Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » ANDRE (VSe o etom pevce)
ANDRE
МединаДата: Вс, 28.06.09, 23:02 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Малазийка
 
DashaДата: Вс, 28.06.09, 23:12 | Сообщение # 52
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Медина)
Да...кстати....вот девушки пошли...выходят замуж за старых,лиж бы богатые были! Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Посмотрите какой урод.....ещё такая счастливая....пфффф......я не думаю что это искренне! Столько красивых парней....или не было,вымерли все как динозавры?!

А может это ее папаша? wink
 
LuckyДата: Пн, 29.06.09, 14:18 | Сообщение # 53
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (Медина)
о господи....она конечно хорошенькая, но Андре конечно не прав в этом случае, если сильно любишь,переплюнь свою гордость, прими ты другую веру,главное не то чтоу тебя на груди висеть будет...будда или аллах, а главное вера душевная.в сердце!!! Погоны чтоли с плеч упали бы если бы ради своей любимой принял бы буддизм,такое ощущение.что это не вера в бога.просто другая, а что-то страшное! Бог один!!! Просто каждая народность называет его по разному!!!!!
Да...кстати....вот девушки пошли...выходят замуж за старых,лиж бы богатые были! Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Посмотрите какой урод.....ещё такая счастливая....пфффф......я не думаю что это искренне! Столько красивых парней....или не было,вымерли все как динозавры?! wink angry

А я за него вот смотри медин она тоже не согласилась стать христианкой если так судить как ты то пусть она бы стала христианкой АНдре очень верующий человек даже очень сильнов Христа верит и поэтому смена веры было бы для него предательством Христа и она тоже не поменяла так как и родители не разрешили и тоже считаетсч предательством Будде. А насчет веры Андре я знаю из вас никто не знает так что нельзя осуждать!
Вот ты бы поменяла бы мусульманство на христианство или на буддизм,?
И знаешь вот что не делается все к лучшему ну выбрала старика даже это не она выбрала а вот традиций отец показал сказал на вот и ей пришлось смирится вот может действительно она счастлива не знаю. Зато у меня появился шанс -он свободен biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и найдет получше неее biggrin biggrin biggrin biggrin а она счастлива biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin так что строго не суди biggrin
Quote (Dasha)
А может это ее папаша? wink

наврядли гор тоже на бабкиной женился это же не его мамаша может обычай у них такие

Добавлено (29.06.09, 06:05)
---------------------------------------------

Quote (сашок)
а кто она по нации????????????

она малазийка но и для него и для нее этоуже забытая история-их роман который оставил какие тоследы в душе андре но она как то его не очень любила раз так в интервью ничего такого песен не посвящено так что все что не делаестя все к лучшему

Добавлено (29.06.09, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (Медина)
переплюнь свою гордость,

он не гордый и дело было в родителях девушки гордость это плохое не путай с верой happy
 
LuckyДата: Пн, 29.06.09, 14:48 | Сообщение # 54
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
ну в принципе все даш через недельку эти фотки уберешь ок,
 
DashaДата: Пн, 29.06.09, 14:51 | Сообщение # 55
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Lucky)
ну в принципе все даш через недельку эти фотки уберешь ок,

А зачем убирать? Пусть будут.
 
LuckyДата: Пн, 29.06.09, 14:53 | Сообщение # 56
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 19
Статус: Offline
Награды: 21
Quote (Dasha)
А зачем убирать? Пусть будут.

Quote (Dasha)
А зачем убирать? Пусть будут.

я те в одно напишу
 
AndreyДата: Сб, 25.05.13, 19:09 | Сообщение # 57
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Lucky
ребята а знаете кому андре посвятил песню гет ми гишер только одна ночь его бывшей любви в конкурсе азий песня азий он познакомился с ней влюбились три при но она буддистка он христианин и либо тот должен был сменить религию либо она но никто не соглашался и родители против и они рассталися сящ она замужем но для того чтобы увидеть ее фотки Дашульчик сможешь мне помочь мало времени я те ссылки дам а ты вставь ок

Зачем писать о том, чего вы не знаете, Siti Nurhaliza вовсе не буддистка, а мусульманка. У нее в репертуаре много песен исламской тематики, она поет на родном малазийском и на аробском языках. В частности одна из моих любимых -
Siti Nurhaliza - Ya Rasullulah

http://www.youtube.com/watch?v=hNyJ-ZHSmiI

http://www.youtube.com/watch?v=pFwFpSPedwQ

http://www.youtube.com/watch?v=Lwu3k6FXT5Y

Одна из песен которую Сити Нурхализа пела на конкурсе "Голос Азии" в Алма-Ате

http://www.youtube.com/watch?v=3Dl3J5Xv7dk


Сообщение отредактировал Andrey - Сб, 25.05.13, 19:11
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » ANDRE (VSe o etom pevce)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012