Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Россия на Евровидении 2011 (Евровидение 2011 Россия)
Россия на Евровидении 2011
ArmDianaДата: Сб, 12.03.11, 23:03 | Сообщение # 121
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
а мне....Сначала совсем не понравилась, а сейчас че-то она мне нормальной кажется!
 
BidonchikДата: Сб, 12.03.11, 23:05 | Сообщение # 122
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Мне припев нравится, а куплеты как - то мимо. Но песня очень быстро заседает в мозгу.
 
DashaДата: Сб, 12.03.11, 23:14 | Сообщение # 123
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Мда. банальщина.
 
eurovisionДата: Вс, 13.03.11, 11:11 | Сообщение # 124
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
На конкурсе "Евровидение-2011", который пройдет в мае этого года в Дюссельдорфе (Германия), Россию будет представлять Алексей Воробьев под брендом Алекс Спарроу. О своем избрании и предстоящем перевоплощении накануне премьеры песни "Get You", с которой он выступит на "Евровидении", певец рассказал в эксклюзивном интервью Артуру Гаспаряну.

В этом году избрание "европосланника" было окружено особой таинственностью. Экспертная комиссия Первого канала - национального вещателя "Евровидения-2011" - лишь накануне праздника, посвященного Международному женскому дню, объявила имя конкурсанта. "По разным сведениям, смятение в кулуарах царило от скудости выбора", - отмечает музыкальный журналист Артур Гаспарян.

Премьера песни "Get You", написанной для Алексея Воробьева его новым продюсером RedOne (известному по хитам для Lady Gaga, Энрике Иглесиаса, Кристины Агилеры, Джей Ло и даже U2) состоится 12 марта на Первом канале в рамках проекта "Фабрика звезд. Возвращение".

Согласно контракту с RedOne Алексей Воробьев будет выступать на конкурсе под брендом Алекс Спарроу.

О еврострастях и евроинтригах, а также эксклюзивное интервью с Алексеем Воробьевым смотрите в новом выпуске авторской программы "Музыкальные пристрастия" с Артуром Гаспаряном.

В эфире программы Первого канала "Фабрика звезд. Возвращение" состоялась премьера песни "Get you", с которой представитель России Алексей Воробьев выступит на песенном конкурсе "Евровидение 2011" в Дюссельдорфе.
Автором песни "Get You" является RedOne - продюсер Леди Гаги, Шакиры, Энрике Иглесиаса, Дженнифер Лопес, автор официальной мелодии чемпионата мира 2006. RedOne подписал с Воробьевым контракт на комплексный промоушн певца на международной арене.

Песня Алексея Воробьева Get You наконец-то обнародована

Российская композиция для "Евровидения-2011" расценивается как одна из претенденток на победу.

Песня Валексея Воробева Get You, с которйо Алексей Воробье отправится штурмовать "Евровидение" в этом году, официально представлена Первым каналом. Воробьев спел ее в рамках шоу "Фабрика звезд", которое в некоторых регионах нашей страны уже показали. Соответственно, появилось и хорошего качества видео, посмотрев которое можно оценить песню.

До сегодняшнего дня по Интернету бродила любительская запись песни, снятая фанатами во время записи "Фабрики звезд" 4 марта. Песня звучала довольно бледно, половину слов разобрать не получалось.

Интересно, насколько теперь изменится скептическое отношение фанатов конкурса к песне российского участника, которую западные букмекеры уже успели поставить на шестое место.

 
армянкаДата: Вс, 13.03.11, 12:04 | Сообщение # 125
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Мне припев нравится, а куплеты как - то мимо. Но песня очень быстро заседает в мозгу.

мне тоже
 
DashaДата: Вс, 13.03.11, 12:17 | Сообщение # 126
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (tako)
Пляска вокруг двух нот. Ужас. Типичняк

+100
 
натальяДата: Вс, 13.03.11, 14:21 | Сообщение # 127
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (ArmDiana)
.Сначала совсем не понравилась, а сейчас че-то она мне нормальной кажется!

Вот мне так же) А потом сижу напеваю ее себе)
 
eurovisionДата: Пн, 14.03.11, 10:04 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Конференция с Алексеем Воробьевым

12 марта состоялась премьера программы "Фабрика звезд. Возращение", где Алексей Воробьев впервые представил публике композицию "Get You", с которой он поедет на песенный конкурс "Евровидение 2011" в Дюссельдорф.

Перед премьерой песни певец ответил на все вопросы телезрителей, а также озвучил первые отклики зрителей Первого канала сразу после премьеры песни.

Алексей Воробьев родился в 1988 году в Туле. Закончил музыкальный колледж (по классу аккордеона), музыкальное училище (вокал), училище имени Гнесиных (вокал). В 2008 г. поступил в школу-студию МХАТ на курс К. Серебренникова.

С 16 лет Алексей - солист тульского фольклорного ансамбля "Услада". В 2005 году он стал победителем Дельфийских игр.

В 2005 году Алексей признан одним из победителей музыкального проекта "Секрет успеха". В 2006 году он подписал контракт с Universal Music (Россия). В том же году во время саммита стран Большой Восьмерки стал исполнителем официального гимна Юношеской Восьмерки J8.

В 2007 году певец получил награду "Открытие MTV-2007" на MTV Russia Music Awards. С декабря 2007 года - Посол Доброй Воли ООН.

1tv.ru, 12.03.11

http://www.1tv.ru/conf/285

 
Барон_МюнхаузенДата: Пн, 14.03.11, 10:27 | Сообщение # 129
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды: 0
Вообще я не понимаю тех людей которые хотят чтобы песня понравилась им с первого прослушивания!!! Такое бывает очень редко!!! А песня Российская нормальная!Хороший промоушэн и она может быть в пятерке!

Прощай, Баку! Тебя я не увижу.
Теперь в душе печаль, теперь в душе испуг.
И сердце под рукой теперь больней и ближе,
И чувствую сильней простое слово: друг.
Прощай, Баку! Синь тюркская, прощай!
Хладеет кровь, ослабевают силы.
Но донесу, как счастье, до могилы
И волны Каспия, и балаханский май.
Прощай, Баку! Прощай, как песнь простая!
В последний раз я друга обниму...
Чтоб голова его, как роза золотая,
Кивала нежно мне в сиреневом дыму.
Сергей Есенин
 
BidonchikДата: Пн, 14.03.11, 16:41 | Сообщение # 130
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Барон_Мюнхаузен)
Вообще я не понимаю тех людей которые хотят чтобы песня понравилась им с первого прослушивания!!! Такое бывает очень редко!!!

Побеждают именно те песни, которые нравятся большинству с первого прослушивания.
Во вторых большинство людей песни с Евровидения слышит 2 - 3 раза всего. Что зацепит, за то и проголосуют.
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Россия на Евровидении 2011 (Евровидение 2011 Россия)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012