Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Азербайджан (Азербайджан на Евровидении 2008)
Азербайджан
RagimДата: Чт, 10.04.08, 21:44 | Сообщение # 21
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
Karabaxskaya, я ничего такого не слышал. Знаю что все будет отлично. smile

Bir kere yukselen bayraq, bir daha enmez.
 
GraffДата: Вт, 15.04.08, 12:28 | Сообщение # 22
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
В другой-закрытой теме про Азербайджан таварищ Ragim, сказал что среди стран СНГ его страна-самая быстроразвиваемая,я усомнился и сейчас хочу предоставить несколько неоспоримых фактов касаемых Азербайджана, Грузии и Украины:
1)Во всех подорганизациях СНГ Россия фактически выступает в роли лидирующей силы.
Своего рода прозападной альтернативой российскому влиянию в СНГ считается организация ГУАМ, созданная в октябре 1997, названная по первым буквам названий её участников — Грузия, Украина, Азербайджан, Молдавия. ГУАМ практически бездействовал с момента подписания устава в 2001 и до середины 2005.

2)Что же касается СНГ, то оно, по словам Путина, играет роль «весьма полезного клуба для выявления взглядов руководителей государств на имеющиеся проблемы гуманитарного и экономического характера».
3)Как отмечали некоторые СМИ, в 2006 году скептицизм в отношении жизнеспособности и эффективности СНГ был связан ещё и с торговыми войнами между Россией, с одной стороны, и Грузией, Молдавией, Украиной — с другой, но особенно — с резким обострением отношений между Россией и Грузией (см. Российско-грузинский шпионский скандал (2006)). Последние события, по мнению некоторых наблюдателей, поставили СНГ на грань выживания, поскольку российские санкции против страны, которая входит в СНГ, оказались беспрецедентными.
4)Азербайджанское руководство признаёт необходимость диверсификации экономики, однако существенных результатов пока не достигнуто. Проблема занятости в основном решается за счёт миграции в Россию. Численность азербайджанцев, занятых в России, оценивается примерно в 2 млн

Чтож касаемо ВВП то тут вродеп норм 5) в 2006 ВВП страны вырос на 36,6 % до $20,4 млрд. Экономический рост продолжается непрерывно с 1996 года

 
арминеДата: Чт, 24.04.08, 17:58 | Сообщение # 23
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (admin)
обожаю когда говорят фактами и ты молодца за это
у нас он всегда молодца)) даже новости не надо смотреть,зайдешь сюда и все узнаешь=))
 
GraffДата: Пт, 25.04.08, 12:12 | Сообщение # 24
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (admin)
что он из ваших я и так знаю

Ты опять начинаешь??? Вот скажи аткуда у тибя столько яду??? Повторю,если ты никак неможешь подтвердить свое предположение,что я хачик,то ты БАЛАБОЛ,я думаю это не так,и если ты норм пацан или парень,то прекрати фигню писать,а то пишут всякие,патом в реале пояснить не могут!
По теме: КТо нить может сказать где взять песню в новом исполнении ?
 
GraffДата: Пт, 25.04.08, 16:41 | Сообщение # 25
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (admin)
вот и ответ

Возможно она имела ввиду,что здесь на сайте,а не в реальной жизни.
Quote (admin)
а зачем тебе песня если ты и так рок не любишь?

С чего ты взял,что я его не люблю? У мня есть всякие разные песни и рок тоже. А нужна она мне чтобы сравнить с тем что было раньше у них.
 
euro-ruДата: Вс, 27.04.08, 18:55 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
admin,вы отправлены в бан!
 
eurovisionДата: Пн, 28.04.08, 04:57 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Graff)
2)Что же касается СНГ, то оно, по словам Путина, играет роль «весьма полезного клуба для выявления взглядов руководителей государств на имеющиеся проблемы гуманитарного и экономического характера».

Да причем здесь речи Путина? Вот здесь обсуждайте сколько влезет

http://www.rueu.eu

Это же не сайт для речей Путина, тем более в них смысла нет... Так же как и других политиков.
Надо правда ввести бан за политику и за историю

 
raufДата: Чт, 08.05.08, 09:14 | Сообщение # 28
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
ребята как вы думаете у нас будут устанавливать монитор?а откуда будут вести трансляцию?
 
Gudvin22Дата: Чт, 08.05.08, 09:45 | Сообщение # 29
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovision)
Это же не сайт для речей Путина, тем более в них смысла нет... Так же как и других политиков. Надо правда ввести бан за политику и за историю

вот это правильно!
 
The_Lion_HeartДата: Пн, 12.05.08, 09:02 | Сообщение # 30
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Дорогие Азербайджанцы. Меня очень беспокоит ваши попытки кассификации наций на нисшие и высшие.Заметьте до того как вы это делаете никто вас не оскарбляет. И не надо учить как петь. Что вы волнуетесь Евро все покажет. не адо кого-либо оскарблять. В вас просто говорит обида за Карбах. Ну раз вы всетакие лучшие, чтож не отвоюете. Численность ваших войск всегда было выше наших армянских. Так давайте идите и воюйте. А пока Карабах наш. А что касаеться музыки то все претенденты хороши и Азербайджан, и Турция, и Россия, и Армения....Посмотрим кто кого победит в честной борьбе.

Добавлено (12.05.08, 08:02)
---------------------------------------------
Такая классификация сродни классификации наций Фашистской Германии.

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Азербайджан (Азербайджан на Евровидении 2008)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012