Eurovision Евровидение
Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Деми представит Грецию на Евровидении 2017

Пападея (Dimitra Papadea), выступающая под именем Demy (Деми), была выбрана на внутреннем отборе греческим вещателем ERT представлять Грецию на Евровидении в 2017 году. Деми родилась в 1991 году, с пяти лет играла на фортепиано, а уроки вокала берет до сих пор, хотя в багаже у нее множество хитов, занимавших первые места в греческих чартах.

Параллельно Димитра учится на юридическом факультете Афинского университета, разумно рассудив, что музыка – музыкой, но нужна нормальная профессия.

В этом году Греция подошла к подготовке к евроконкурсу серьезно. Песню для Деми будет сочинять Димитрис Контопулос. Автор таких шедевров, как «You are the only one», с которым Сергей Лазарев выступал в прошлом году, и песни «Shady Lady» — которой Ани Лорак штурмовала Евровидение в 2008.

В 2014 году на церемонии MAD Video Music Awards с песней The Sun победила в номинациях лучшая песня года и лучший клип года.

Оценить вокальные и прочие достоинства Димитры можете по ее раннему клипу.

Молодая певица активно готовится к Евровидению 2017. Стало известно, что над постановкой ее номера работает Фокас Эвагилинос, который ранее нес ответственность за выступление С. Лазарева и исполнителей из Азербайджана. Плюс ко всему, песню к конкурсу написал Димитрис Контопулос, также имеющий опыт работы на Евровидение с С. Лазаревым, А. Лорак. На конкурсе исполнит песню «This Is Love».

Грецию на популярном конкурсе «Евровидение-2017» будет представлять молодая греческая певица Demy (Димитра Пападеа)с песней «This is love».

Димитра Пападеа (а именно так настоящее имя Demy) – талантливая исполнительница и автор песен из Афин, которая начала свою карьеру в составе группы Midenistis. На родине Demy знаменита своим альбомом «No. 1», а также синглами "Fallin,” "The Sun” и "Mia Zografia”. Кроме того, певица является шестикратной обладательницей премии MAD Video Music Awards. 

Прошлогодним участникам от Греции группе "Арго", впервые за всю историю участия страны в данном конкурсе, не удалось попасть в финал Евровидения. за что музыканты были подвержены заслуженной критике. Надеемся, что Demy повезет больше! 

Деми (Димитра Papadea) родилась 21 августа 1991 года в Афинах. С 5 лет будущая певица начала брать уроки игры на фортепиано, позже добавив уроки вокала. Однако она не начинала профессиональную музыкальную карьеру до 2011 года, потому что в то время училась на юридическом факультете Афинского университета. Уже тогда Димитра выставляла свои кавер-версии популярных песен на своём аккаунте в Youtube, где её и обнаружили представители Panik Records.

Дебют Деми на большой сцене начался с песни "Mia Zografia", которая имела большой успех в Греции и на Кипре, выиграв 2 MAD Awards, одну за "Лучший хип-хоп / Urban Music Video", а другую  "Дуэт Года".  Сама Деми получила звание "Лучший молодой артист ". Ее дебютный альбом "Mono Mprosta", который включал  сингл с названием OGE был выпущен 23 мая 2012 года, достигнув №1 в греческих чартах и получив ​​золотой статус. Дебютный сольный сингл "Poso Xiliades Kalokairia" был выпущен в июне 2012 года и быстро достиг № 1 в греческих чартах, получив награду "Best Pop Video" и  награду от канала MAD-х. В том же году она также сотрудничала с группой Playmen, исполнив песню "Fallin". Летом 2012 года Demy совершила поездку в Грецию, Кипр и Россию - где вместе с Playmen она пела песню"Fallin" на музыкальном фестивале Europa Plus Live в Москве, где эта песня заслужила первое место  на Europa Plus Chart. 22 октября 2012 года Деми выпустила свою новую песню "Mia zoi". Первый полноформатный студийный альбом Деми  "№ 1" был выпущен 19 декабря 2012 года и стал платиновым. 

В греческом национальном финале на Евровидение 2013 Деми появилась в качестве гостя, исполнив песню  "Believe" вместе с победителем Евровидения Димой Биланом.

В мае 2013 года она сотрудничала с продюсером Alex Leon и рэппером Эпсилон. выпустив сингл "The Sun", который выиграл 2 MAD Awards: "Песня года" и "Dance Music Video". В марте 2014 Demy снова работала с группой Playmen над песней "Nothing Better". В мае 2014 года она выпустила "Oso O Kosmos Tha Exei Esena" вместе с рэппером Майком, который принес ей титул  "Дуэт года" и очередную награду от MAD. 22 декабря 2014 года Деми выпустила свой второй полноценный альбом "Rodino Oneiro". В этом году она также получила "Лучший молодой артист" Женский Award в MAD-х.

В 2015 году Деми была членом жюри в шоу талантов "Музыкальная школа", которая транслировалось на греческом телеканале Mega. В течение лета Димитра  принимала участие в мюзикле "Звуки музыки", сыграв  в январе 2016 года роль Аддамс в греческом мюзикле  "Семейка Аддамс". Она принимала участие в конкурсе Madwalk 2016 года, где  представила свой новый сингл "Tha meineis feugontas". 10 мая 2016 года Demy вместе с DiGi и RadioAct выпустили официальный саундтрек к греческому боевику "Short Fuse".

Demy - This Is Love (Greece) LIVE at the Grand Final of the 2017 Eurovision Song Contest

Греция, This Is Love, Demy, Dimitra Papadea, Евровидение 2017, Димитра Пападея Категория: Евровидение Греция | Просмотров: 2495 | Добавил: eurovision | Рейтинг: 0.0 |


Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Поиск по новостям

Разделы новостей
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [106]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [13]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [19]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [38]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [65]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [47]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [44]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня

Eurovision.in © 2006-2012