Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Ewrovision-2008 (Результаты конкурса)
Ewrovision-2008
storgymДата: Вс, 25.05.08, 22:42 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Люди добрые и сознательные!!!
Давайте отойдём от территориальности. Я из Украины, но это не значит, что я сейчас начну агитировать за Ани Лорак. Ни в коем случае. Я хочу объективности. Азербайджанцы были супер. А Билан??? И, правда, добавить к тройке команду"Зенит", "Манчестер Юнайтед" (победили же они в Москве), и всех других чемпионов!!! Так, что это за конкурс? Певцов? Или по количеству чемпионов мира??? А скрипка Страдивари здесь причём? Можна подумать, что , если бы это была скрипка другого мастера, десятки слушателей в Белграде сразу же бы это распознали.
 
Gudvin22Дата: Вс, 25.05.08, 22:54 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Фины я за них, ну и Азербайджан тоже классно,
Украина, Армения, Греция - не вижу отличий!!!! Билан - только скрипка понравилась, Швеция - да Лорди по сравнению с ней красавцы, Босния, Франция, Хорватия, Испания - хорошо повесилили!!!! Германия, Норвегия, Сербия, Исландия, Румыния, Грузия - ваще каналы переключал
 
SpringДата: Вс, 25.05.08, 23:07 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
считаю, только Украина заняла свое место заслуженно... Билан был слабее, чем в прошлый раз... Но пожалуй соглашусь с тем мнением, что столько раз Россия оставалась в шаге от победы... Ладно, так уж и быть пускай берет победу...
За Турцию было реально обидно sad
Результат наших ребят для дебюта очень хороший.
Армения... хм... первый полуфинал не смотрела... так что впервые увидела их номер в финале. Девушка приятная, но к сожалению не впечатлила... Она и гречанка одинаково выступили..

В общем, Евровидение надо или отменить или же изменить правила голосования... Позор да и только.. О чем они вообще там думают???!!!


The winner takes it all..
The loser has to fall..


Сообщение отредактировал Spring - Вс, 25.05.08, 23:08
 
freakyДата: Вс, 25.05.08, 23:15 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 36
Статус: Offline
Награды: 9
Я ЖДУ ПРИЕЗДА ЭЛЬНУРЧИКА))))))))))

Добавлено (25.05.08, 22:15)
---------------------------------------------
Spring, гваришь похожи Греция с Арменией............сирушо грубая породия каломиры.воть!


Crazzzzzzzzzzzy Booooooom
 
SpringДата: Вс, 25.05.08, 23:18 | Сообщение # 5
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (freaky)
Spring, гваришь похожи Греция с Арменией............сирушо грубая породия каломиры.воть!

да ну... нормальная девчушка... ни чем не хуже и не лучше гречанки... они одинаковые :-)


The winner takes it all..
The loser has to fall..
 
Desert_RoseДата: Вс, 25.05.08, 23:20 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (freaky)
Я ЖДУ ПРИЕЗДА ЭЛЬНУРЧИКА))))))))))


повезло тебе!!!!


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Desert_RoseДата: Вс, 25.05.08, 23:21 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (storgym)
Люди добрые и сознательные!!! Давайте отойдём от территориальности. Я из Украины, но это не значит, что я сейчас начну агитировать за Ани Лорак. Ни в коем случае. Я хочу объективности. Азербайджанцы были супер. А Билан??? И, правда, добавить к тройке команду"Зенит", "Манчестер Юнайтед" (победили же они в Москве), и всех других чемпионов!!! Так, что это за конкурс? Певцов? Или по количеству чемпионов мира??? А скрипка Страдивари здесь причём? Можна подумать, что , если бы это была скрипка другого мастера, десятки слушателей в Белграде сразу же бы это распознали.

это просто политика и показуха!!!


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
freakyДата: Вс, 25.05.08, 23:26 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 36
Статус: Offline
Награды: 9
неттт мне как раз таки Каломира нравиться,она очень активной была на всех мероприятиях,а это плюс....а та с Кялямом своим......

Crazzzzzzzzzzzy Booooooom
 
missingДата: Пн, 26.05.08, 00:26 | Сообщение # 9
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 0
TAK TAK AZERBAYJANCI BILI SUPERRRR NO MNE INTERESNO PO4EMU ELNUR I SAMIR NE BILI KOGDA VIBIRALI KAKAYA STRANA BUDET POD KAKIM 4ISLOM VISTUPAT I PO4EMU IX NE BILO SRAZU POSE FINALNOGO VISTUPLENIYA IX NI RAZU NE POKAZALI KOGDA DAVALI GOLOSA ZA NAS!!KTO ZNAYET PO4EMU?????????
 
freakyДата: Пн, 26.05.08, 00:39 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 36
Статус: Offline
Награды: 9
мне тоза ДИКО интересно(((

Crazzzzzzzzzzzy Booooooom
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Ewrovision-2008 (Результаты конкурса)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012