Кипр будет представлять талантливый вокалист Sandro (Alessandro H. Rütten). Сейчас о 23-летнем артисте ничего неизвестно, однако он уже успел представить песню Running, с которой будет выступать на Евровидении. Сандро обнародовал название песни в своем Instagram.
Ранее стало известно, что финалистка сборной Австралии решает, что Alfie Alcuri в 2019 году возглавляет команду по написанию песен для участия на Кипре.
Художественным руководителем предствления Сандро будет венский режиссер Марвин Дитманн, ранее работавший ассистентом продюсера Евровидения в Тель-Авиве и Киеве, режиссером в Вене и Лиссабоне, а также режиссером представлений Кончиты Вурст, Зои и Сезара. Сэмпсон.
Кипр и Сандро будут соревноваться в первом полуфинале конкурса 12 мая. Песня будет звучать во второй половине шоу.