMo.

Текст «SloMo», песни Испании на Евровидении 2022

Это текст SloMo, песни, с которой Chanel представит Испанию на Евровидении 2022:

Пойдем! мама приехала
Королева, крутая, бугатти
Мир сошел с ума от этой вечеринки
Если у меня проблема, то не в деньгах
Я свожу всех пап с ума
Я всегда первая, никогда не второстепенная
Я едва ли делаю дум, дум
С моим бумом, бум
И у меня он масштабируется, масштабируется
Через Майами
И не запутаться
Сеньора и сеньоре
я всегда игрушка готова
Чтобы сломать бедра, разбить сердца
Здесь только один
Никаких имитаций
И если ты все еще не веришь мне, то я должна тебе это показать
Снять видео
Смотри это SloMo, мо, мо, мо, мо
Попой гипнотической
Заставьте вас хотеть больше, больше, больше, больше, больше
Я спущу это на землю, вот, вот, вот, вот
Если хотите, вы можете сделать это дембоу
Сводит тебя с ума
Снимите видео, посмотрите его SloMo
Тебе нравится все, что у меня есть
Я подслащиваю твое лицо соком манго
Он стреляет в тебя, когда я включаю его
До конца я не останавливаюсь
Сделайте глоток моей колы-ла
Немного дикий на-на-на
Заставь это идти как папа-па-па
Как папа-па-па-па
И не запутаться
Сеньора и сеньоре
Я всегда игрушка готова
Чтобы сломать бедра, разбить сердца
Здесь только один
Никаких имитаций
И если ты все еще не веришь мне, то я должна тебе это показать
Снять видео
Смотри это SloMo, мо, мо, мо, мо
попой гипнотической
Заставьте вас хотеть больше, больше, больше, больше, больше
Я спущу это на землю, вот, вот, вот, вот
Если хотите, вы можете сделать это дембоу
Сводит тебя с ума
Снять видео
Смотри это SloMo, мо, мо, мо, мо Попой гипнотической
Заставьте вас хотеть больше, больше, больше, больше, больше
Я спущу это на землю, вот, вот, вот, вот
Если хотите, вы можете сделать это дембоу
Сводит тебя с ума
И не запутаться
Сеньор и сеньоре
Ч всегда игрушка готова
Чтобы сломать бедра, разбить сердца
Здесь только один
Никаких имитаций
И если ты все еще не веришь мне, то я должна тебе это показать
Снять видео
Смотри это SloMo, мо, мо, мо, мо Попой гипнотической
Заставьте вас хотеть больше, больше, больше, больше, больше
Я спущу это на землю, вот, вот, вот, вот
Если хотите, вы можете сделать это дембоу
Сводит тебя с ума
Снять видео
Смотреть это SloMo

Chanel выпускает официальный клип на песню «Slo Mo»

Испанская надежда на Евровидение 2022 года, Chanel, выпустила официальное музыкальное видео своей песни на Евровидение «Slo Mo».

Испанская национальная телекомпания RTVE представила официальное музыкальное видео Chanel «Slo Mo». Вы можете посмотреть музыкальное видео на RTVE Play.

https://www.rtve.es/television/20220314/chanel-slomo-videoclip-eurovision-official-video-spain/2310122.shtml

Шанель сняла официальное музыкальное видео на песню «Slo Mo» в Мадриде. Музыкальное видео, которое было срежиссировано Павлой Казановасом, демонстрирует Шанель как настоящую поп-диву, влиятельную женщину, которая убивает дом! Музыкальное видео включает в себя множество танцев, вечеринок и визуальных эффектов.

Кайл Ханагами станет хореографом и режиссером Chanel на Евровидении 2022. Всемирно известный американский хореограф работал со многими международными знаменитыми артистами.

Шанель отправится в Лондон и Амстердам в апреле, чтобы продвигать свое участие в Евровидении.

Шанель была коронована победительницей испанского национального финала Benidorm Fest 2022 года и будет представлять Испанию на конкурсе песни Евровидение 2022 года со своей работой «Slo Mo».

Испания, Евровидение 2022, Chanel Terrero, Chanel Категория: Евровидение Испания | Просмотров: 861 | Добавил: eurovision | Рейтинг: 0.0 |


Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Март 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Разделы новостей
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [105]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [539]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [12]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [18]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [36]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1048]
Европесня
Евровидение Румыния [36]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [63]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [785]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [46]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [32]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [43]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня

Eurovision.in © 2006-2012