Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Голосование на Евровидение 2008 - ЛОХОТРОН !!! (Были допущены явные нарушения при голосовании.)
Голосование на Евровидение 2008 - ЛОХОТРОН !!!
МуркаДата: Ср, 18.06.08, 21:24 | Сообщение # 191
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
ну так ты его прячешь в карман, надеваешь наушник, прикрываешь все это волосами . а на том конце провода тебе диктуют ответ. да и самое главное нужно одеть кофту с горлом. это прокатывает зимой хорошо

Думаешь у нас не делали так.......делали.....палят сволочи....Иной раз ,конечно и поможет...но не часто...проще шпор наделать....
 
натальяДата: Ср, 18.06.08, 21:27 | Сообщение # 192
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Мурка)
Думаешь у нас не делали так.......делали.....палят сволочи....Иной раз ,конечно и поможет...но не часто...проще шпор наделать....

у меня пок прокатывает так,а вот шпоры писать я не очень люблю
 
МуркаДата: Ср, 18.06.08, 21:29 | Сообщение # 193
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
у меня пок прокатывает так,а вот шпоры писать я не очень люблю

у нас готовые продаются....но лучше самому делать.....более качественные smile
 
натальяДата: Ср, 18.06.08, 21:32 | Сообщение # 194
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Мурка)
у нас готовые продаются....но лучше самому делать.....более качественные

а нас обычно по лекциям спрашивают, вот и приходиться всю тетрадь переписывать, а когда сделаешь шпоры возникает еще одна важная проблема "куда всю это спрятать"
 
МуркаДата: Ср, 18.06.08, 21:35 | Сообщение # 195
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
а нас обычно по лекциям спрашивают, вот и приходиться всю тетрадь переписывать, а когда сделаешь шпоры возникает еще одна важная проблема "куда всю это спрятать"

В карман джинсов....главное свои шпоры хорошо знать,что б в нужный момент достать то,что тебе надо)))
 
натальяДата: Ср, 18.06.08, 21:39 | Сообщение # 196
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Мурка)
В карман джинсов....главное свои шпоры хорошо знать,что б в нужный момент достать то,что тебе надо)))

да и достать порой тоже очень сложно , все еще от препода зависит. как правило еще долго ищешь нужную тебе шпору, а еще лучше все это знать
 
натальяДата: Ср, 18.06.08, 22:09 | Сообщение # 197
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Inga)
yj lytshe test tam vse otveti gotovie prosto viberaesh vernii. a y menya zanyatiya nachinayutsya 25 avgysta.

не всегда , там тоже знания иметь надо. у нас выпускные экзамены были в форме теста в итоге у нас из 54 человека написали экзамен на 2
 
МуркаДата: Ср, 18.06.08, 22:12 | Сообщение # 198
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
У нас частично теста.....частично вопрсы...обычно билет содержит в себе и то и другое.......Вопросы -шпоры готовим,а тесты зубрим...мне тесты проще...
 
JeniaДата: Ср, 18.06.08, 23:09 | Сообщение # 199
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (наталья)
возникает еще одна важная проблема "куда всю это спрятать"

У меня есть джинсовая куртка, внутри есть карманы - туда я их и прячу. (я ее называю "куртка для сессии" smile ). Правда шпорами я пользуюсь очень редко, в основном в самых крайних случаях. А так сама стараюсь сдать. Например, на втором курсе у меня была философия - не то что выучить, понять это не возможно... blink Вот тогда пришлось делать шпоры.

 
GraffДата: Чт, 19.06.08, 01:27 | Сообщение # 200
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
а я все запоминаю хорошо!
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2008 » Голосование на Евровидение 2008 - ЛОХОТРОН !!! (Были допущены явные нарушения при голосовании.)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012