Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » ANDRE (VSe o etom pevce)
ANDRE
eurovisionclubДата: Пн, 25.05.09, 23:46 | Сообщение # 41
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Lucky)
aga toka boltaty davai v offtope))tema to drugaya

жак акая разница! Не относись к этому так серьёзно! Это на EscKaze тебя бы уже удалили и не вернули бы никогда, а здесь... хозяин хороший! Гостеприимный! biggrin biggrin biggrin


DENMARK 2015
 
LuckyДата: Вт, 26.05.09, 06:42 | Сообщение # 42
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (eurovisionclub)
жак акая разница! Не относись к этому так серьёзно! Это на EscKaze тебя бы уже удалили и не вернули бы никогда, а здесь... хозяин хороший! Гостеприимный! biggrin biggrin biggrin

prosto ya sama ne ljublu kogda uxodyat ot temi vdaly
 
сашокДата: Вт, 26.05.09, 17:20 | Сообщение # 43
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Lucky)
ебята давайте для изучения языка откроем отдельную тему ок???

Давайте!!!!!!!!!!!!!!!
book biggrin biggrin biggrin


Музыка одна является мировым языком и не нуждается в переводе.
 
DashaДата: Вт, 26.05.09, 17:38 | Сообщение # 44
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
здесь... хозяин хороший!

Хозяин хороший... Классно сказано! biggrin biggrin biggrin
 
LuckyДата: Вс, 28.06.09, 17:38 | Сообщение # 45
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
ребята а знаете кому андре посвятил песню гет ми гишер только одна ночь его бывшей любви в конкурсе азий песня азий он познакомился с ней влюбились три при но она буддистка он христианин и либо тот должен был сменить религию либо она но никто не соглашался и родители против и они рассталися сящ она замужем но для того чтобы увидеть ее фотки Дашульчик сможешь мне помочь мало времени я те ссылки дам а ты вставь ок
 
DashaДата: Вс, 28.06.09, 18:07 | Сообщение # 46
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Безусловно самая успешная малазийская певица Сити Нурхализа (полное имя - Сити Нурхализа бинти Таруддин) родилась в штате Паханг в Кампунг Авах 11 января 1979 года. С детства выступала в различных музыкальных конкурсах, в которых она обычно побеждала. В 1996 году вышел ее первый альбом, siti nurhaliza, мгновенно принесший ей популярность. Сейчас Сити является символом малазийской музыки, как в самой Малайзии, так и за пределами страны. Она выпустила 9 студийных альбомов и получила более 100 наград.






 
LexaSuperДата: Вс, 28.06.09, 19:16 | Сообщение # 47
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Dasha)
Сити Нурхализа (полное имя - Сити Нурхализа бинти Таруддин)

Красивая,неплохой у Андре вкус))))))) biggrin biggrin biggrin
 
LuckyДата: Вс, 28.06.09, 20:05 | Сообщение # 48
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (LexaSuper)
Красивая,неплохой у Андре вкус))))))) biggrin biggrin biggrin
ия этканел сирун чи ) я лучше)))) пусть меня дождется
hands hands hands hands hands hands hands hands hands lol lol lol lol lol laugh laugh laugh laugh biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ксатти в одном из его интервью он сказал что сящ в каждой девушке пытаетсся увидеть ее biggrin biggrin ищет похожую ну посмотрим cool а сящ в теме тут и свадьбы попрошу дашку фотки выставить biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cool cool
 
МединаДата: Вс, 28.06.09, 20:33 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





о господи....она конечно хорошенькая, но Андре конечно не прав в этом случае, если сильно любишь,переплюнь свою гордость, прими ты другую веру,главное не то чтоу тебя на груди висеть будет...будда или аллах, а главное вера душевная.в сердце!!! Погоны чтоли с плеч упали бы если бы ради своей любимой принял бы буддизм,такое ощущение.что это не вера в бога.просто другая, а что-то страшное! Бог один!!! Просто каждая народность называет его по разному!!!!!
Да...кстати....вот девушки пошли...выходят замуж за старых,лиж бы богатые были! Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Посмотрите какой урод.....ещё такая счастливая....пфффф......я не думаю что это искренне! Столько красивых парней....или не было,вымерли все как динозавры?! wink angry
 
сашокДата: Вс, 28.06.09, 22:07 | Сообщение # 50
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Lucky)
ребята а знаете кому андре посвятил песню гет ми гишер только одна ночь его бывшей любви в конкурсе азий песня азий он познакомился с ней влюбились три при но она буддистка он христианин и либо тот должен был сменить религию либо она но никто не соглашался и родители против и они рассталися сящ она замужем но для того чтобы увидеть ее фотки Дашульчик сможешь мне помочь мало времени я те ссылки дам а ты вставь ок

а кто она по нации????????????


Музыка одна является мировым языком и не нуждается в переводе.
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » ANDRE (VSe o etom pevce)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012