Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Emmy на Евровидении 2011 (В 2011 году на Евровидении Армению представит певица Эмми)
Emmy на Евровидении 2011
ArmDianaДата: Вс, 15.05.11, 18:30 | Сообщение # 701
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
я все понимаю! В принципе мы всегда и ездили, например спортсмены наши ездили! но они нет! и как вспомню как ответили они на то что эмми хотела к ним поехать.....
в общем ехать в страну, где мягко говоря тебе не рады, что-то не хочется!
кстати никаких официальных заявлений из Армении не было, но слухи уже пошли

http://smi2.ru/Mayakovsky/c636163/?comm_id=1415229

сразу видно "профессионал" писал статью biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
армянкаДата: Вс, 15.05.11, 18:34 | Сообщение # 702
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
я все понимаю! В принципе мы всегда и ездили, например спортсмены наши ездили! но они нет! и как вспомню как ответили они на то что эмми хотела к ним поехать..... в общем ехать в страну, где мягко говоря тебе не рады, что-то не хочется! кстати никаких официальных заявлений из Армении не было, но слухи уже пошли

а причем тут рады или нет, это все таки не день рождение,куда без приглашения не ходят biggrin ездили , и в этом году поедим и украсим шоу своим присутствием....а слухам нельзя верить, пока официально никто ничего не сказал . Ждем приезда Эмми и скорее всего во время пресс- конференции и будет ясно едим или нет
 
армянкаДата: Вс, 15.05.11, 19:05 | Сообщение # 703
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
 
армянкаДата: Вс, 15.05.11, 19:56 | Сообщение # 704
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Армянская делегация по возвращении из Дюссельдорфа прокомментирует итоги «Евровидения»
15 мая 2011 - 15:35 AMT

PanARMENIAN.Net - Армянская делегация по возвращении из Дюссельдорфа прокомментирует итоги «Евровидения». Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщила глава армянской делегации на “Евровидении-2011” Гоар Гаспарян. По ее словам, также будет сказано о том, поедет ли Армения на следующий год в Баку для участия в песенном конкурсе.

Азербайджанский дуэт Элла и Ники (Ell/Nikki) с песней «Running Scared» стал победителем международного музыкального конкурса “Евровидение 2011”.

Армянская участница конкурса Эмми с песней под названием “Boom-Boom” (музыка – группа Apricota, слова – Соси Ханикян, аранжировка - Ара Торосян) не прошла в финал.

 
армянкаДата: Вс, 15.05.11, 19:58 | Сообщение # 705
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
ждем с нетерпением возвращения Эмми
 
ArmDianaДата: Вс, 15.05.11, 20:04 | Сообщение # 706
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
блин, ну нет!
я не хочу снова Гоар Гаспарян, если они скажут поедет армения или нет, значит снова она будет! Верните ДИАНУ, я требую!!!!!!
 
армянкаДата: Вс, 15.05.11, 20:07 | Сообщение # 707
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
блин, ну нет! я не хочу снова Гоар Гаспарян, если они скажут поедет армения или нет, значит снова она будет! Верните ДИАНУ, я требую!!!!!!

она еще новенькая, опыта нет, научится ничего, будем надеяться что в дальнейшем с организацией проблем не будет, этот год прослужет всем хорошим уроком
 
ArmDianaДата: Вс, 15.05.11, 20:10 | Сообщение # 708
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
да ну, пока она научится, я состарюсь и не буду смотреть евро!
 
армянкаДата: Вс, 15.05.11, 20:44 | Сообщение # 709
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
да ну, пока она научится, я состарюсь и не буду смотреть евро!

будем надеяться что она способная девушка biggrin
 
ArmDianaДата: Вс, 15.05.11, 22:52 | Сообщение # 710
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
вообщем я требую Диануна евро 2012 и
ДОРИАНС
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Emmy на Евровидении 2011 (В 2011 году на Евровидении Армению представит певица Эмми)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012