Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Голосование на Евровидение 2008 - ЛОХОТРОН !!! (Были допущены явные нарушения при голосовании.)
Голосование на Евровидение 2008 - ЛОХОТРОН !!!
ПрохожийДата: Пн, 10.03.08, 13:28 | Сообщение # 11
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Мне без разницы кто победил, но голосование - лохотрон это точно. Дело в том, что между голосованием жюри и зрителей разница по каждому участнику максимум была в 1 бал. Без подтасовки, такого по всем законам статистики, социологии и т.п. не может быть никогда.
Очевидно, что наше ТВ держит всю страну за идиотов, если не может даже грамотно организовать подтасовку.
 
pozdnjkДата: Пн, 10.03.08, 14:06 | Сообщение # 12
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Пытался вчера смотреть этот бред, сплошной отстой. Отстойные кандидаты, купленное жюри, а голосование напомнило недавние выборы президента
ДОЛОЙ КУПЛЕННЫЕ КОНКУРСЫ!!!
angry
 
TumultДата: Пн, 10.03.08, 14:22 | Сообщение # 13
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Блин, Диму Билана, я уважаю, песни у него хорошие! Но скажите что было с его реакцией, когда ему 27 баллов поставили? Не совсем он рад, то был.)) А песня нудновата, на Евро надо такое что б зал зажигать, у Воробьева это получилось!
 
MarianДата: Пн, 10.03.08, 15:10 | Сообщение # 14
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Помнится я так радовалась, что 2-ой канал будет выбирать претендента на конкурс. Думала,что реально голосование окажется честным! sad А оказалось, вообщем как всегда.. Спрашивается зачем тогда проводить в прямом эфире конкурс, если уже известно кто победит. Я к Билану неплохо отношусь, выступил он 2 года назад действиетльно неплохо. Но сейчас же почему бы не дать шанс другим, будто у нас в стране нет больше артистов!
А Лазарева, на мой взгляд, безусловно засудили. Он должен был быть первым! У него классная песня, очень запоминающаяся. Такая и должна быть на Евровид. Каждая песня ведь должна быть не более 3 минут, так вот, иногда слушаешь какую-нибудь и думаешь, когда же она наконец-то закончится, а у него то что надо.. на одном дыхании и танцы зажигательные! Мотив до сих пор в голове звучит, а у Димы.. sleep только спать под такую. А на счет Панайотова, я вот, что думаю: у него очень сильный голос, он мне тоже очень нравится, его можно было отправить на Евровид. еще давно, за него не стыдно! А на 2-ом он месте потому, что как раз "жюри" об этом прекрасно знает! Знает, что его любят и за него многие будут голосовать biggrin , в итоге решили, поставить поменьше балл, чтобы вроде как все показалось честным, а в итоге это доказало, что прошел "лохотрон"! За кого нас принимают, спрашивается? Пусть мы не победим на конкурсе, потому что он и вправду политизирован, но хотя бы нам не должно быть стыдно! Сколько можно? Неужели на просторах нашей Родины нет талантов?
Буду голосовать за индюшку от Ирландии!! biggrin Она мне больше симпатична, чем Дима Билан!


Сообщение отредактировал Marian - Пн, 10.03.08, 17:22
 
ЛюксембургРозаДата: Пн, 10.03.08, 15:58 | Сообщение # 15
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Народ,расслабьтесь!!!! cool cool Радуйтесь,что не Сердючка,а Билан!!! wink wink

я ZвЯZД@
 
GudvinДата: Пн, 10.03.08, 16:17 | Сообщение # 16
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
ЛюксембургРоза, да лучше уж Сердючка

Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
MarianДата: Пн, 10.03.08, 16:28 | Сообщение # 17
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ЛюксембургРоза)
Народ,расслабьтесь!!!! cool cool Радуйтесь,что не Сердючка,а Билан!!! wink wink

Да где вы нашли эту Сердючку!! angry Тем более она уже спела своё: "Раша гудбай!" tongue Скажем ей тоже - всего хорошего! smile
 
ЛюксембургРозаДата: Пн, 10.03.08, 16:39 | Сообщение # 18
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
cool Marian, cool Девчушка...она спела "Лаша тунбай"
Просто,как кому хотелось,то и услышал cool


я ZвЯZД@
 
GudvinДата: Пн, 10.03.08, 16:40 | Сообщение # 19
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Marian, раша гудбай и что? я вот не понимаю! она же не пела Путин иди на х"й! Хотя я бы ей похлпал! applause

Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
MarianДата: Пн, 10.03.08, 16:46 | Сообщение # 20
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ЛюксембургРоза)
Девчушка...она спела "Лаша тунбай" Просто,как кому хотелось,то и услышал

Я услышала так, как нужно было Услышать! С таким намерением эта песня и исполнялась! lumped
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Голосование на Евровидение 2008 - ЛОХОТРОН !!! (Были допущены явные нарушения при голосовании.)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012