Наш опрос
Конкурс Евровидение: отражает ли он разнообразие европейской культуры?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 408

Начало » Статьи » Детское Евровидение

Детское Евровидение 2011

Уже в эту субботу, 3 декабря, песенное состязание пройдет в Ереване, где с песней «Ангелы добра» за Беларусь выступит 13-летняя могилевчанка Лидия Заблоцкая. Накануне шоу знакомим с его участниками…

Беларусь участвует в конкурсе с 2003 года. И всегда в числе лидеров. Достаточно вспомнить ту же Ксюшу Ситник, Андрея Кунца или Лешу Жигалковича, которые принесли нам победные места. А в прошлом году «Детское Евровидение» «по-взрослому» отгремело в Минске.

Катя Рябова

1. РОССИЯ, Екатерина Рябова, «Как Ромео и Джульетта»

Юная певица уже выступала на конкурсе в 2009 году. Тогда в Киеве с песней «Маленький принц» Рябова заняла второе место. И ее карьера пошла вверх. Рябову стали приглашать на различные телепроекты: «Субботний вечер», «Голубой огонек». Катя даже приезжала в Витебск на «Славянский базар».

Платье для выступления в Армении Рябовой помогала выбирать певица Валерия, а напутственным словом перед вылетом в Ереван поддержал Дима Билан.

№1. Россия
 
№1. Россия
 

 

Аманда Башмакова

2. ЛАТВИЯ, Аманда Башмакова, «Одинокая собака»

Национального отбора в Риге не было. Продюсеры местного канала позвонили маме Аманды и сказали, что ее дочку выбрали на конкурс. В Латвии Аманда самая титулованная юная певица. За плечами Башмаковой более 20-ти побед на различных международных конкурсах. Есть и с фестиваля «Кубок Европы», который ежегодно проходит весной в Минске. В Ереване Аманда споет про одиночество и «брошенную собаку».

№2. Латвия
 
№2. Латвия
 

Лерика

3. МОЛДОВА, Лерика, «Нет, нет»

Валерия поет с четырех лет. Сейчас ей 12. И знает четыре (!) языка: русский, румынский, английский и молдавский. В 2007 году победила на «Славянском базаре». В 2009 увезла первое место с «Новой волны». Символом удачи Лера сегодня называет игрушечного далматинца, которого ей подарили в Витебске. Правда, с собой его на конкурс Валерия не взяла. Слишком большой!

№3. Молдова
 
№3. Молдова
 

Далита Аванесян

4. АРМЕНИЯ, Далита Аванесян, «Добро пожаловать в Армению»

Армения решила пойти по принципу белорусов, когда в Германию на взрослое «Евровидение» мы отправили Настю Винникову с песней «Я люблю Беларусь». По задумке армянских продюсеров, юная певица на правах хозяйки конкурса будет петь в костюме стюардессы: «Добро пожаловать в нашу чудесную, дружелюбную страну…».

№4. Армения
 
№4. Армения
 

Иван Иванов

5. БОЛГАРИЯ, Иван Иванов, «Супергерой»

Своей главной мечтой Ваня называет «выглядеть как Бон Джови», известный американский музыкант. А лейтмотив его песни - «если ты храбр - ты всегда можешь победить». Перед собой на «Детском Евровидении» певец ставит только одну цель - победить

.-Тяжело совмещать учебу с постоянными выступлениями. Но я справлюсь - ведь я супергерой, - говорит в своем интервью Иван.

№5. Болгария
 
№5. Болгария

 

Паулина Скрабите

6. ЛИТВА, Паулина Скрабите, «Облака»

Певица живет в литовском курортном городе Паланге. Поэтому если верить словам Паулины, когда еще на улице было по-летнему тепло, она распевалась по утрам на берегу моря. У Паулины музыкальная семья. Даже ее дедушка умеет играть на всех музыкальных инструментах! На конкурсе певица споет про мечтателей.

№6. Литва
 
№6. Литва
 

Кристина Кочегарова

7. УКРАИНА, Кристина Кочегарова, «Европа»

Популярной на всю страну Кристина стала еще ребенком, когда в 6 лет стала лицом «Макдональдс» в Украине. А еще через несколько лет после побед на международных конкурсах ее имя внесли в «Энциклопедию юных талантов Украины». Правда, свою взрослую жизнь Кристина хочет связать с другой площадкой: стать телеведущей. Слава и деньги юную певицу, как она сама говорит, не интересуют.

№7. Украина
 
№7. Украина
 
-Просто хочется радовать зрителей своими песнями!
 

Дориян Длака

8. МАКЕДОНИЯ, Дориян Длака, «Клянусь этим фраком»

К поездке на конкурс Дориян, можно сказать, был готов еще год назад, когда окунулся в атмосферу «Детского Евровидения» в Минске. Выступал на подтанцовке у представительницы Македонии. В свои 14 лет Дориян даже успел спеть дуэтом с Сашей Рыбаком его легендарную «Сказку», когда тот был гостем на их местном отборе. На просьбу журналистов в Ереване представить себя в одном предложении, певец сказал:

-Дружелюбный, амбициозный и позитивный - стакан всегда наполовину полон для меня.
 

№8. Македония
 
№8. Македония
 

Рейчел Тратс

9. ГОЛЛАНДИЯ, Рейчел Траетс, «Тинэйджеры»

Рейчел - шопоголик! А вот из домашних забот, как признается певица, больше всего она не любит «убираться в своей комнате и мыть посуду». С детства у Рейчел проблемы с левой рукой (частично парализована из-за разрыва нерва). В 4 года певица перенесла сразу две тяжелые операции. Но Рейчел мыслит позитивно и на свой недуг не обращает внимания.- Для артиста должен быть важен голос, а потом все остальное, - говорит Рейчел.

№9. Голландия
 
№9. Голландия
 

Лидия Заблоцкая

10. БЕЛАРУСЬ, Лидия Заблоцкая, «Ангелы добра»

Выступить на «Детском Евровидении» Лида хотела еще в прошлом году, но в национальном отборе заняла лишь четвертое место. Конкурсную песню «Ангелы добра» Лидия написала сама и посвятила ее «… и всему белорусскому народу, который весной пережил теракт в минском метро». Повседневную одежду для поездки в Армению для Лидии разрабатывали модельеры бобруйской фабрики, а промопродукцию - учащиеся Могилевского экономического профессионально-технического колледжа. Лидия живет в многодетной семье с мамой, папой и младшими братиком Максимом и сестричкой Машей.

Эрик Рапп

11. ШВЕЦИЯ, Эрик Рапп, «Падение»

Песню шведов фанаты конкурса уже успели сравнить с хитом «Популярный» Эрика Сааде, который в этом году представлял Швецию на взрослом «Евровидении», а букмекеры окрестить победителем конкурса. Мол, главный приз: хрустальную «гору Арарат» с конкурса увезет именно он. Со слов самого юного исполнителя, на сцене в Армении он будет создавать «тусовочное настроение».

№11. Швеция
 
№11. Швеция
 

группа "Кенди"

12. ГРУЗИЯ, группа «Кенди», «Кенди мьюзик»

После победы на конкурсе в 2008 году «пчелок», Грузия из года в год пытается еще раз повторить свой успех. В прошлом году в Минск приезжала маленькая «Леди Гага». Стала четвертой! В этом году продюсеры сделали ставку на пародию на легендарную «Бони М».

-Мы сладкая семья, - характеризуют себя девчонки из группы.

№12. Грузия
 
№12. Грузия
 

Фемке

13. БЕЛЬГИЯ, Фемке, Een Kusje Meer

Самая юная участница конкурса (ей всего 11 лет) споет отнюдь не детскую песню… О первом поцелуе.- Мне хочется, чтобы у меня был такой друг, которого я могу поцеловать, - говорит в своем интервью юная Фемке.

-Правда, часто люди смеются надо мной. Говорят, что я еще маленькая. Я им отвечаю: маленькая да удаленькая.

№13. Бельгия
 
№13. Бельгия
 
Видео:

Детское Евровидение 2011
Категория: Детское Евровидение | Добавил: eurovision
Просмотров: 12103 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0 |

Всего комментариев: 2
avatar
1
Ну грузины,везде у них политикой пахнет,как говорит Быков -ФУ ФУ ФУ ГРУЗИЯ.
avatar
2
катюша рюбова супер, особенно мне песня нравится, и катюшин голос
avatar
Форма входа


Поиск по каталогу

Категории каталога
Евровидение [68]
Конкурс песни Евровидение
Танцевальное Евровидение [3]
Конкурс танца Евровидение
Детское Евровидение [14]
Детский конкурс песни Евровидение
Евровидение 2016 [2]
Евровидение 2016 Стокгольм
Евровидение 2015 [6]
Евровидение 2015 Вена
Евровидение 2014 [5]
Евровидение 2014 Копенгаген
Евровидение 2013 [42]
Евровидение 2013 Мальмё
Евровидение 2012 [48]
Евровидение 2012 Баку
Евровидение 2011 [51]
Евровидение 2011 Дюссельдорф
Евровидение 2010 [52]
Евровидение 2010 Осло
Евровидение 2009 [86]
Евровидение 2009 Москва
Евровидение 2008 [19]
Евровидение 2008 Белград
Евровидение 2007 [63]
Евровидение 2007 Хельсинки
Евровидение 2006 [17]
Евровидение 2006 Афины
Евровидение 2005 [15]
Евровидение 2005 Киев
Евровидение 2004 [9]
Евровидение 2004 Стамбул
Евровидение 2003 [21]
Евровидение 2003 Рига
Евровидение 2002 [9]
Евровидение 2002 Таллинн
Евровидение 2001 [5]
Евровидение 2001 Копенгаген
Евровидение 2000 [12]
Евровидение 2000 Стокгольм
Евровидение 1999 [1]
Евровидение 1999 Иерусалим
Евровидение 1998 [1]
Евровидение 1998 Бирмингем
Евровидение 1997 [1]
Евровидение 1997 Дублин
Евровидение 1996 [1]
Евровидение 1996 Осло
Евровидение 1995 [1]
Евровидение 1995 Дублин
Евровидение 1994 [3]
Евровидение 1994 Дублин
Магазин [37]
Интернет-магазин Евровидения Shop Eurovision
Друзья сайта
баллончики с краской Оренбург где купить Top.Mail.Ru

Copyright Eurovision.in © 2006-2009