Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » АЗЕРБАЙДЖАН - кандидаты на Евровидение-2011
АЗЕРБАЙДЖАН - кандидаты на Евровидение-2011
AylaДата: Вс, 17.10.10, 11:45 | Сообщение # 91
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Azeri_boy_numer_1)
а почему если вы не Айнишан то вы писали в Facebooke что вы зарегистрированы как ayla а сайте eurovision.org.ru????

Деточка, и где это я писала, что я зарегистрирована на этом сайте под таким именем?:) А ты не подумал, что может в
Facebooke кто-то зарегистрирован под именем Айнишан и следит за разными Евровиженскими сайтами, вот и вешает на уши лапшу:) В Facebooke знаешь сколько есть Сафур Ализаде, Айсель Теймурзаде, Айнишанчиков ну они же не все настоящие:))) Хотя настоящих я точно знаю=) Так что спи спокойно - я не Айнишан! По твоему Айнишан стала бы выставлять всех своих соперников подряд? Ей что больше не чем заняться?:) Если бы я была Айнишан, я бы здесь все свои фотки выставила бы:))))

 
Azeri_boy_numer_1Дата: Вс, 17.10.10, 13:18 | Сообщение # 92
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Ayla)
Деточка, и где это я писала, что я зарегистрирована на этом сайте под таким именем?:) А ты не подумал, что может в
Facebooke кто-то зарегистрирован под именем Айнишан и следит за разными Евровиженскими сайтами, вот и вешает на уши лапшу:) В Facebooke знаешь сколько есть Сафур Ализаде, Айсель Теймурзаде, Айнишанчиков ну они же не все настоящие:))) Хотя настоящих я точно знаю=) Так что спи спокойно - я не Айнишан! По твоему Айнишан стала бы выставлять всех своих соперников подряд? Ей что больше не чем заняться?:) Если бы я была Айнишан, я бы здесь все свои фотки выставила бы:))))

Ладно я вам верю но всеравно это дело попахивает подставой..................


2012 БАКУ,ЧЕСТНАЯ ПОБЕДА!!!УУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААА
 
AylaДата: Вс, 17.10.10, 14:36 | Сообщение # 93
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Azeri_boy_numer_1)
Ладно я вам верю но всеравно это дело попахивает подставой..................

Ух ты какой подозрительный:))))
Ну сам подумай, я выставляю информации о Сафуре, чем она занята, выставляю фотки Баку, слежу за другими темами Евровидения, а Айнишан по твоему это нужно? Кстати я спрашивала её о подготовке к Евро, она сказала, что готовится усиленно, но не хочет раскрывать деталей:) Потом я Чингизу Мустафаеву задавала вопрос о том, хочет ли он участвовать на Евро, на что он ответил, что пока не хочет об этом говорить.

Просто я самый что ни на есть настоящий фанат Евровидения:)) И уже очень и очень давно=) Когда Айнишан ещё может и в школу не ходила:)

 
DashaДата: Вс, 17.10.10, 21:21 | Сообщение # 94
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
И уже очень и очень давно=) Когда Айнишан ещё может и в школу не ходила:)

Это ж с какого года-то? surprised
 
AylaДата: Вс, 17.10.10, 22:24 | Сообщение # 95
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Dasha)
Это ж с какого года-то?

Ну в советское время он у нас не был так популярен, но мы имели сведения о нем. Ну хотя бы в 90-году, когда от Италии был любимчик 80-х Тото Кутуньо:))

 
DashaДата: Вс, 17.10.10, 23:41 | Сообщение # 96
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
Ну хотя бы в 90-году, когда от Италии был любимчик 80-х Тото Кутуньо:))

surprised
 
AylaДата: Пн, 18.10.10, 22:24 | Сообщение # 97
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Претендентка на «Евровидение 2011» покорила бакинский бомонд - ФОТО

18.10.2010 11:48
БАКУ, 18 окт – 1NEWS.AZ

На открытии Бакинского джазового фестиваля выступила Диана Гаджиева.

До 16 октября имя Дианы Гаджиевой было известно узкому кругу любителей джаза.

После яркого запоминающегося выступления на открытии джазового фестиваля во Дворце имени Гейдара Алиева, встреченного оглушительными продолжающимися аплодисментами бакинского бомонда, о Диане узнали все!

Диана Гаджиева в интервью 1news.az подчеркнула, что очень рада такому теплому приему со стороны зрителей, пришедших на открытие джазового фестиваля.

«Спасибо всем за аплодисменты и поддержку! Это дает мне невероятный творческий стимул!», - подчеркнула Диана Гаджиева.

Напомним, что Диана Гаджиева не раз в интервью заявляла о том, что мечтает представлять Азербайджан на «Евровидении» и готовится к этому международному конкурсу.





 
Azeri_boy_numer_1Дата: Вт, 19.10.10, 18:47 | Сообщение # 98
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды: 0
http://www.youtube.com/watch?v=QcsQz3NpiNo
как вам это???


2012 БАКУ,ЧЕСТНАЯ ПОБЕДА!!!УУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААА
 
AylaДата: Ср, 20.10.10, 19:27 | Сообщение # 99
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
дочь Айгюн Кязимовой тоже подала заяву на участие - Ильгара:

И еще:

Проживающий и работающий в Москве певец Султан хочет представить Азербайджан на международном конкурсе.

В послужном списке артиста значится участие в международном конкурсе «Amberstar», но главной мечтой Султана является участие в международном музыкальном конкурсе «Евровидение».

«Я работаю над осуществлением своей главной мечты – совершенствуюсь в танцах и вокале. Очень хочу представлять Азербайджан на таком известном конкурсе как «Евровидение», надеюсь, что моя мечта в ближайшем будущем осуществится!», - заявил певец Султан. [/b]


 
DashaДата: Чт, 21.10.10, 20:24 | Сообщение # 100
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Видео это - апогей дешевки и кошмара. Я даже не знаю, как предать все ощущения от этой пошлятины.
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » АЗЕРБАЙДЖАН - кандидаты на Евровидение-2011
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012