Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Safura the winner! (If you Safura's fan com here!)
Safura the winner!
BidonchikДата: Пн, 30.08.10, 22:40 | Сообщение # 131
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Чё за мода у всех снимать клипы на подобие американских негритосских рэперов? Танцующие полуголые девочки на фоне дорогих машин.. Тошнит уже от этого.
Такое и у америкосов убого смотрится, а уж про отечественный продукт так вообще молчу.
 
AylaДата: Вт, 31.08.10, 20:33 | Сообщение # 132
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
И все таки, чтобы не говорили, без всякого сомнения Дрип Дроп оказался хитом года, для людей всех возрастов=))
Ну нравится людям песня:))

А это фанаты в Польше, кстати в Польше Сафура очень популярна

http://s40.radikal.ru/i090/1008/6f/0a1848e5285c.jpg

 
BidonchikДата: Вт, 31.08.10, 20:36 | Сообщение # 133
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Ayla)
И все таки, чтобы не говорили, без всякого сомнения Дрип Дроп оказался хитом года, для людей всех возрастов=))

Хит года это Сателайт, а про Сафуру уже и не помнят почти нигде.
 
AliAZEДата: Вт, 31.08.10, 21:22 | Сообщение # 134
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Хит года это Сателайт, а про Сафуру уже и не помнят почти нигде.

obsalutno s toboy NE soglasen. poxoje naoborot vse uje Satellite zabili, a drip-drop i march on snova vxodit v xiti goda. Bez obid. ))


Мальмё 2013 !!!
 
BidonchikДата: Вт, 31.08.10, 21:25 | Сообщение # 135
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Ну может у вас в Азербайджане и входит. У нас в Латвии о ней ничего не слышно вообще. А песни Лены везде крутят - и старую и новые.
 
eurovisionclubДата: Вт, 31.08.10, 21:26 | Сообщение # 136
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (AliAZE)
obsalutno s toboy NE soglasen. poxoje naoborot vse uje Satellite zabili, a drip-drop i march on snova vxodit v xiti goda. Bez obid. ))

вот говорю 5раз слушал марч он! НИФИГА ТЕПЕРЬ не могу напеть.
AliAZE, вот погляди места в хит парадах.
Дрип дроп - http://en.wikipedia.org/wiki/Drip_Drop

Сателит - http://en.wikipedia.org/wiki/Satellite_%28Lena_Meyer-Landrut_song%29

Делай выводы, что было хитом года


DENMARK 2015
 
AylaДата: Вт, 31.08.10, 22:27 | Сообщение # 137
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Какие же вы все непонятные, причем тут хит парады?)) Сателейт заняло первое место вот и крутят везде все радио и так далее, типо того что это хит, как роботы, а для меня хит это то, что в душу вошло. А Дрип Дроп вошло не малому количеству людей именно в душу, ведь те ролики, что я выставила и есть доказательство тому, что её понимают и любят люди всех возрастов и стар и млад. А эти две немецкие девочки ролик которых я выставляла, вообще поражаются тому, как их Лена выиграла:) Они сами говорят, что Лена не должна была побеждать((

У меня подружка из Гановера именно Леныного города приезжала на лето, так она говорит, что сами немцы были поражены её победе и Лену называли Эму, заметьте не азербайджанцы, а именно немцы.

В Латвии она может и не популярна, а вот в Польше например очень даже популярна=) Да и в Германии её любят, тому свидетельство её концерт под открытым небом. Вы не правильно рассуждаете: в Польше на одной из радиостанций Сафура была на первом месте опережая Бьенсе, Леди Гагу и так далее и что, Сафура разве популярней их?

Quote (eurovisionclub)
вот говорю 5раз слушал марч он! НИФИГА ТЕПЕРЬ не могу напеть.

Ну ты может и не можешь напеть, а я все её песни пою наизусть, а Мач ОН вообще очень даже лёгкая песня, что там есть петь??? И вообще альбом у неё очень качественный и все песни очень легко запоминающиеся:) Хотя может и не каждый слух правильно воспринимает песни:)

There is no doubt that Safura is tremendously popular in Poland and she spent many hours signing autographs. She also paid a visit to have lunch at her Record company and to meet with the people working there.

 
AylaДата: Вт, 31.08.10, 22:33 | Сообщение # 138
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Милая девочка, а как серьезно поет:))

 
eurovisionclubДата: Вт, 31.08.10, 22:51 | Сообщение # 139
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
Вы не правильно рассуждаете: в Польше на одной из радиостанций Сафура была на первом месте опережая Бьенсе, Леди Гагу и так далее и что, Сафура разве популярней их?

ну а где доказательства

Ayla, У Лены концерты и побольше собирали. А вот Мар он по сборам в Европе провалился.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Вт, 31.08.10, 22:57 | Сообщение # 140
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Ayla)
Сателейт заняло первое место вот и крутят везде все радио и так далее, типо того что это хит, как роботы, а для меня хит это то, что в душу вошло.

Возвращаемся к избитой теме...
Что знаит "вошло в душу"?
2 - 3 ролика на ютубе не показатель всенародной любви. Как раз таки во многих хит парадах люди платят деньги что бы проголосовать за любимую песню. Это относится и к топам по скачиванию. Не собираюсь по сто раз писать одно и то же...
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Safura the winner! (If you Safura's fan com here!)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012