Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Голосование на Евровидение 2008 - ЛОХОТРОН !!! (Были допущены явные нарушения при голосовании.)
Голосование на Евровидение 2008 - ЛОХОТРОН !!!
bogiraДата: Пн, 10.03.08, 00:38 | Сообщение # 1
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Я считаю несправедливым тот факт, что первое место занял Дима Билан, поскольку:

1. Считаю, что все голосование - ФИКЦИЯ. К примеру: во время голосования, заявленный сайт для голосования был не доступен.

2. По исполнению песни, ее аранжировке, тематике он рядом не стоял с Лазаревым, не говоря уже о Панаетове. Я бы отдала 1 место Панаетову, поскольку он был лучшим во всех отношениях.

К сожалению, как оказалось, все решено было заранее. К чему все конкурсы и голосования ? Зарабатывают на SMSках ?...

 
JeniaДата: Пн, 10.03.08, 00:45 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Согласна, я тоже не могла проголосовать через инет sad
 
GudvinДата: Пн, 10.03.08, 00:55 | Сообщение # 3
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
А я вот даже не досмотрел стал смотреть нашу рашу!

Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
JeniaДата: Пн, 10.03.08, 00:58 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
В принципе можно было все и не смотреть. Посмотрел нарезочку в конце и все понятно, чтобы время не тратить Я вот постоянно переключалась на Камеди Клаб

Сообщение отредактировал Jenia - Пн, 10.03.08, 00:59
 
eurovisionДата: Пн, 10.03.08, 01:05 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Jenia)
Согласна, я тоже не могла проголосовать через инет

Так у них сайт сдох, не зайти было. sad

 
tvoisonДата: Пн, 10.03.08, 01:16 | Сообщение # 6
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Так я и смс отправляла и звонила. Из принципа. Лажа полная. Ув-ая Рудковская уже подкупила всех кого надо, зря она что ли с Батуриным разводится??? Она с него львиную долю отгрызла, вот и Билан теперь чешет на евровид. Честно говоря, чихать хотелось на их "игры", все равно Билан никогда первое место не займет, потому что Евровид это политическая арена, где голос и талант исполнителя никого не волнует. Обидно лишь одно, если бы это не была Россия, то уже давно подняли кипеж по поводу такого голосования... но как говорится, если у нас и выборы президента так же проходят, то что говорить про шоу-бизнес... мое фи, почтенешие....
 
refilДата: Пн, 10.03.08, 01:21 | Сообщение # 7
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (bogira)
1. Считаю, что все голосование - ФИКЦИЯ. К примеру: во время голосования, заявленный сайт для голосования был не доступен.

сейчас по РТР идет голосование в прямом эфире ,а уже победитель есть

Добавлено (10.03.08, 00:21)
---------------------------------------------

Quote (tvoison)
Так я и смс отправляла и звонила. Из принципа. Лажа полная. Ув-ая Рудковская уже подкупила всех кого надо, зря она что ли с Батуриным разводится??? Она с него львиную долю отгрызла, вот и Билан теперь чешет на евровид. Честно говоря, чихать хотелось на их "игры", все равно Билан никогда первое место не займет, потому что Евровид это политическая арена, где голос и талант исполнителя никого не волнует. Обидно лишь одно, если бы это не была Россия, то уже давно подняли кипеж по поводу такого голосования... но как говорится, если у нас и выборы президента так же проходят, то что говорить про шоу-бизнес... мое фи, почтенешие....

Мне кажется , что Вы правы.

 
TatiДата: Пн, 10.03.08, 01:42 | Сообщение # 8
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Да, это верно подмечено, что у нас в стране ВСЕ выборы так проходят! Но насчет Лазарева не могу согласиться- он, конечно, супер, но песенка неформатная, не для такого случая. Лучше уж мальчик с гармошкой-он хотябы оригинальный!

Таti
 
eurovisionДата: Пн, 10.03.08, 01:54 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (tvoison)
Так я и смс отправляла и звонила. Из принципа. Лажа полная. Ув-ая Рудковская уже подкупила всех кого надо, зря она что ли с Батуриным разводится??? Она с него львиную долю отгрызла, вот и Билан теперь чешет на евровид. Честно говоря, чихать хотелось на их "игры", все равно Билан никогда первое место не займет, потому что Евровид это политическая арена, где голос и талант исполнителя никого не волнует. Обидно лишь одно, если бы это не была Россия, то уже давно подняли кипеж по поводу такого голосования... но как говорится, если у нас и выборы президента так же проходят, то что говорить про шоу-бизнес... мое фи, почтенешие....

Да вот с тобой согласен, если уж Медведя президента так выбрали...

 
julianesДата: Пн, 10.03.08, 12:26 | Сообщение # 10
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Билану в очередной раз купили путевку на евровидение!
голосования по сути не было! на сайт не войти!ведь итоги зрительского голосования не проверить))
кто ответит за фикцию?
angry
Батурина- молодец!
красивая любовь!!! smile на всю страну))))
Люди... нашу волю подавляют- мы молчим.... как будто нас не касается кто будет представлять Россию на конкурсе!
за державу обидно... wacko [color=red][b]
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Голосование на Евровидение 2008 - ЛОХОТРОН !!! (Были допущены явные нарушения при голосовании.)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012