Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Как вы относитесь к представителю России на евровидении 2009
Как вы относитесь к представителю России на евровидении 2009
натальяДата: Пн, 16.03.09, 00:46 | Сообщение # 121
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Bidonchik)
У неё голос получше всех на этом отборе.

ты этот отбор то толком не выдела. мне вообще больше всех понравились Принцесса Авеню и Унисекс
Quote (Jenia)
Я давно хотела, чтоб наконец от России на русском языке пели.

все этого хотели
Quote (Bidonchik)
Наверное у Алексы вокал был гораздо лучше

у алексы ничего кроме губ не было
 
Gudvin22Дата: Пн, 16.03.09, 00:50 | Сообщение # 122
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (наталья)
у алексы ничего кроме губ не было

Ещё рожа красная
 
натальяДата: Пн, 16.03.09, 00:52 | Сообщение # 123
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Gudvin22)
Ещё рожа красная

с похмелья biggrin подумаешь рожа, у меня волосы розовые biggrin
 
Gudvin22Дата: Пн, 16.03.09, 00:53 | Сообщение # 124
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
вот бы эту троицу на Евровидении biggrin

biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Gudvin22 - Пн, 16.03.09, 01:05
 
натальяДата: Пн, 16.03.09, 00:55 | Сообщение # 125
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Европа ЭТО не выдержит biggrin
 
Gudvin22Дата: Пн, 16.03.09, 01:16 | Сообщение # 126
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
наталья, а по моему песня супер и Джим Керри на высоте
 
натальяДата: Пн, 16.03.09, 01:23 | Сообщение # 127
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Gudvin22, да ну их. знаешь какое видео нужно посылать, где мы с Дашкой поем. ща я его в контакт грузану biggrin
 
Kaliopa-72Дата: Пн, 16.03.09, 08:56 | Сообщение # 128
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
С каждым годом наши участники всё меньше заслуживают добрых слов. Кто придумал послать туда Приходько, с песней на половину на украинском языке, с учётом того что отношения с Украиной у нас не очень. А мы ещё жаждем хорошо к нам отношения со стороны европейцев. angry

Vulnerant omnes ultima necat
 
МашулькинДата: Пн, 16.03.09, 10:02 | Сообщение # 129
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Bidonchik)
Машуль, я тебе советую не воспринимать в серьёз всё то, что пишут тут некоторые личности. Побереги нервы
Впервые за много лет Россия отправляет песню на русском - радуйтесь. Украиснкий язык в этой песне - фишка, которая всех заинтересует. Если убрать украинский песня уже не будет так интересна.

Огромное спасибо, что ты меня поддерживаешь!!! Ты наверное единственная!!!! :)
Quote (Jenia)
Правильно - мимо ушей пропускай Идиотов хватает и среди русских и украинцев, к сожалению......и среди всех остальных....

Извините, но я как истинный патриот МНОГОЕ мимо ушей пропустить ну никак не могу!!!!
Quote (bellarisa)
А МАШУЛЬКИНу, который брызжет национализмом, при этом обвиняя в этом только нас, русских, отвечу - по поведению ваших соотечественников в России вы у большинства россиян вызываете крайнюю неприязнь вашей наглостью, хамством, жлобством. ВЫ противопоставили себя нам! Ваши гонения против русских и русского языка в Украине возмутительны! Мы же не выгоняем половину населения Украины обратно!?? Раньше такого не было, все жили в мире и согласии. Я считаю, что украинцы не должны участвовать в российских проектах, нечего их здесь раскручивать! Вы - такие великие- крутитесь сами! НЕефига на нас выезжать!

Для меня это, ещё одно доказательство того, что вы уважаете и любите только себя!!!!! Меня тошнит от ТАКОГО!!!!
Quote (Bidonchik)
КАКОЕ ЭТО ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ К ЕВРОВИДЕНИЮ???????
Машу можно понять, потому что некоторые люди тут постоянно пишут "как же так? почему Россию представляет украинка?" - а что украинцы нелюди? Она на фабрике звёзд в России победила, а не в Украине.

Ещё раз спасибо за понимание!!! smile


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
МашулькинДата: Пн, 16.03.09, 10:07 | Сообщение # 130
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (bellarisa)
Вот и про то, что в России , а не на Украине!!! Что ж им дома не сидится? Почему мы их раскручиваем? А они потом нас грязью поливают? Там русский яэык запрещён, давайте запретим хохлятский хотя бы на Евровидении?! ВЫ спрашиваете, какое отношение это имеет к евровидению. Так вот поведение Приходько - хамское- и имеет. Она ещё и националистка!

ЧЁ ТЫ МОРОЗИШЬ?????????!!!!!!!!!!!!!!!! РУССКИЙ ЯЗЫК ЗАПРЕЩЁН??????????!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ЗНАЕШЬ, НЕ МОРОЗЬ ТАКОГО!!!! У НАС МНОГО РУССКОЯЗЫЧНЫХ ШКОЛ, МНОГО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОБЩАЮТСЯ НА РУССКОМ!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry
Quote (Bidonchik)
Вы сами как нацики рассуждаете, а потом ещё на Приходько гоните.

Согласна!!!!!!!!!!!! ВЫ настоящие грубые, непрятные националисты!!!


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Как вы относитесь к представителю России на евровидении 2009
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012