Eurovision Евровидение
Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Отбор России на Детское Евровидение 2015

Началось зрительское голосование за конкурсантов детского «Евровидения 2015», которые прошли отборочный тур. Финал национального отбора конкурса детского «Евровидения 2015» состоится 25 сентября в Лужниках (Москва).

Российский финал национального отборочного тура "Детское Евровидение 2015" пройдет в пятницу, 25 сентября, в «Лужниках». Известно, что там выступят 18 лучших маленьких артистов. Там выберут лучшего, который представит Россию на международном финале детского «Евровидения 2015». Он состоится 21 ноября в столице Болгарии.

Прямая трансляция российского этапа конкурса пройдет в прямом эфире канала «Карусель» 25 сентября в 21:10. На их сайте уже сейчас можно послушать песни и поддержать конкурсантов, проголосовав за них.

За право представлять Россию на этом престижном конкурсе поборются 18 юных россиян.

Голосование продлится до 25 сентября – финала Национального отбора конкурса Детское «Евровидение», который состоится в Лужниках. Прямую трансляцию конкурса можно будет увидеть 25 сентября на канале «Карусель», начало в 21.10.

В минувшую субботу стали известны имена финалистов российского отборочного тура международного конкурса "Детское Евровидение 2015". За место в финале конкурса боролись 30 участников. Отборочный тур проходил в Академии популярной музыки Игоря Крутого. 25 сентября в Лужниках 18 конкурсантов сразятся за право представлять Россию на Евровидении.

Порядок и сроки проведения Конкурса

Конкурс состоит из трех этапов:

Первый этап (с 1 августа 2015 года до 10 сентября 2015 года) — прием заявок на участие в Национальном отборочном конкурсе исполнителей детской песни «Евровидение 2015»

Второй этап (сентябрь 2015 года) — прослушивание и выбор профессиональным жюри песен и их исполнителей из числа отобранных на первом этапе для участия в третьем этапе Конкурса. Список участников, выбранных по итогам второго этапа, размещается на Сайте.

Третий этап (сентябрь 2015 года) — отборочный концерт, результатом которого станет выбор Песни и ее исполнителя (победитель Конкурса) для участия в финале Международного Конкурса исполнителей детской песни «Евровидение-2015».

Победители отборочного конкурса 

Поздравляем конкурсантов, прошедших в финал Национального отбора конкурса Детское

http://www.karusel-tv.ru/eurovision

Шестиклассница из Ростова Дарья Переверзева прошла отборочный тур детского конкурса талантов. Наша землячка выступит под номером «9» и исполнит песню «Мир». Девочка учится в третьем классе музыкальной школы имени Чайковского. Дарья Переверзева - представительница Продюсерского центра "Азбука Хит". Она выступит под №9, исполнив свою новую песню "Мир", написанную в соавторстве с композитором и продюсером Александром Церпята.

Татарстан на Детском «Евровидении» представит 11-летняя Милана Павловаа. Ученица школы №7 споет на конкурсе песню «Пятый океан». Милана Павлова является лауреатом 1 степени на конкурсе «Созвездие Йолдызлык», обладательницей гран-при на различных Международных и Всероссийских музыкальных конкурсах. В 2013-2014 гг. ей присудили именную стипендию мэра Казани и государственную стипендию президента РТ за творческие достижения в области музыки.

Юные таланты из Казани прошли в финал национального этапа «Детского Евровидения-2015»

Юные звездочки Казани продолжают покорять вокальные олимпы – наши землячки Александра Городецкая, Милана Павлова и Вилена Хикматуллина прошли в финал национального отборочного конкурса исполнителей детской песни «Евровидение-2015». Казанцев приглашают поддержать конкурсанток, проголосовав за них на сайте проекта.

Зрительское голосование за участников, прошедших отборочный тур, продлится до 25 сентября – финала национального отбора конкурса «Детское Евровидение», который состоится в Лужниках. Конкурс проводится в целях отбора песни и ее исполнителя для представления России на Международном конкурсе исполнителей детской песни «Евровидение-2015». Казань на конкурсе представляет несколько участниц.

Александре Городецкой 11 лет, она учится в школе №39 с углубленным изучением английского языка, а также занимается в актерской студии Константина Хабенского и вокальной студии искусств «Шарм». Александра - лауреат и обладательница гран-при многочисленных международных и всероссийских вокальных конкурсов: «Морозко», «Созвездие-Йолдызлык», «Детская Новая Волна-2015». Кроме того, в 2013 году она стала участницей церемоний открытия и закрытия Всемирной летней Универсиады.

Милана Павлова также является лауреатом I степени конкурса «Созвездие-Йолдызлык» и обладательницей гран-при на различных международных и всероссийских музыкальных конкурсах. В 2013-2014 годах Милане Павловой была присуждена именная стипендия Мэра Казани и государственная стипендия Президента Республики Татарстан за творческие успехи и творческие достижения в области музыкального искусства.

Вилена Хикматуллина - одна из самых юных участниц проекта - также активно участвует в детских вокальных конкурсах. Так, в прошлом году Вилена приняла участие в конкурсе «Голос. Дети».

Оренбурженка Юлия Асессорова представила на суд жюри песню «Облако». В финале национального отборочного конкурса у нее 17 соперников. Победителя определят 25 сентября в «Лужниках». Сам конкурс Детское «Евровидение» в 2015 году пройдет в столице Болгарии Софии.

На сайте телеканала «Карусель» открыто голосование. В настоящий момент за Юлию Асессорову проголосовали менее 500 человек. Для победы этого явно не достаточно. Юлия призывает всех поклонников ее творчества и просто земляков зайти на сайт и отдать свой голос за нее.

Напомним, Юлия Асессорова участвовала зимой этого года в шоу Первого канала «Голос. Дети 2». На слепом прослушивании Юля выступила с песней «Who`s Loving You». На 35 Секунде Дима Билан нажал на кнопку «Я выбираю тебя». Этап «Поединки» Юлия выдержать не смогла и покинула шоу. Тем не менее, успешное выступление девочки на большой сцене заметили. Теперь Юлия проводит большую часть времени в Москве.

Летом Юле исполнилось 12 лет, она сама сочиняет песни и подбирает к ним музыку. В репертуаре участницы шоу «Голос.Дети» песни на русском, английском и итальянском языках. Среди достижений юной артистки – звание полуфиналистки Новой Волны 2013. Полтора года назад она стала Лауреатом второй премии Поколение Next 2013, а годом позже обладательницей гран-при по вокалу 2014 Москва-Рязань «Солнечный зайчик».

Юля известна по проекту «Голос. Дети – 2», в котором она принимала участие. Наставником девочки стал Дима Билан. После проекта Юля продолжила участвовать в различных фестивалях, взяла Гран-при конкурса «Золотой голос России», который проходил в Москве, а также стала лауреатом конкурса в Сан-Ремо (Италия). Как призналась сама Юля, после «Голоса» было много съемок, интервью, фан-встречи в Оренбурге, Москве и Уфе, поэтому скучать девочке не приходилось. Сейчас у нее почти нет свободного времени, тем более что финал Национального отбора Евровидения совсем не за горами. На конкурсе Юля споет песню «Облако».

«К Евровидению мы написали песню еще в прошлом году, но в том году отбора не было, поэтому, увидев рекламу в интернете, мы сразу отправили заявку и получили долгожданный вызов на полуфинал», – рассказывает мама Юлии Галина.

В финал конкурса отобрали 18 человек из 30 из различных уголков России. На жеребьевке Юля вытянула второй номер. В пятницу мы сможем увидеть нашу землячку в самом начале шоу и отдать ей свой голос.

«Каждый конкурс – это колоссальный опыт, каждый раз я обязательно узнаю что-то новое. Мне очень нравится участвовать в таких проектах, так как я много работаю над собой и своим вокалом. Подготовка к конкурсам – это проверка того, что я усвоила новый этап и новую ступень к моей мечте стать певицей!» – рассказала Юля.

Жительница Пензы Катя Бизина, ученица школы № 76 вышла в финал российского отборочного тура «Евровидения».

До этого пензенцы могли видеть Катю на экране телевизора в шоу «Один в один» и «Голос. Дети». Теперь девочка поборется за участие в детском «Евровидение».

Финалистка выступит 25 сентября с песней «Открой глаза». Вместе с ней будут участвовать в номере ребята из «S-Dance».

На данный момент Катя с мамой пребывают в столице. У них каждый день проходят важные и потные репетиции, потому что совсем скоро произойдёт грандиозный финал в «Лужниках». Но мнение профессионального жюри не сможет решить полностью дальнейшую судьбу ребят.

«Часть оценки мы будет получить из голосования в интенете, часть - от судей. Проценты будет добавляться. Так и смогут выбрать тех, кто действительно будет достоин», - рассказывает мама Кати Наталья Бизина.

Финалистом российского конкурса исполнителей детской песни стала 11-летняя школьница из Симферополя Камелия Педан. В данный момент клип на песню «Жар-птица», с которой она выступила во время отборочного тура, набирает обороты в YouTube – ролик посмотрели более трех тысяч человек. Автором песни стала Камелия, а помогала ей преподаватель Октябрьской детской музыкально школы Виктория Моисеева.

В финал отборочного тура международного песенного конкурса «Junior Eurovision 2015» вышла юная жительница Гатчины Даша Ким. Даше двенадцать лет, она воспитанница "Гатчинской детской музыкальной школы им. М.М. Ипполитова-Иванова". Не раз она брала первый приз в различных конкурсах. Например, в феврале 2015 года Даша стала победительницей международного конкурса-фестиваля искусств Sochi-Fest в номинации «Эстрадный вокал»! Юная вокалистка представляет песню "Летать", которую специально для нее написали гатчинский композитор Оксана Бражникова и поэт-песенник из Петербурга Ольга Виор.

Новокуйбышевцы покажут Болгарии «Карамельное небо». Детский дуэт из Самарской области борется за право представлять Россию на детском «Евровидении». Милане Жарехиной и Паше Багрову 11 лет. В шесть лет они пришли в детскую школу искусств «Вдохновение», но петь вместе стали не сразу.

- Сначала они пели сольно, потом я заметила, что они сливаются голосами и чувствуют друг друга, они как брат и сестра, очень дружны и даже похожи характерами, поэтому, когда детям исполнилось 9 лет, мы решили сделать из них дуэт. «Карамельное небо» - название придумывали всей командой, хотелось чего-то романтичного и возвышенного, - рассказывает руководитель коллектива Елена Козакова.

Выступить на детском «Евровидении» Милана и Паша мечтали давно – и только в этом году решили: «Была не была!». Записали песню, придумали костюмы и танец, записали клип, отправили заявку в Москву и стали ждать.

- Ожидание длилось всего пару недель, - продолжает Елена Козакова. – Но ребята, конечно же, очень волновались.

- Да, я в последний раз так переживал, когда моя мама рожала брата и сестру, - говорит Паша.

В сентябре, наконец-то, прозвучал долгожданный звонок из Москвы, - дуэт вместе с педагогом пригласили в столицу на полуфинал, который прошел в Академии популярной музыки Игоря Крутого. Всего приехало тридцать участников - полуфиналистов, из которых только восемнадцать вышли в финал.

- «Мама, мы в финале!», - так я закричала и повисла у нее на шее, когда объявили результаты - говорит Милана. – Мы не верили в свое счастье.

- Выйти в финал – это уже для нас большая победа, - считает Елена Козакова. – Но я объясняю Милане и Паше, что впереди будет еще не одно испытание, ведь наши соперники непростые ребята. Это призеры «Голоса», «Новой волны» и "Славянского базара" – то есть соперники сильные и достойные.

В финале Милана и Паша споют «Твист-Сюрприз». Они сочиняли эту песню совместно с профессиональными авторами специально для детского «Евровидения».

- Своей песней мы подарим бабушкам и дедушкам минутку молодости, мы хотим, чтобы они веселились, – рассказывает Милана.

Из сотен присланных заявок организаторы — федеральный детско-юношеский телеканал «Карусель» и Академия Популярной Музыки Игоря Крутого – выбрали 18 претендентов на победу. Впереди заключительный этап отбора. Кто из участников представит Россию на конкурсе в Софии, решит открытое интернет-голосование на сайте телеканала «Карусель» и звёздное жюри. В его состав вошли Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Нюша, Юлия Савичева, Юлия Началова, Алина Кукушкина, Виталий Гогунский.

«Для меня большая честь и ответственность принимать участие в качестве члена жюри детского конкурса «Евровидение - 2015», – рассказала Нюша в коротком интервью «Русскому Радио». – Не понаслышке знаю, как важно это событие в жизни юных участников, как много надежд они связывают с этим конкурсом. Для многих он может стать поворотным моментом в их судьбе и началом артистической карьеры. Уверена, что все участники достойны победы и покажут себя с наилучшей стороны. Нам предстоит сделать нелегкий выбор и определить победителя среди талантливых мальчишек и девчонок. Хочу всем пожелать успеха и удачи!»

участники, финалисты, Детское Евровидение 2015, отбор, Россия Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 3123 | Добавил: eurovision | Рейтинг: 0.0 |


Всего комментариев: 1
avatar
1
Победитель Национального отборочного тура — Смирнов Михаил!
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск по новостям

Разделы новостей
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [106]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [12]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [18]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [37]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [63]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [47]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [43]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня

Eurovision.in © 2006-2012