Eurovision Евровидение
Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Наталия Волкова ищет песню на "Евровидение 2010"

Наталия ВолковаНаталия Волкова готовится к выступлению на "Евровидение 2010". Песенный конкурс пройдет в Норвегии в конце весны следующего года, но свою подготовку певица начала сегодня.

Первый и главный шаг – это выбор песни. Европейский хит Наталия Волкова подготовит вместе с украинскими авторами.

Артистка объявила конкурс на сайте "Банк Талантов". Любой участник, поместивший здесь композицию собственного произведения для выступления Волковой, будет бороться за право посетить "Евровидение". Каждый, кто напишет песню, гарантированно получает постер певицы с автографом. Наталия также выберет 30 лучших композиций, авторы которых получат ее новый диск «Я не скажу…». А победитель – автор лучшей песни – отправится на конкурс в Норвегию вместе с Наталией Волковой.

Певица и ее продюсер Владимир Орлов будут лично выбирать песни, и оценивать труды авторов. «Талантам, которых ранее не замечали, мы даем шанс стать услышанными, - говорит Наталия Волкова. – Я считаю, возможность посетить музыкальный конкурс мирового уровня – это достойная награда лучшему автору».

Открой для себя Евровидение - конкурс от Наталии Волковой

Наталия Волкова, молодая украинская певица и популярная телеведущая, – одна из наиболее вероятных участниц Евровидения 2010 от Украины. Песенный конкурс пройдет в Норвегии в конце весны следующего года, но свою подготовку Наташа начала уже сегодня. Первый и главный шаг – это выбор песни. Свой европейский хит Наталия Волкова подготовит вместе с талантливыми украинскими авторами.

Авторы текстов и музыки (уровень известности значения не имеет) могут принять участие в конкурсе на создание песни, с которой Наталия Волкова поедет в Норвегию. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на Банке Талантов и разместить на сайте свои работы. Наталия Волкова и ее продюсер Владимир Орлов будут лично выбирать песни, и оценивать труды авторов.

Каждый, кто примет участие в конкурсе, гарантированно получает постер певицы с автографом. Наталия также выберет 30 лучших песен, авторы которых получат ее новый диск «Я не скажу…». А победитель – автор лучшей песни -  отправится на конкурс в Норвегию вместе с Наталией Волковой.

Внимание, для участия в конкурсе автор должен прислать готовую композицию (слова, плюс музыка). Принять участие в конкурсе могут только Премиум пользователи Банка Талантов. Для того, чтобы Ваша работа не потерялась в каталоге песен, отправьте уведомление о размещении песни с помощью формы обратной связи. В предмете письма укажите Конкурс «Евровидение Наталии Волковой».

h.ua, 19.08.09, bank-talantov.com, 14.08.09

Eurovision 2009 Ukraine NF (final) - Natalia Volkova - Gush

Наталия Волкова Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 3836 | Добавил: eurovision | Рейтинг: 0.0 |


Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск по новостям

Разделы новостей
Евровидение [1839]
Детское Евровидение [875]
Танцевальное Евровидение [106]
Музыка [257]
Шоу-бизнес [552]
Евровидение Австралия [15]
Евровидение Австрия [22]
Евровидение Азербайджан [546]
Евровидение Албания [30]
Евровидение Андорра [13]
Евровидение Армения [226]
Евровидение Беларусь [600]
Евровидение Бельгия [22]
Евровидение Болгария [23]
Евровидение Босния и Герцеговина [20]
Евровидение Великобритания [66]
Евровидение Венгрия [21]
Евровидение Германия [79]
Евровидение Греция [50]
Евровидение Грузия [120]
Евровидение Дания [28]
Евровидение Израиль [69]
Евровидение Ирландия [25]
Евровидение Исландия [20]
Евровидение Испания [76]
Евровидение Италия [25]
Евровидение Кипр [49]
Евровидение Латвия [124]
Евровидение Литва [63]
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [5]
Евровидение Македония [23]
Евровидение Мальта [50]
Евровидение Молдова [132]
Евровидение Нидерланды [25]
Евровидение Норвегия [38]
Евровидение Польша [35]
Евровидение Португалия [23]
Евровидение Россия [1061]
Евровидение Румыния [38]
Евровидение Сан-Марино [21]
Евровидение Сербия [37]
Евровидение Словакия [12]
Евровидение Словения [24]
Евровидение Турция [65]
Евровидение Украина [795]
Евровидение Финляндия [32]
Евровидение Франция [48]
Евровидение Хорватия [20]
Евровидение Черногория [20]
Евровидение Чехия [24]
Евровидение Швейцария [34]
Евровидение Швеция [45]
Евровидение Эстония [220]

Eurovision.in © 2006-2012