Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Россия на Евровидении 2011 (Евровидение 2011 Россия)
Россия на Евровидении 2011
eurovisionclubДата: Вт, 08.03.11, 20:59 | Сообщение # 101
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
"Мне повезло гораздо больше, чем Леди Гаге или Иглесиасу, в том смысле, что Ред делал им отдельные треки, а мной занимается как проектом — и мы начали записывать мой первый альбом для международного рынка. Во-вторых, действительно, в Америке о “Евровидении” почти не знают, но Ред — на мое же, видимо, счастье! — знает очень хорошо, потому как много лет жил и работал в Швеции и до сих пор у него там главный офис. Он вообще болельщик “Евровидения”, с большим интересом следит за конкурсом".

Ну да... конечно повезло ему... стать "проектом" для продюссера никогда не было хорошо, так как певец, должен быть личностью, которая могла бы прожить без продюссера, а таковой и ялвляется Гага, елси Воробьева вдруг продюссер бросит, то ничего не будет у него, да и вообще результат, этого везения мы ещё увидим =)


DENMARK 2015
 
DashaДата: Вт, 08.03.11, 21:12 | Сообщение # 102
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
Мне повезло гораздо больше, чем Леди Гаге или Иглесиасу, в том смысле, что Ред делал им отдельные треки, а мной занимается как проектом

Приехали, РедУан и Гагу продюссирует тоже вообще-то wink

Quote (eurovisionclub)
Ну да... конечно повезло ему... стать "проектом" для продюссера никогда не было хорошо, так как певец, должен быть личностью, которая могла бы прожить без продюссера, а таковой и ялвляется Гага, елси Воробьева вдруг продюссер бросит, то ничего не будет у него, да и вообще результат, этого везения мы ещё увидим =)

+1000
 
BidonchikДата: Вт, 08.03.11, 21:40 | Сообщение # 103
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Ayla)
Ну здрасти приехали))) У наших ни Эльнура с Самиром, ни у Айсель вообще не было ни альбома, да и потом они не раскрутились, а вот Сафура готовит второй альбом, на фейсбуке есть даже ролики с отрывками где она поет новые песни. В мае она даст у нас первый сольный концерт, а потом начинает турне по Европе, у неё контракт с ними на 5 лет) Сайт у неё обновляется.

Это у вас в Азербайджане о ней говорят. А на Российских каналах её не видно и не слышно. Как и на радио.
 
eurovisionclubДата: Вт, 08.03.11, 21:47 | Сообщение # 104
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Dasha)
Приехали, РедУан и Гагу продюссирует тоже вообще-то

ну на самом деле да)) он е епродюссер, но гага - это самостоятельная певица. которая пишет и слова и музыку и она не станет "проектом"


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Вт, 08.03.11, 22:08 | Сообщение # 105
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я вообще не понимаю как можно Гагу сравнивать с этим. Люди, вы чё?
Гага уже заняла свою нишу в мировой музыке, а говорить об успехе Воробьёва вообще рано.
В Америке никто не знает о Евровидении потому, что оно им и не надо. Интересно ли Американцам смотреть на наших артистов с убогим акцентом и трешными песнями ( в большинстве своём)? Нет конечно.
Конечно, Воробьёв может стать певцом одного хита, но что бы зацепиться на мировой сцене одного продюссера мало. Нужны выделяться и быть интересным, необычным, эпатажным. Воробьёв таким не является.
 
eurovisionclubДата: Ср, 09.03.11, 20:50 | Сообщение # 106
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
В Росии, все зависит от продюссера, если ты хочшеь за рубеж - ВСЁ завист от певца\. а продюссер помогает тебе =)

DENMARK 2015
 
eurovisionДата: Чт, 10.03.11, 00:48 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Online
Награды: 1
Дмитрий Ларьков из Нижнего напишет жалобу в «Евровидение»

Дмитрий Ларьков планировал занять место Алексея Воробьева и представлять Россию на певческом конкурсе

Дмитрий Ларьков уверен, что на "Евровидение 2011" должен был ехать он

5 марта по всем информационным ресурсам страны прогремела неожиданная новость: на «Евровидении 2011» Россию будет представлять новоявленная звезда и просто красавец - мужчина Алексей Воробьев. Новость обескуражила несколько сотен человек – тех, кто уже отправил диски со своими песнями на адрес Первого канала. Среди них был нижегородский певец и музыкант Дмитрий Ларьков.

Еще в конце прошлого года Дима представил свою песню Fly, которую написал специально для «Евровидения 2011». Но дирекция Первого внезапно отменила все традиционные отборочные конкурсы, поставив страну перед фактом – едет Воробьев. И точка.

- 26 февраля директор музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта объявил, что начался отборочный тур на «Евровидение 2011» и все желающие могу отправлять диски со своими песнями. Что я и сделал, - тяжело вздыхая, рассказывает Дмитрий Ларьков. – Утром 5 марта моя посылка пришла в дирекцию канала. А вечером того же дня объявили, что отбора не будет и поедет Воробьев. Я был в шоке.

Эта новость сразила Ларькова наповал, нижегородец слег и до сих пор находится на больничном. Еще бы – почти год Дима холил и лелеял свое детище – песню «Лети». Написал ее сначала на русском, потом – на английском, репетировал со своей группой «Ларьков-бэнд», терзал балалайку до боли в пальцах. Затем организовал целую рекламную кампанию своего хита – о нижегородском певце-самородке написали все региональные СМИ, в том числе и «Комсомолка»…

Да и кто он такой – Алексей Воробьев. Ни званий, ни голоса – уверен Дима. То ли дело сам Ларьков – руководитель оркестра народных инструментов детской школы, Дипломант международных конкурсов «Хрустальный Ключ» и «Живи, страна!».

- На сайте Первого канала про Воробьева написали только, что он «будущий участник «Фабрики Звезд». Ну, смех, - совсем не смеется Дмитрий. – Про него даже написать нечего, он ничего не достиг в творческой карьере. Видимо, в дирекции Первого канала поняли, что устраивать отборочный тур им невыгодно, Воробьев не выдержит конкуренции. Люди выбрали бы настоящего артиста…

Песня для "Евровидения-2011": исполняет нижегородец Дмитрий Ларьков

Настоящий артист Ларьков очень сильно обижен на дирекцию Первого канала. Ведь они не только продинамили певца, но и песню ему испортили.

- Если бы Аксюта заранее сказал, что отборочного тура в России в этом году не будет, я бы приберег свой хит до следующего года. А сейчас песня разрекламирована, и ее уже нельзя исполнить в следующем году - таковы правила, - печально вздыхает Дмитрий, но тут же в его голосе появляются стальные нотки и Дима гордо расправляет плечи. – Но я не сдаюсь! Об этом жестоком инциденте я напишу в международный штаб конкурса «Евровидение». Пусть они рассудят меня с Первым каналом. И если они разрешат, я исполню свою песню вне конкурса.

Если дирекция «Евровидения» согласится с предложением Димы, его песня не только прозвучит на всю Европу, но и станет громким укором в адрес Первого канала. Мол, выбрали Воробьева?! Ну и пусть, настоящий талант сам себе пробьет дорогу. Дима надеется, что Аксюта с приближенными еще будут кусать себе локти – такого артиста упустили!

http://kp.ru/daily/25648.4/812720/

kp.ru, 09.03.11

 
mistsilenceДата: Чт, 10.03.11, 11:44 | Сообщение # 108
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
что-то мне кажется , что парень немного звездной болезнью заболел.
Как бы я понимаю его чувства , но уж слишком высоко он оценивает свои музыкальные таланты...
 
voc@list33Дата: Чт, 10.03.11, 15:27 | Сообщение # 109
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (mistsilence)
что-то мне кажется , что парень немного звездной болезнью заболел.
Как бы я понимаю его чувства , но уж слишком высоко он оценивает свои музыкальные таланты...

а мне кажется что у него с головой что то не в порядке.....или пропиариться хочет


"The lies that you told will turn into sorrow"
Hanna Pakarinen - Leave me alone
 
mistsilenceДата: Чт, 10.03.11, 19:29 | Сообщение # 110
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (voc@list33)
.или пропиариться хочет

скорее всего. На Евровидение не попал , вот и пиарится , чтоб хоть как-то стать известным

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Россия на Евровидении 2011 (Евровидение 2011 Россия)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012