Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Голосование на Евровидение 2008 - ЛОХОТРОН !!! (Были допущены явные нарушения при голосовании.)
Голосование на Евровидение 2008 - ЛОХОТРОН !!!
TumultДата: Пн, 10.03.08, 20:04 | Сообщение # 31
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Бу! Не трогать Билана, у человека и так имя отбирают.)
Как говорят на вкус и цвет товарищей нет, но поверте милашка, с конца первого места у Билана наверника не будет, ага.)
 
ЛюксембургРозаДата: Пн, 10.03.08, 20:10 | Сообщение # 32
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
biggrin Билан..вообще молодчюлька happy
Заметили он свои "косички" сбрил,наверное посмотрел самый лучший фильм smile


я ZвЯZД@
 
TumultДата: Пн, 10.03.08, 20:16 | Сообщение # 33
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Мммм, если честно фильм говно, причем полное, шутки тупые и плоские, ушла с середины просмотра... Ну название то говорит за себя...
 
GudvinДата: Пн, 10.03.08, 20:19 | Сообщение # 34
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Tumult, Билан отстой попсаваще дерьмо! Он ща себе своей молодой внешностью дурочек-девочек и мальчиков гомосеков собрал в фанаты а станет постарше кому он нужен будет никому! я говорю надо рок исполнителя отправить было, но не тех претендентов а наших старых добрых рокеров, Шевчук(ДДТ), Кинчев(гр. АлисА), Шахрин (гр. Чайф), КиШ, Петкун (Танцы Минус), Не надо смотреть на европу Мы посылаем то что в Европе считается супер, а нам надо показать свою индивидуальность мы же великая страна с огромной культурой у нас и Рок-музыка собственная многим отличающаяся от зарубежной! А том что мы посылаем Билана мы показываем что и мы деградируем, и как зомби пляшем под дудку попсы

Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
ЛюксембургРозаДата: Пн, 10.03.08, 20:25 | Сообщение # 35
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Зато реклама какая была biggrin biggrin biggrin
Надули они нас cool cool козлы cool cool

Добавлено (10.03.08, 19:25)
---------------------------------------------
happy happy happy happy Народ,прикиньте...Пугачиха была ...... happy happy happy


я ZвЯZД@
 
TumultДата: Пн, 10.03.08, 20:30 | Сообщение # 36
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Gudvin, пффф, Евровидение впринципе конкурс поп музыки.) У Билана очень много хороших песен, и не надо тут ля-ля. Еще раз говорю что вкусы у всех разные! Там какое-то аеро попыталось всунуть рока, получилось полное говно.) А старые исполнители уже никому не интересны, к сожалению. Да, еще, о внешности, согласись, на симпотичного артиста гораздо приятней смотреть, не так ли, мм?
ЛюксембургРоза, Чего и следовало ожидать.)
 
GudvinДата: Пн, 10.03.08, 20:38 | Сообщение # 37
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Tumult)
старые исполнители уже никому не интересны

зря ты так не интересны у них миллоны фанатов и просто любителей их музыки! А у Билана больше пиара чем любви людей большая часть его говном считают! А на счёт АЕРО согласен это так жалкое подобие рока!

Добавлено (10.03.08, 19:38)
---------------------------------------------
Всё Билан по любому первый не будет, так как от Германии едет группа Tokio HoteL, они точно победят!


Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
TumultДата: Пн, 10.03.08, 20:46 | Сообщение # 38
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Ахахахахаххаахахах, токио хотел, я буду плакать когда они выступать будут)))
Ладно, Дима Билан это больная тема, есть кто его говном считаюта есть те кто уважают его творчество! Из всех поп-исполнителей мне нравится Билан.)
Так что давайте не будем его опускать ниже плинтуса, а поддержим его!
 
ЛюксембургРозаДата: Пн, 10.03.08, 20:54 | Сообщение # 39
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
cool cool cool Народ,ЭТО НЕ ФОРУМ О БИЛАНЕ!!! happy happy happy happy

я ZвЯZД@
 
JeniaДата: Пн, 10.03.08, 21:44 | Сообщение # 40
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Gudvin, полностью согласна по поводу АЕРО. Это такой же рок, как Пугачева хип-хоп happy А по поводу Билина, все равно выбирать особо было не из кого... Воробьев да Сергей Лазарев. Первому спасибо за "рашн калинку",а второй меня сильно разочаровал - совершенно неинтересная песня, таких тысячи, как - будто срисована с Modern Talking и прочих подобных групп. Такие песни на Евровидении уже всех задолбали. Нужно что-нибудь действительно запоминающееся, но у нас с этим как всегда проблемы...
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Голосование на Евровидение 2008 - ЛОХОТРОН !!! (Были допущены явные нарушения при голосовании.)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012