Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » АЗЕРБАЙДЖАН - кандидаты на Евровидение-2011
АЗЕРБАЙДЖАН - кандидаты на Евровидение-2011
eurovisionДата: Чт, 21.10.10, 21:37 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Ндя, интересные костюмчики smile
 
AylaДата: Чт, 21.10.10, 23:05 | Сообщение # 102
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Dasha)
Видео это - апогей дешевки и кошмара. Я даже не знаю, как предать все ощущения от этой пошлятины.

Точно=)) Ну в России это нормалек:))) А так мне он не нравится вообще:(((((

Тем временем до меня дошли слухи, что Эркин Османлы тоже подал заявку, а вот он классный, я его еще с шоу "Академия помню")))

«Академик» Эркин Османлы возвращается в отечественный шоу-бизнес.

Эркин Love, именно такое прозвище взял себе известный по проекту «Академия» Эркин Османлы. Именно его называли главной звездой и открытием нашумевшего телепроекта под руководством народной артистки Бриллиант Дадашевой. Юноша, имел среди участников самый высокий рейтинг.

После «Академии» Эркин в 2008 году принял участие в национальном отборе конкурса «Евровидение», попал в пятерку лучших. После успеха в «Академии» Эркин стал серьезно заниматься музыкой – записался к педагогу-гитаристу, начал сочинять песни. Молодой певец долгое время искал музыкантов, с которыми он мог бы записать свои песни.
На сегодня у Эркина пять готовых треков, которые он собирается пиарить через социальные сети в Интернете.




А вот Хайам точно подал заявку:

"Евровидение 2011" может увидеть "второго Муслима Магомаева" из Азербайджана: "Мы готовы покорить сердца европейцев"

За участие в национальном отборе с целью представления Азербайджана на конкурсе "Евровидение 2011", который пройдет в мае следующего года в немецком городе Дюссельдорф, будут бороться около ста участников не только из Азербайджана, но и из России и европейских стран.

В числе претендентов молодой певец, лауреат международных конкурсов Хайам Мустафазаде, которого называют "вторым Муслимом Магомаевым". Но певец подал заявку не один, а вместе с поп-группой "East groove".

"Предложение объединиться для участия в национальном отборе поступило от солиста и руководителя поп-группы "East groove" Гусейна Абдуллаева. Мы очень надеемся на успех. И если уважаемое жюри выберет нас представлять Азербайджан на "Евровидении 2011", мы постараемся показать высший класс и покорить сердца европейцев.


 
AylaДата: Пт, 22.10.10, 18:43 | Сообщение # 103
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Айгюн Рагимова тоже подала заявку, но голосок у неё слабенький:))


Ну и Nekst кажется подал, вот и их новый клип, сняли в высотке автопарковке, мне не очень понравился...

Ну и ещё немного о отборе:

Национальный отбор на конкурс «Евровидение 2011» пройдет по новым правилам

В первой половине ноября ITV запускает проект под рабочим названием «Наша звезда на «Евровидении 2011», победитель которого представит Азербайджан на престижном музыкальном конкурсе.

Об этом сообщил глава департамента по связям с общественности телеканала ITV Таир Мамедов.

Стало известно, что из 120 заявок, поданных для участия в национальном отборе, в финальный этап прошли лишь 90 конкурсантов. Не прошедшие тридцать участников или не подходили по возрасту (в конкурсе могут принять участие юноши и девушки старше 16 лет) или по профессиональным показателям. В первой половине ноября ITV запускает проект под рабочим названием «Наша звезда на «Евровидении 2011».

Выяснилось, что в еженедельном шоу в течения пяти дней между собой будут соревноваться двенадцать участников. Победителя недели определит профессиональное жюри, имена которых пока держатся в секрете и зрители, путем sms-голосования. С января месяца будет запущена вторая часть проекта – где на этот раз между собой будут сражаться победители предыдущих недель. Имя одного единственного победителя будет известно в феврале.

По словам Таира Мамедова, такая форма национального отбора уже давно практикуется в других странах, да еще на самом «Евровидении» победителя определяют как и зрители, так и профессиональное жюри. И наш оргкомитет решил в этом году попробовать ввести такую систему отбора.

 
AylaДата: Сб, 23.10.10, 14:25 | Сообщение # 104
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Дочь певца Фархада Бакинского готовится к "Евровидению"
Хана Бакинская поставила перед собой цель стать дебютом года

Дочь певца Фархада Бакинского Хана выпустит альбом. 18-летняя Хана Бакинская сообщила ANS PRESS, что поставила перед собой цель стать дебютом года. Обладающая всеми необходимыми для сцены качествами Хана мечтает выступить на сцене конкурса песен "Eurovision". Хана Бакинская, выступавшая более 5 лет в танцевальной группе "Спайдер", с этого года приступила к исполнительской карьере.
В альбом войдут песни, исполненные на трех языках – азербайджанском, русском и английском. Шесть из них уже готовы.
"Автором большинства песен, которые войдут в альбом является мой отец – Фархад Бакинский. Собираюсь также снять два клипа на песни "Уходи" и "Дожди". Скорей всего, один из клипов будет снят в Минске, а другой в Баку".






 
AylaДата: Чт, 28.10.10, 22:43 | Сообщение # 105
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Арзум тоже подала заявку.


И Нурлан Новрасли:

Братья Новрасли могут стать участниками от Азербайджана конкурса "Евровидение 2011", который состоится в следующем году в Дюссельдорфе, если, конечно, участвующий в национальном отборе Нурлан Новрасли будет выбран жюри.

"Я участвую в национальном отборе не ради рекламы, а чтобы побороться с другими участниками и показать свой уровень. Считаю себя удачливым певцом. Я был фаворитом первого музыкального конкурса в Азербайджане "Азери стар". Надеюсь, что удача будет сопутствовать мне и в этот раз ", - сообщил певец Нурлан Новрасли.

По словам певца, в случае положительного решения жюри не исключено, что он может выступить на евровидийной сцене вместе со своими знаменитыми братьями - восходящей звездой мирового джаза Шаином и поэтом и таристом Тарланом Новрасли.

 
AylaДата: Пн, 01.11.10, 18:51 | Сообщение # 106
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
А вот и первые подготовки, правда я большую половину этих ребят и не знаю. Скоро начнут показывать по ИТВ. Радует то что каждый год выбор у нас происходит по разному, где-то из 90 человек кажется после отсеивания осталось 60:

 
AliAZEДата: Пн, 01.11.10, 22:31 | Сообщение # 107
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Ayla, нет, не так, 120 было а после отсеивания осталось 90.

Мальмё 2013 !!!
 
AylaДата: Вт, 02.11.10, 21:02 | Сообщение # 108
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (AliAZE)
Ayla, нет, не так, 120 было а после отсеивания осталось 90.

Да я знаю, с начало было 120, из них отсеяли 30 человек, но говорят, что еще отсеяли и оставили человек 60-70.

Вот еще Гюнай подала заявку, она живет за границей:

 
AliAZEДата: Вт, 02.11.10, 22:24 | Сообщение # 109
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Ayla, мало осталось, уже ноябрь, ранее сообщили что в начале ноября. Урррааааа, скоро будет недели евровидение и до марта.......... вот здорово !!!!

Мальмё 2013 !!!
 
Azeri_boy_numer_1Дата: Ср, 03.11.10, 19:51 | Сообщение # 110
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды: 0
а когда будет уже начало ноября???

2012 БАКУ,ЧЕСТНАЯ ПОБЕДА!!!УУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААА
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » АЗЕРБАЙДЖАН - кандидаты на Евровидение-2011
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012