Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Кто поедет на «Евровидение» от Украины? (Лазаровича отстранили от "Евровидения")
Кто поедет на «Евровидение» от Украины?
МашенькаДата: Пн, 29.03.10, 15:07 | Сообщение # 71
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovision)
С отбором так расстроился...

И не говори... sad
 
FemmeДата: Чт, 01.04.10, 14:08 | Сообщение # 72
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Если б была песня To be free... ох мы б точно прошли в 3 лучших!!!!!! smile Но я надеюсь с Sweet people мы будем в 10 или в 5 cry Самое главное что б она хорошо спела!

 
PhantomДата: Чт, 01.04.10, 18:07 | Сообщение # 73
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Femme)
Если б была песня To be free... ох мы б точно прошли в 3 лучших!!!!!! Но я надеюсь с Sweet people мы будем в 10 или в 5 Самое главное что б она хорошо спела!

Да ладно, "sweet people" совершенно не хуже чем "to be free", а тема даже наоборот более актуальна и своевременна. В идеале Украина должна войти в тройку... но кто-то все еще думает, что на евровиденье оценивают именно талант?


 
DashaДата: Чт, 01.04.10, 19:24 | Сообщение # 74
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Phantom)
но кто-то все еще думает, что на евровиденье оценивают именно талант?

Нет!
 
eurovisionclubДата: Чт, 01.04.10, 19:27 | Сообщение # 75
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Phantom)
но кто-то все еще думает, что на евровиденье оценивают именно талант?

Одного таланта не достаточно! И это не только в Евровидении, а вообще. Нужно не что большее: артистизм, хорошая песня, харизма


DENMARK 2015
 
FemmeДата: Чт, 01.04.10, 20:26 | Сообщение # 76
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Phantom)
Да ладно, "sweet people" совершенно не хуже чем "to be free", а тема даже наоборот более актуальна и своевременна. В идеале Украина должна войти в тройку... но кто-то все еще думает, что на евровиденье оценивают именно талант?

да нет, просто все говорят что первая песня 100% хит, а так sweet people мне очень нравится!!!! smile


 
LITINДата: Чт, 01.04.10, 21:16 | Сообщение # 77
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Femme)
Но я надеюсь с Sweet people мы будем в 10 или в 5 Самое главное что б она хорошо спела!

Я тоже очень НАДЕЮСЬ но в Европпе эту песню и даже предидущую - не оценили. Пока по опросам, мы даже в полуфинале 11-14. Надеюсь, само выступление произведет большее впечатление на европейцев (которые видимо забыли как должна звучать настоящая музыка).


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
FemmeДата: Чт, 01.04.10, 21:42 | Сообщение # 78
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (LITIN)
Я тоже очень НАДЕЮСЬ но в Европпе эту песню и даже предидущую - не оценили. Пока по опросам, мы даже в полуфинале 11-14. Надеюсь, само выступление произведет большее впечатление на европейцев (которые видимо забыли как должна звучать настоящая музыка).

Блин...я согласна с тобой!
Я тут прослушала фаворитку и еще Армению, Латвию,....ну да прикольные песенки по формату конкурса, но Украина реально круче будет и самое главное мы не похожы на это "стадо"..... пардон если кого то обидело.


 
DashaДата: Пт, 02.04.10, 20:28 | Сообщение # 79
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LITIN)
(которые видимо забыли как должна звучать настоящая музыка).

Да не видимо, а таки забыли.
 
eurovisionДата: Сб, 03.04.10, 11:53 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Online
Награды: 1
Алеша показала, чем возьмет Евровидение 2010

Певица Алеша, которая, как известно, будет представлять нашу страну в Осло под номером «8» на «Евровидении 2010» презентовала вчера новую конкурсную песню. Появление Алеши в стенах телекомпании, вызвало настоящий ажиотаж среди журналистов. На встрече Алеша живьем спела фрагмент своей композиции под названием Sweet People. Будущий хит певица написала сама буквально за несколько дней сидя в студии. Алеша настроена решительно, но понимает, что для достойного выступления у нее нет денег. По этой причине, продюсер певицы и муж уже признались, что, скорее всего, откажутся от презентационного тура. Валид Арфуш и НТКУ откровенно говорят, что у них нет денег, поэтому принято решение искать спонсоров. Видимо, для них Алеша вчера поздно ночью еще и сняла промо ролик на эту же песню.

Фрагмент уже сейчас можно послушать на нашем сайте.

И посмотреть видео живого исполнения Алешей песни для журналистов:

celeb.com.ua

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Кто поедет на «Евровидение» от Украины? (Лазаровича отстранили от "Евровидения")
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012