Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Emmy на Евровидении 2011 (В 2011 году на Евровидении Армению представит певица Эмми)
Emmy на Евровидении 2011
армянкаДата: Вс, 15.05.11, 15:26 | Сообщение # 681
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
 
HamletДата: Вс, 15.05.11, 15:27 | Сообщение # 682
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (армянка)

но их не отправят , они конечно клевые смешные, если и будем участвовать, то поедет сильный человек, как психологически так и вокально

Да ну, какой сильный в психологическом плане.Они же не воевать едут а просто петь.По проще надо смотреть на это.Наоборот прикольно будет.
надо SOAD отправлять, им вообще по барабану где выступать, да шансы выиграть тоже огромные.
 
армянкаДата: Вс, 15.05.11, 15:35 | Сообщение # 683
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Hamlet)
Да ну, какой сильный в психологическом плане.Они же не воевать едут а просто петь.По проще надо смотреть на это.Наоборот прикольно будет. надо SOAD отправлять, им вообще по барабану где выступать, да шансы выиграть тоже огромные.

если поедет хрупкая девушка, понимая что зритель не очень рад ее видеть, у нее может сдать нервы.... что касается SOAD, их даже рассматривать не стоит Серж сказал только в одном случае он поедет , но этого не будет
 
HamletДата: Вс, 15.05.11, 15:38 | Сообщение # 684
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (армянка)
Серж сказал только в одном случае он поедет

и в каком случае, если не секрет?
 
армянкаДата: Вс, 15.05.11, 15:43 | Сообщение # 685
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
ну он по этому и не хочет, он всемирно известный артист, и в грабу видал это евровидение biggrin
 
eurovisionclubДата: Вс, 15.05.11, 16:00 | Сообщение # 686
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
армянка, скажи примерно о чем гвоорят на этой пресс-конференции (видео)

DENMARK 2015
 
армянкаДата: Вс, 15.05.11, 16:08 | Сообщение # 687
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
армянка, скажи примерно о чем гвоорят на этой пресс-конференции (видео)

что Эмми молодец, просто не правильно была выбрана песня, по крайне мере для этого года, может в прошлом году еще прокатило бы , но не в этом году...но это было после 1 полуфинала...все наши звезды в один голос твердят что песню не ту выбрали... надо было учитывать и ее мнение, она не так давно отца потеряла и ей было сложно петь такую песню, надо было учитывать ее мнение.... только где были все эти звезды когда диаспора бунтовала , могли присоединиться, но не сделали....
после этого я надеюсь наши организаторы окажутся умнее и все так разрешать принимать в голосовании и других стран, пускай диаспора тоже примет участия в выборе песни и участника, как ни как голосовать в конкурсе будет диаспора, и наше мнение надо учитывать, а не вспомнить про нас в день конкурса , и призывать всех к проголосовать
 
ArmDianaДата: Вс, 15.05.11, 16:19 | Сообщение # 688
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
че-то я уже думаю, что лучше нам не ехать в следующем году!
 
HamletДата: Вс, 15.05.11, 16:23 | Сообщение # 689
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
че-то я уже думаю, что лучше нам не ехать в следующем году!

Надо надо ехать.по легче смотрите на все это.Армяне еще не были не разу с концертами в Баку.Как можно такой шанс упускать smile
 
армянкаДата: Вс, 15.05.11, 16:24 | Сообщение # 690
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
че-то я уже думаю, что лучше нам не ехать в следующем году!

ты что, однозначно надо...если Армения будет участвовать, я поеду туда по болеть за наших,это точно!!!!!!!!!!!!!
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Emmy на Евровидении 2011 (В 2011 году на Евровидении Армению представит певица Эмми)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012