Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Safura the winner! (If you Safura's fan com here!)
Safura the winner!
BidonchikДата: Вт, 31.08.10, 23:13 | Сообщение # 151
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Капитан Очевидность намекает, что по одному итальянцу не стоит судить о всей стране.
 
AylaДата: Вт, 31.08.10, 23:16 | Сообщение # 152
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Особенно если сами немцы и выбрали Лену, как представителя страны.

Ну не все немцы выбирали:)

Quote (Bidonchik)
Какую песню хареограф выберет, под такую и будут танцевать.

Ну хореограф не азербайджанка:)

Quote (eurovisionclub)
когда Билан победил и русские недовольны были. Однако ты видела сколько народу было (болельщиков Лены) когда показывали во время евро их? Там все считают Лену героиней.

Вот именно это и есть доказательство того, что они прекрасно заранее знали про победу, я сразу обратила внимание, на то что, только Германию показывали LIVE, а остальные страны танцевали в записи, у нас кстати тоже снимали, но не показали.

 
AylaДата: Вт, 31.08.10, 23:18 | Сообщение # 153
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
Под высказыванием "итальянцы знают толк в музыке" имеется ввиду не обычный человек, а эксперты Италии которые действительно понимают толк в музыке.

Сразу видно, что в силу своего возраста, ты не знаешь, что итальянцы один из самых музыкальных народов мира и для этого не нужно быть экспертом, это в крови:)

 
BidonchikДата: Вт, 31.08.10, 23:18 | Сообщение # 154
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Ayla)
Ну не все немцы выбирали:)

Ппц такое можно про любого представителя любой страны сказать.....
Quote (Ayla)
Вот именно это и есть доказательство того, что они прекрасно заранее знали про победу,

Все заранее говорили, что победит как раз таки Сафура и уже в Азербайджане искали подходящий город для проведения Евровидения 2011.
 
AylaДата: Вт, 31.08.10, 23:19 | Сообщение # 155
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Ну подискутируем завтра, а то очень поздно пора спать, завтра рано вставать:)
 
BidonchikДата: Вт, 31.08.10, 23:20 | Сообщение # 156
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Ayla)
Сразу видно, что в силу своего возраста, ты не знаешь, что итальянцы один из самых музыкальных народов мира и для этого не нужно быть экспертом, это в крови:)

В семье не без урода, как говориться. Или ты хочешь сказать, что абсолютно каждый итальянец априори гениальный знаток музыки с отличным вкусом?
 
AylaДата: Вт, 31.08.10, 23:23 | Сообщение # 157
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Все заранее говорили, что победит как раз таки Сафура и уже в Азербайджане искали подходящий город для проведения Евровидения 2011.

Какая глупость:))) Никто ничего не искал, разве что малышня в своих снах))) Мой отец еще до выбора представителей всех стран, сказал, что в этом году победит страна из большой четверки, у кого песня будет приемлимой да и у кого денег побольше для организации конкурса(то есть Германия).Так что он предсказатель))) Мы не дети и прекрасно знали заранее, кто победит
Ну я пошла:)))

 
BidonchikДата: Вт, 31.08.10, 23:25 | Сообщение # 158
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Ayla)
да и у кого денег побольше для организации конкурса(то есть Германия)

Ну Германия не самая богатая в этом смысле страна. Почему же она раньше не покупала себе призовые места?
 
eurovisionclubДата: Ср, 01.09.10, 15:20 | Сообщение # 159
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
Сразу видно, что в силу своего возраста, ты не знаешь, что итальянцы один из самых музыкальных народов мира и для этого не нужно быть экспертом, это в крови:)

не такоюж я и маленький, чтобы ничего не понимать. Мне 19 и это приличный возраст
Quote (Bidonchik)
Все заранее говорили, что победит как раз таки Сафура и уже в Азербайджане искали подходящий город для проведения Евровидения 2011.

+1. Все мы помним как во время объявления баллов, в Азербайджане во всю солют был )
Quote (Ayla)
Мы не дети и прекрасно знали заранее, кто победит

полная чушь, я не буду писать всё это по сто раз.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Ср, 01.09.10, 15:23 | Сообщение # 160
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Да посмотрите хотя бы название этой темы biggrin
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Safura the winner! (If you Safura's fan com here!)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012