Eurovision Евровидение
Друзья сайта
Top.Mail.Ru


Украина определилась с участниками «Евровидения 2014»

Похоже, страну на конкурсе будет представлять дуэт "Неангелы"

Не одной Ани Лорак и Светланой Лободой живе Украина! Россия уже давно ждет от незалежной симпатичную девичью группу. Пока продюсеры ВИА Гры проводят кастинги на новый состав, в столице потихонечку начинают заявлять о себе красотки из группы "Неангелы", Слава и Виктория. Плюс пошли слухи, что именно они будут представлять Украину на конкурсе "Евровидение", который в этом году пройдет в Дании. А песню им напишет Александр Бард из шведской группы "Армия Любовников".

Мы возбудились и специально сходили на концерт дам в закрытый московский клуб Сохо, чтобы самолично посмотреть, что это за чудо-девушки такие, которые штурмуют ITunes и закрытые тусовки в России и Украине? Увиденное нас впечатлило. Не смотря на вялую реакцию публики (а что можно ожидать, в принципе, от самого пафосного московского заведения), дамы отработали на "отлично", в их репертуаре мы услышали несколько объективно сильных хитов (Роман, Киев-Москва, Давай-привет передавай"). Плюс, конечно, необычные, достаточно низкие для дам голоса, что явно является отличной фишкой дуэта.

После некоторых поисков в Сети мы выяснили, что группа довольно-таки популярна в Украине - 23-го числа на фрегате "Гетьман Сайгадачный" "Неангелы" презентовали свой новый альбом "Роман" в присутствии первых лиц Украины. А тот самый "Роман" стал самой запрашиваемой песней в Яндекс Музыке, что тоже круто. Так что, если слухи об участии девушек в Евровидении подтвердятся, мы не удивимся.

На днях в СМИ появилась информация о том, что украинская группа "НеАнгелы" может представить Россию на престижном песенном конкурсе "Евровидение 2014". Сексапильные подопечные Юрия Никитина уже пару раз выступали в Москве, и, стоит отметить, девушки понравились столичной публике.

Пока "НеАнгелы" и их продюсер не комментируют слухи об участии в европейском конкурсе официально, но на странице Славы в социальных сетях появился комментарий под фотографией статьи об их участии в конкурсе. Певица написала:

"Мы точно определились )))))".

Остаётся лишь догадываться, с чем именно определились девушки: с участием, или с неучастием в конкурсе...

Украина отправит на «Евровидение» двух инфернальных красавиц

Группа, которую много слышали, но почти не видели в России, певицы с необычно-низкими голосами, - дуэт НЕАНГЕЛЫ наконец-то открылся московской публике.

Украина уже давно и бесперебойно поставляет ярких и голосистых девушек на российскую поп-сцену. Но таких, не подходящих ни под один шаблон, пожалуй, мы еще не видели. Слава и Виктория – солистки популярного в незалежной дуэта НЕАНГЕЛЫ – говорят, полностью оправдывают свое название. Участвуют в провокационных проектах, выкладывают откровенные фотосессии в социальные сети, еще и поют далеко не ангельскими голосами, а иногда — без одежды (см. ролик). Точно неизвестно, за какие именно качества полюбился дуэт столичным толстосумам, но достоверно то, что в последнее время именно Вика и Слава являются частыми гостями на закрытых корпоративах. Вот и на прошедшей презентации альбома «Роман» в модном клубе Soho Rooms,  таких, явно не бедных, было предостаточно.

Бывшую участницу российского конкурса «Народный артист» Славу и обладательницу редкого низкого голоса контральто Викторию сегодня называют наиболее вероятными претендентками на участие в конкурсе Евровидении от Украины. Несмотря на то, что национальный отборочный тур пройдет только в декабре, слухи о том, что НЕАНГЕЛЫ вовсю готовятся к конкурсу, активно циркулируют. Доподлинно известно, что сейчас группа  работает с европейскими продюсерами (в числе которых солист шведской группы Gravitonas, известный британский продюсер, являющийся еще и сыном продюсера и автора всех хитов группы Secre Service) над песней, которую специально для девушек написал участник популярнейших проектов ArmyofLovers, Vacuum, Alcazar Александр Бард.
 Швед с радостью включился в работу, подчеркивая, что хочет сотрудничать именно с НЕАНГЕЛАМИ. Кто знает, может для группы это партнерство станет судьбоносным. Ну а пока, судя по всему, группа всерьез нацелена на российский рынок. По крайней мере, заглавный трек альбома «Роман» уже вовсю покоряет хит-парады радиостанций и вполне прилично чувствует себя в топах таких сервисов, как Яндекс.Музыка и iTiunes. Не покидают танцполы и эфиры и прошлые хиты "Киев-Москва" и "Юра, прости".

Украина участвует в Евровидении с 2003 года и лишь два раза, не считая Верки Сердючки, в этом конкурсе принимали участие мужчины. Предпочтение всегда отдавалось сексуальным красавицам.

В 2003 году Украину представлял Александр Пономарев, а в 2005 году, сразу после "оранжевой революции" на сцену вышла революционная группа «Гринджоли». Но после этого сексуальность вышла на первое место: Ани Лорак, Тина Кароль, Светлана Лобода, Мика Ньютон и так далее. Разве что "ВИА Гру", считающеюся украинской группой туда не отправляли.

Похоже, что и в этот раз Украина пойдет по проторенной дорожке и отстаивать честь страны отправится одна из самых скандальных групп "НЕАНГЕЛЫ". С первого взгляда понятно, что это одна из многочисленных девичьих групп, созданная для корпоративов. Популярность девушек поддерживается исключительно скандальными фотосессиями и это работает.

Поговаривают, что Слава и Виктория активно готовятся к отбору на конкурс и уже подобрали песню, которую специально для них написал бывший солист группы "Армия любовников" Александр Бард.

Ну, что же, посмотрим, что из этого получится

Украина, неАнгелы, Евровидение 2013 Категория: Евровидение Украина | Просмотров: 3749 | Добавил: eurovision | Рейтинг: 0.0 |


Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Разделы новостей
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [106]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [12]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [18]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [37]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [63]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [47]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [43]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня

Eurovision.in © 2006-2012