Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » АЗЕРБАЙДЖАН - кандидаты на Евровидение-2011
АЗЕРБАЙДЖАН - кандидаты на Евровидение-2011
AylaДата: Пт, 08.10.10, 22:46 | Сообщение # 81
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
В Азербайджане Тв шоу будет по аналогу Британского шоу "Britain's Got Talent", а не в стиле ПопСтар...

http://ogae.az/73-az60....ve.html

 
AylaДата: Пн, 11.10.10, 20:02 | Сообщение # 82
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Вчера показывали концерт Емина, какой же он классный, его тембр это не что, он весь концерт отлично поет в живую без фанеры, очень хотелось бы видеть на Евро певца такого формата=) У него весь альбом отличный.

Обожаю эту песню:

И эта песня классная:

А вместе с покойным Муслимом песня "My way" - супер:

 
eurovisionДата: Пн, 11.10.10, 23:16 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
И эта песня классная:

Девушка в красном платье в этом клипе очень понравилась! smile

 
AylaДата: Вт, 12.10.10, 20:16 | Сообщение # 84
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovision)
Девушка в красном платье в этом клипе очень понравилась!

У ты какой

 
eurovisionДата: Пт, 15.10.10, 13:02 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
У ты какой

Глаз алмаз smile

 
AylaДата: Пт, 15.10.10, 21:33 | Сообщение # 86
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovision)
Глаз алмаз

Прямо в точку:))))

 
AylaДата: Пт, 15.10.10, 21:34 | Сообщение # 87
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Как говорится впервые вижу и в первые слышу о нем:)

Одним из подавших заявку на участие в национальном отборочном туре «Евровидения 2010» стал ученик известного педагога по вокалу Эсмиральды Гусейновой Джаваншир Гаджиев.

Ажиотаж вокруг национального отборочного тура, прием заявок на который завершится 15 октября, нарастает с каждым днем. Одним из подавших заявку стал ученик известного педагога по вокалу Эсмиральды Гусейновой Джаваншир Гаджиев.

Певец неизвестен широкой аудитории, но его педагог, а так педагог по вокалу, которая работает со многими известными азербайджанскими звездами Мзия Гамбашидзе, пророчат ему большое творческое будущее.

Его главная мечта – участие в конкурсе «Евровидение», шаг к ее осуществлению он уже сделал – подал заявку на участие в национальном отборе. В репертуаре исполнителя в самое ближайшее время появятся песни сербского композитора Бобана, который подарил их Джаванширу.

Джаваншир Гаджиев также участвовал в одной из корпоративных постановок Александра Шаровского, где сыграл Ромео. Улыбнется ли ему удача в национальном отборе – покажет время.

 
Azeri_boy_numer_1Дата: Сб, 16.10.10, 17:20 | Сообщение # 88
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды: 0
Ayla, ты разве не Айнишан Гулиева????И не говори что нет я видел твои фотки:)))

Добавлено (16.10.10, 16:20)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=GnbelmVWk3U
Это мой двойордный брат и его друг поет которые собираются на отбор Евро 2011 такшо если повезет я буду в этом году в германии:)))


2012 БАКУ,ЧЕСТНАЯ ПОБЕДА!!!УУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААА
 
AylaДата: Сб, 16.10.10, 17:58 | Сообщение # 89
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Azeri_boy_numer_1)
Ayla, ты разве не Айнишан Гулиева????И не говори что нет я видел твои фотки:)))

Родненький ты мой, Айнишан школьница, которая усиленно готовится на Евро:) Ей сейчас не до форумов:) Если бы я была Айнишан, по твоему я сидела бы и выставляла всех участников но отбор?:)
А я старенькая тётенька, которая в два раза старше той же Айнишан:))) Просто я выставляла на этом форуме фотографии Айнишан, будучи зная, что она будет участвовать на отборе.
А мои фотки ты не мог видеть, ну ни как:)))

Quote (Azeri_boy_numer_1)
Это мой двойордный брат и его друг поет которые собираются на отбор Евро 2011 такшо если повезет я буду в этом году в германии:)))

Желаю им удачи!!! Песня хорошая, просто надо еще много стараться и работать над собой:)
Как говорится - работа и труд, все перетрут:))

 
Azeri_boy_numer_1Дата: Сб, 16.10.10, 22:45 | Сообщение # 90
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Ayla)
Родненький ты мой, Айнишан школьница, которая усиленно готовится на Евро:) Ей сейчас не до форумов:) Если бы я была Айнишан, по твоему я сидела бы и выставляла всех участников но отбор?:)
А я старенькая тётенька, которая в два раза старше той же Айнишан:))) Просто я выставляла на этом форуме фотографии Айнишан, будучи зная, что она будет участвовать на отборе.
А мои фотки ты не мог видеть, ну ни как:)))

а почему если вы не Айнишан то вы писали в Facebooke что вы зарегистрированы как ayla а сайте eurovision.org.ru????
Quote (Ayla)
Желаю им удачи!!! Песня хорошая, просто надо еще много стараться и работать над собой:)
Как говорится - работа и труд, все перетрут:))

Ой спасибочки я им передам:)))


2012 БАКУ,ЧЕСТНАЯ ПОБЕДА!!!УУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААА
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » АЗЕРБАЙДЖАН - кандидаты на Евровидение-2011
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012