Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Германия » Лена Майер-Ландрут становится конкурсанткой Евровидения 2011 (Oт Германии будет вновь выступать Лена Майер-Ландрут)
Лена Майер-Ландрут становится конкурсанткой Евровидения 2011
ArmDianaДата: Пн, 21.02.11, 16:48 | Сообщение # 41
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Ей и одной победы выше крыши! хватит....
 
takoДата: Вт, 22.02.11, 00:44 | Сообщение # 42
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
В песенке что то есть. Хотя такая фигня, но мне нравится.
 
натальяДата: Вт, 22.02.11, 23:04 | Сообщение # 43
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (армянка)
продолжение кошмара

+100500 biggrin
Quote (eurovisionclub)
я не могу скзаать что она супер - прошлогодняя мне нарвилась намного больше, но эта песня лучшая из того, чтоу нее было в этом году на отборе

не могу сказать ни чего кроме "Как была бездарностью ,так и осталась" песня никакая желаю ей пролететь как фанера над Парижем, в данном случае над Дюссельдорфом tongue
 
eurovisionДата: Сб, 05.03.11, 03:38 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Вот он, долгожданный альбомчик!

Lena - Good News (2011)

Формат: mp3
Год релиза: 2011
Жанр: Pop
Время звучания: 38 мин. 47 с

Второй студийный альбом победительницы "Евровидения 2010" Лены Майер-Ландрут (Lena Meyer-Landrut) - "Good News". Альбом состоит из 12-ти песен, которые участвовали в национальном отборе на "Евровидение-2011" в Германии. С одной из них, Лена и представит Германию на конкурсе.

Скачать:

http://www.eurovision.org.ru/load/mp3/lena_good_news/2-1-0-153

 
mistsilenceДата: Пн, 07.03.11, 18:42 | Сообщение # 45
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Quote
не могу сказать ни чего кроме "Как была бездарностью ,так и осталась" песня никакая желаю ей пролететь как фанера над Парижем, в данном случае над Дюссельдорфом

и я того же ей желаю))) biggrin biggrin biggrin Советую ей отращивать крылья biggrin

 
Kaliopa-72Дата: Сб, 19.03.11, 17:52 | Сообщение # 46
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Не песню надо другую, Лену другую. А ещё лучше и то и другое. Комар, кошамар и ещё раз кошмар. Они в Германии, с широко закрытыми ушами голосуют что ли. Ладно ребята 3 минуты на чаепитие не лишние будут. Я надеюсь в этом году дежа вю не будет.

Vulnerant omnes ultima necat
 
mistsilenceДата: Сб, 19.03.11, 21:09 | Сообщение # 47
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Kaliopa-72)
дежа вю не будет.

Господи , не накаркай только)))
Хотя мне ,как ни стыдно в этом признаваться , песня понравилась. Особенно клип.
Но у меня к ней личная антипатия после прошлой победы на Евровидении.

 
eurovisionДата: Сб, 19.03.11, 21:31 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Наша поп-принцесса!
Вот пока пьете, она и победит как в прошлом году допились чая с коньяком! biggrin

Лене Майер-Ландрут из Германии в этом году придется сложнее, чем в прошлом. По мнению главы немецкой делегации на конкурсе "Евровидения" Торстена Амареля (Torsten Amarell), в прошлом году Лена "сразила всех своим шармом и наивностью". Удивить тем же самым во второй "заход" вряд ли получится. Юрий Аксюта назвал фройляйн Lena средней исполнительницей и "просто такой модной, симпатичной, привлекательной девочкой".

Лена forever

Немецкий коллега Аксюты, однако, уверен в том, что Лена из моды не вышла. "Она несколько изменила манеру представления песни. Нынешняя композиция в корне отличается от прошлогодней", - констатировал в интервью Deutsche Welle Торстен Амарель. Действительно, мрачноватая электро-поп-композиция "Taken by a stranger" - явная противоположность простодушной "Satellite". Это вполне соответствует новому имиджу исполнительницы. Амарель обещает: "Зрители увидят, что Лена из девушки превратилась в молодую женщину. И в этом есть изюминка!"

Германии в финале выпал 16 номер. "Это конец второй трети шоу. Я думаю, что это очень хороший стартовый номер", - считает глава немецкой делегации на "Евровидении". Осталось только, справедливости ради, отменить, что также как и в российском случае, автором "Taken by a stranger" является музыкальный продюсер из Голливуда, пусть и не такой крутой, как RedOne.

 
eurovisionclubДата: Сб, 19.03.11, 22:03 | Сообщение # 49
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (mistsilence)
Хотя мне ,как ни стыдно в этом признаваться , песня понравилась. Особенно клип.

Да. песня вообще хорошая.

Quote (Kaliopa-72)
с широко закрытыми ушами голосуют что ли.

они кстати выбирают получше многих других стран с "зарытми ушами"


DENMARK 2015
 
mistsilenceДата: Сб, 19.03.11, 23:23 | Сообщение # 50
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
Да. песня вообще хорошая.

а ты клип видел? Мне больше из-за клипа понравилась песня.
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Германия » Лена Майер-Ландрут становится конкурсанткой Евровидения 2011 (Oт Германии будет вновь выступать Лена Майер-Ландрут)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012