Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Азербайджан (Азербайджан на Евровидении 2008)
Азербайджан
AnarДата: Пн, 12.05.08, 09:52 | Сообщение # 31
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
The_Lion_Heart, нууу если приводит пример фашистов то хорошенко просматри что Ваши натворили в Ходжалы

КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!
 
raufДата: Пн, 12.05.08, 18:33 | Сообщение # 32
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
The_Lion_Heart, а если бы ты хорошо понаблюдал ,то увидел бы что ваши начинают оскорблять всегда первыми
 
iradaДата: Пн, 12.05.08, 21:06 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 0
udachi Azerbaydjanu,Turcii na eurovision ve İNSHALLAH BİRİNCİ YER BİZİM OLACAQ MENCE FINAL GUNU BIZIMKILER GOZEL BIR CIXIS GORSEDECEKLER UGURLAR applause
 
arnakДата: Вт, 13.05.08, 13:11 | Сообщение # 34
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 0
В защиту азербайджанской культуры.

Соседи воруют наш древний культур...
Иранцы стащили мугам,
Грузины у нас скоммуниздили хаш,
Армяне — долму и бозбаш.

Украли они виноград и гранат.
Дудуком зовут балабан.
Делает деньги на плагиате
Коварный Дживан Гаспарян.

Лезгины отняли лезгинку у нас,
Чуть что, пускаются в пляс...
Монастырь Гареджи приглянулся грузинам,
Оприходован ими тотчас.

Низами, Фирдуси и конечно Хайам
Томятся в персидском плену,
«Али и Нино» пали жертвой еврея,
И не было стыдно ему.

Слёзы по щекам, в смятении ум,
От бессилия сводит яйцо:
Но и вам не долго осталось смеяться
Азербайджанцу в лицо.

Растёт наш бюджет, добывается нефть,
Выходит из недр газ.
Расцветёт наш култур, полетит наша песнь
Таков Гейдара указ.

Э. Иреванлы
сентябрь, 2007

Я долго ржал над этим стишком)))) и до сих пор ржу. Только странно то, почему это ГЕЙдарчик забыл в свой указ Евровидение включить?)))))))) happy или за папашу постарался сынок-полудурок Ильхамчик?)))) интересно...)))) меня всегда мучал один вопрос)))) какими горькими слезами вы плакали, чтобы вас впустили на Евровидение? happy ну да, где армяне, там без емишеголовых азербот "ничего не получится"...Только вот надо все таки на ус себе намотать, что за армянами бестолку гнаться, все-таки постоянно быть у кого-то в жопе не приятное дело, а вам как я понял это нравится ^_^Хм...ну пжалста, тока вот вам до армян, как мне до Луны пешком))))... Весь интернет засран азерботским нытьем, то это у них армяне "украли" то другое happy happy happy ^_^, по вышенаписанному одним баклажанцем стишко оказывается что не только армяне smile а может Сирушо еще у вас украли а придурки?)))) ^_^. Вы хотя бы прислушивались в то что поют два ваших Пидоса...ах да кстати)))) прочитал я биографию вашего Эльнура который будет представлять Азербаклажан на Евро happy happy happy happy happy Честь азербот будет защищать стилист-парихмахер)))))))))) ахахахахахаха, ну ржачь просто, тут какие-то азики на армянском форуме писали что Сирушо с Ани Лорак волосы на голове будут рвать на голове из-за него)))) happy happy ^_^, хочу поставить вас в известность кочевые хиярики, что особи мужского пола, а именно всякие там парихмахеры-стилисты и т.д и т.п - ПИДАРАСЫ))))))) happy в том числе ваш Эльнур happy . А если бы на евро поехал защищать честь баклажанцев Фаик Агаев, то я готов зуб дать, азербаклажан был бы ПЕРВЫМ)))))))))))))))) happy happy happy Сердючку и трансвестита прошлогоднего из Дании он бы переплюнул)))) happy посмотрим что будет в этом году)))))) пидарасы всей европы будут ликовать когда Эльнур и Самир выйдут на сцену))) а Самир...ах, ну просто лапочка)))) happy тока вот все забывают ему косички заплести happy happy happy Дуэт просто замечательный)))) (примечание: обычно дуэт, стандартный - это пара мужчины и женщины), у баклажанцев это иначе)))) опять же, Фаик Агаев знает свое дело, и Тбилисское шоссе в Баку так и пестрит всеми секс.меньшинствами, бедные грузины...знали бы как порочат название грузинской столицы геи баклажанцы, да поди узнают обязательно, если победа будет за Эльнуром и ДжаватЗАДЕ happy я в этом не сомневаюсь)))))) удачи вам баклажанцы)))) happy 12 баллов от ГОЛЛАНДИИ))))))))))))))))))) happy happy happy happy happy happy

Добавлено (13.05.08, 12:11)
---------------------------------------------
Расцветёт наш култур, полетит НАША ПЕСНЬ
Таков Гейдара указ. happy happy happy happy happy happy

Желаю чтобы она у вас удачно приземлилась happy happy happy happy

 
AnarДата: Вт, 13.05.08, 14:18 | Сообщение # 35
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
Завидуй молча придурок wink

КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!
 
arnakДата: Вт, 13.05.08, 17:22 | Сообщение # 36
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 0
happy happy я тебя понимаю хиярик))) сказать нечего. Но и завидовать было бы чему)))))))))))))))))))
 
raufДата: Вт, 13.05.08, 20:01 | Сообщение # 37
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
u6aqlar gozel bir xeber var:nəzərinizə çatdırım ki,ermənilərin mahnısı oğurluq olduğu üçün qəbul olunmadı və başqa bir mahnı ilə çıxış edəcəklər.mix.azda yazilib.amma mence evvelce bu xeberi deqiqle6dirmek lazimdi.ondan sonra ermenilerin qanini icerik
 
AylashkaДата: Ср, 14.05.08, 15:10 | Сообщение # 38
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (arnak)
В защиту азербайджанской культуры

Значит так: что касается азербайджанской культуры,то не тебе об этом писать. Ты НИКТО, чтобы рассуждать о том, чего ни у тебя ни у Армении никогда не было и не будет.

Quote (arnak)
за армянами бестолку гнаться

За армянами не надо гнаться арррмяне сами ЗАЛЕЗУТ куда надо и куда не надо тоже залезут.Это старинная аррмянская традиция-ЛЕЗТЬ

Quote (arnak)
Весь интернет засран азерботским нытьем, то это у них армяне "украли" то другое

Весь интернет засран вами, весь мир засран вашей выдуманной историей о многострадальном армянском народе-таборе (если вы вообще можете называться народом). А Великий Пушкин писал о вас: "Ты раб, ты трус, ты арменин!" Вот ваша характеристика.Так что помолчали бы.

Quote (arnak)
а именно всякие там парихмахеры-стилисты

Лучше быть парихмахером-стилистом(и в этом ничего такого),...............думаю, даже лучше принадлежать к секс.меньшинствам, чем быть арменином.Это позорнее.
Неизвестно кто такая эта Сирушко, вернее что такое эта Сирушко и чем она занимается у вас.

Quote (arnak)
ГЕЙдарчик

И вот эта ваша культура? No COMMENTS

Quote (arnak)
знали бы как порочат название грузинской столицы

Помолчал бы и про Грузию-"....дашнаки....одержимые старыми националистическими идеями создания "Великой Армении" за счет азербайджанских и грузинских земель, заявили претензии на территории Ахалкалаки и Борчали, вошедшие в состав Грузии......" (это из истории).про азербайджанские земли не пишу,и так известно.

Quote (arnak)
Э. Иреванлы
сентябрь, 2007

И напоследок для Э.Иреванлы - позорить Иреванское ханство("...сначала они создали маленькую Армянскую Республику (9 тысяч кв.м.) на Азербайджанских землях, то есть на территории бывшего Иреванского ханства (потом стало Иреванской губернией"(из истории)) тем, что какой-то там Э - поэт-светик, присвоил себе такую фамилию, высшая степень арррмянской наглости.


Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.

Сообщение отредактировал Aylashka - Ср, 14.05.08, 15:58
 
AnarДата: Ср, 14.05.08, 16:10 | Сообщение # 39
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
VOTE THE AZERBAIJAN AND RUSSIA
АЗЕРБАЙДЖАН ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!
YASHA AZERBAYCAN!!!



КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!


Сообщение отредактировал Anar - Ср, 14.05.08, 16:14
 
iradaДата: Ср, 14.05.08, 18:35 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 0
rauf, dogurdan?ela happy duz deyirsen evvel deqiqlesdirmek lazimdir
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Азербайджан (Азербайджан на Евровидении 2008)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012