Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Россия на Евровидении 2011 (Евровидение 2011 Россия)
Россия на Евровидении 2011
Gudvin22Дата: Пн, 14.03.11, 20:10 | Сообщение # 131
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Вот её надо было отправить

 
SAMДата: Ср, 16.03.11, 08:28 | Сообщение # 132
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Если Воробев бы писал песню навернека было бы на 100 раз лучье, ни как не могу полюбить GET YOU dry
 
eurovisionДата: Ср, 16.03.11, 12:29 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Музыкальный конкурс "Евровидение" давно перешагнул полувековой рубеж, но в России от него не устали. В течение года длилась интрига: кто следующий? Кто будет представлять Россию на конкурсе? Ответственность огромная, и нести ее выпало 23 летнему певцу и киноактеру Алексею Вробьёву. Его выбрали, его назвали, в него поверили. Песню "Get You", с которой он поедет в Дюссельдорф, написал RedOne - продюсер, который работает с мега - звездами. Как артист готовится представлять Россию на "Евровидении-2011"? Как вообще певец может попасть на Евровидение? Что нужно молодому исполнителю, чтобы его заметили? Под каким именем выступит наш конкурсант?

О подготовке к "Евровидению" из первых уст вы сможете узнать, задавая вопросы Алексею ВОРОБЬЁВУ.

http://www.rian.ru/online/351216204.html

 
eurovisionclubДата: Ср, 16.03.11, 21:38 | Сообщение # 134
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (SAM)
Если Воробев бы писал песню навернека было бы на 100 раз лучье

если он писать умеет, в чем я сильно сомневаюсь =)


DENMARK 2015
 
voc@list33Дата: Чт, 17.03.11, 20:37 | Сообщение # 135
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
если он писать умеет, в чем я сильно сомневаюсь =)

Аха....ему его ГЕРЦОГИНЯ всё покупает...а он за своё выдаёт)


"The lies that you told will turn into sorrow"
Hanna Pakarinen - Leave me alone
 
eurovisionclubДата: Сб, 19.03.11, 22:22 | Сообщение # 136
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Новый альбом Воробьева "совсем" не похоже...

Прикрепления: 6022030.jpg (16.6 Kb) · 3989496.jpg (13.9 Kb)


DENMARK 2015
 
eurovisionДата: Сб, 19.03.11, 22:56 | Сообщение # 137
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Участник "Евровидения 2011" от России уже начал подготовку к конкурсу

Рано утром в пятницу наша надежда на конкурсе "Евровидение" Алексей Воробьев вместе со своим киношным продюсером Катериной Гечмен-Вальдек и народным артистом России Филиппом Киркоровым вылетел в Грецию.

Напомним, в этом году Алексей Воробьев с хитом "Get You",написанным продюсером Леди Гаги Red One, будет представлять Россию на конкурсе "Евровидение".

На помощь Воробьев призвал самого главного знатока этого музыкального конкурса Филиппа Киркорова, благодаря которому в 2006 году Дима Билан завоевал в Греции "серебро", Дмитрий Колдун в 2007 году вышел в финал, а Ани Лорак заняла почетное второе место.

Филипп уговорил своего друга, знаменитого греческого постановщика Фокаса Евангелиноса поставить Алексею номер для конкурса. В 2006 году Фокас придумал номер с балеринами Билану, а в 2008 году Ани Лорак. И все эти постановки имели большой успех.

- Фокасу понравился Леша, понравилась и его песня, - поделился с "КП" Филипп Киркоров. - Улетаем на несколько дней в Грецию, где планируем обсудить номер Алексея Воробьева, с которым в этом году он выступит на конкурсе "Евровидение".

К слову, недавно в одном из последних интервью Алексей якобы сказал, мол, если бы Филипп Киркоров в этом году поехал на "Евровидение",то у России не было бы шансов.

Прокомментировать эту фразу мы попросили Алексея, когда он пришел к нам в редакцию, на радио "Комсомольская правда".

- Я таких слов не говорил, это выдумка журналиста. Мои слова попросту передернули, - объяснил "КП" Алексей Воробьев. - Филиппа я уважаю, считаю, что он самый крупный специалист в мире по конкурсу "Евровидение"...

Что еще сказал о Филиппе Киркорове и о подготовке к конкурсу Алексей Воробьев, читайте в ближайших номерах "КП".

kp.ru, 19.03.11

 
BidonchikДата: Вс, 20.03.11, 10:11 | Сообщение # 138
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Чем больше песню слушаю, тем больше ташусь от неё. Она такая "колбасная" biggrin
 
армянкаДата: Вс, 20.03.11, 10:47 | Сообщение # 139
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovision)
На помощь Воробьев призвал самого главного знатока этого музыкального конкурса Филиппа Киркорова, благодаря которому в 2006 году Дима Билан завоевал в Греции "серебро", Дмитрий Колдун в 2007 году вышел в финал, а Ани Лорак заняла почетное второе место.

как этот Киркоров задолбал,вечно сует свой нос
 
Kaliopa-72Дата: Вс, 20.03.11, 16:51 | Сообщение # 140
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Ну сказать что я в шоке, это ничего не сказать. Песня полный аут, хотя что и следовало ожидать, за последние 5-7 лет, песни отправленные нами на Евровидение, я не слушала больше за исключением, как во время просмотра конкурса. За время прослушивания она мне не запомнилась, не впечатлила и на крайний случай, даже не рассмешила. Не знаю чего хотят добиться, зачем крутые продюсеры, если такую же песню с таким же успехом могут написать и наши, а хотя красиво жить не запретишь, можем и повыставляться. Вообщем ужас и кошмар. Благо сегодня слушала Македонию, иначе моему шоку предела бы не было.

Vulnerant omnes ultima necat
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Россия на Евровидении 2011 (Евровидение 2011 Россия)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012