Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Новости из Армении,про Ингу и Ануш Аршакин)))))))) (Новости из Армении)
Новости из Армении,про Ингу и Ануш Аршакин))))))))
LexaSuperДата: Вс, 22.02.09, 23:00 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Люди тут будут свежие новости из Армении)))))))
 
BidonchikДата: Вс, 22.02.09, 23:35 | Сообщение # 2
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
LexaSuper, Что значит Джан Джан? Может вы уже обсуждали, но я как то упустила... biggrin
 
LexaSuperДата: Вс, 22.02.09, 23:52 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Bidonchik)
Что значит Джан Джан? Может вы уже обсуждали, но я как то упустила...

На первый взгляд вопрос легкий,а на самом деле он меня поставил в тупик))))Ну джан,не переводится,это типо родная,или родной,смотря к каму относится это слово)
типа ласкательного слово)))))))
 
BidonchikДата: Вс, 22.02.09, 23:55 | Сообщение # 4
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
LexaSuper, Просто такой там странный текст в песне. Джан джан идёт после слов: Sisters here we go! Я думала Джан джан - что то вроде английского Comon! или Let`s go! Будем ждать официальный перевод песни.
 
LexaSuperДата: Пн, 23.02.09, 01:36 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Bidonchik)
Просто такой там странный текст в песне. Джан джан идёт после слов: Sisters here we go! Я думала Джан джан - что то вроде английского Comon! или Let`s go! Будем ждать официальный перевод песни.

Let`s go,Comon это в прошлом году пела Сирушо,ну там слова были такие Келе-келе это и есть Let`s go,или Comon.

Добавлено (23.02.09, 00:36)
---------------------------------------------
Участник, представляющий Армению в этом году, будет выступать в первом полуфинале, который состоится 12 мая, вместе с исполнителями из Боснии и Герцеговины, Швеции, Израиля, Бельгии, Андорры, Чехии, Черногории, Исландии, Грузии, Болгарии, Португалии, Швейцарии, Македонии, Финляндии, Белоруссии, Турции, Румынии и Мальты

Люди я только что прочитал с кем Армения будит в полуфинале,и это не утешает,так как много стран которые будут боротся за право на финал с Арменией в прошлых годах не каких очков не давали нам,за исключением Бельгии,Белоруссии,Грузии,Турции,а остальные незначительные очки давали,так что придется много поработать и в полуфинале,а уж про финал я не говорю))))
Но будим надеяться,что все будит хорошо)))))))


Сообщение отредактировал LexaSuper - Пн, 23.02.09, 01:37
 
LexaSuperДата: Пн, 23.02.09, 12:12 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Inga)
Soglasna ne sochetaetsya. Move your body i jan jan ne sochitaetsya. Jan oznachaet dusha s tyurkskogo.

Ну так же практически и означает и с Армянского,только это слово не переводится)))))
 
BidonchikДата: Пн, 23.02.09, 18:32 | Сообщение # 7
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (LexaSuper)
Люди я только что прочитал с кем Армения будит в полуфинале,и это не утешает,так как много стран которые будут боротся за право на финал с Арменией в прошлых годах не каких очков не давали нам,за исключением Бельгии,Белоруссии,Грузии,Турции,а остальные незначительные очки давали,так что придется много поработать и в полуфинале,а уж про финал я не говорю)))) Но будим надеяться,что все будит хорошо)))))))

Да, для Армании и Белорусии не лучшая жеребьёвка получилась. Но ещё жюри есть.
 
BidonchikДата: Пн, 23.02.09, 19:04 | Сообщение # 8
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Inga, http://ru.wikipedia.org/wiki/Конкурс_песни_Евровидение_2009 я в Википедия всё смотрю. Тут конкуретно расписано кто с кем в полцфинале.
Quote (Inga)
I golosovat mogut tolko strani kotorie v polufinale vmeste?

да. Плюс в первом голосуют Великобритания, Германия и Испания, а во втором Россия и Франция
 
LexaSuperДата: Чт, 26.02.09, 16:41 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Bidonchik)
да. Плюс в первом голосуют Великобритания, Германия и Испания, а во втором Россия и Франция

Quote (Bidonchik)
Да, для Армании и Белорусии не лучшая жеребьёвка получилась. Но ещё жюри есть.

Да точно надежда только на жри))))

Добавлено (26.02.09, 15:41)
---------------------------------------------
Лди и еще я,писать часто н смогу,у меня дома с интом проблемы,я щас в инет клубе сижу,просто ужас не знау когда инет мне зделаут,надеясь в ближайшем будущем((((

 
JeniaДата: Чт, 26.02.09, 18:47 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (LexaSuper)
Лди и еще я,писать часто н смогу,у меня дома с интом проблемы,я щас в инет клубе сижу,просто ужас не знау когда инет мне зделаут,надеясь в ближайшем будущем((((

Давай - разбирайся. У меня тоже виснет...

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Новости из Армении,про Ингу и Ануш Аршакин)))))))) (Новости из Армении)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012