Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Азербайджан (Азербайджан на Евровидении 2008)
Азербайджан
AnarДата: Сб, 17.05.08, 13:59 | Сообщение # 61
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
Да пока помню Кочарян это от слова Кочери что озночает качевник wink ,
А Саркисян не наше слово хотя один Аллах знает у кого ее стырили happy


КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!
 
raufДата: Вс, 18.05.08, 19:04 | Сообщение # 62
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
победа за нами.вперед Азербайджан.ребята покажите всей европе нашу культуру.

Сообщение отредактировал rauf - Вс, 18.05.08, 19:05
 
натальяДата: Вс, 18.05.08, 19:11 | Сообщение # 63
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (rauf)
победа за нами.вперед Азербайджан.ребята покажите всей европе нашу культуру.

ага в твоих мечтах
 
kamoДата: Вс, 18.05.08, 20:22 | Сообщение # 64
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Какая у вас культура-азеры-все взяли у армении и у турции-своего у вас нету ничего.Пасите ваших баранов и молчите-вы просто очень боитесь фамилии-Саркисян-он же погнал вас с Карабаха(ВАЗГЕН)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy
 
Gudvin22Дата: Пн, 19.05.08, 00:59 | Сообщение # 65
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
kamo, да сволочь он раз войну затеял! в Армении полно азербайджанцев жило никому не мешали, и что какой то хрен сказал, давайте воевать с ними и нашлась кучка баранов которые стали стрелять и убивать! по твоему это правильно? по-твоему надо воевать? если ты kamo, так считаешь то ты баран натуральный
 
AylashkaДата: Пн, 19.05.08, 09:03 | Сообщение # 66
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Пчелка)
если есть нация - значит есть культура. посмотри в определении. и говорить, что у одной нации ее нет, а у другой есть - не правильно, не красиво и низко.

Ну тогда, посмотри кто первый начал писать про нацию и культуру(стр 4) и сразу станет ясно кто неправильный, некрасивый и низкий

Quote (Пчелка)
Сама придумала или кто подсказал????

П.Кероп Патканов. Ванские надписи и значение их для истории Передней Азии. СПб.1981, стр. 36-37. Из книги Магди Нейман 'Армения'. СПб, 1899.)

Quote (Пчелка)
внутри ничего, пустота и ненависть

Выдержки из книги З.Балаяна "Воскрешение души нашей"

"… Когда мы с Хачатуром вошли в подвал где их держали, наши солдаты уже пригвоздили за локти ребенка к оконной раме. Чтобы он не делал много шума, Хачатур втиснул (при переводе так же запихнул ему в рот отрезанную грудь его убитой матери....Хачатур разрубил тело на части и кинул собакам, от каких этот турок был рожден. Вечером мы сделали то же еще с тремя из тюркского отродья. Но я исполнял долг армянина, патриота и гражданина. Хачатур тоже порылся потом. И я увидел в его глазах, а потом и у остальных борьбу мести и сильного гуманизма....." ..............................внутри ничего, пустота и ненависть.............No COMMENTS

Quote (Пчелка)
НЕ ЗНАЕШЬ И НЕ ЛЕЗ ЗНАЧИТ, ПОНЯЛА? Сирушо -это очаровательная певица, которая умеет петь не в одном жанре и не на одном языке!

Про ЛЕЗТЬ, я тоже уже писала(стр 5)....а про жанр и язык можно поспорить-попса и только

Quote (Пчелка)
смотрела фильм "Арарат"? нет? посмотри на досуге

"....Понимаете, вы тоже жертва заблуждения. Не обязательно,если что-то сделано армянами,то все армяне прям должны пищать от восторга. Это абсурд........фильм пафосный,расчитан больше на западную публику...." - это с одного форума и писал,кстати,армянин. No COMMENTS

Quote (Пчелка)
если не знаешь, то знай: таборы у цыган!

вот именно happy ^_^ happy ^_^

Добавлено (19.05.08, 07:24)
---------------------------------------------

Quote (Горожанка)
Anar, ты не ответил на мой вопрос! Значит, ты ТРУС!
Ты стырил у меня фразу! Значит, ты ВОР!
Ты пишншь про армян небылицы! Значит, ты АЗЕР!
ТРУС! ВОР! АЗЕР!

«… именно армяне склонны кричать по всякому поводу. Не пустят их в чужой дом или раскроют какие-либо их козни, или отдадут под суд их воришек, - они не только сами поднимают крик, но и заставляют кричать глупых или продажных людей из иноплеменников». (Русский исследователь В. Л. Величко. «Кавказ») Что и требовалось доказать.
happy Кричать что у тебя украли выражение happy да ещё и на русском языке................. happy

Добавлено (19.05.08, 07:54)
---------------------------------------------

Quote (Пчелка)
А это кто с вами считается???? У вас что атомная бомба где-то заныкана??? кажется, нет!!! или вы самая экономически развитая держава мира??? кажется, нет!!! одна нефть да алуниты.

А что вы? про то что есть у Азербайджана и что есть у Армении я уже тоже писала(стр 5).....Гордится не этим надо, господа армяне,не этим

Quote (Пчелка)
Западной Армении

happy ^_^ happy Какая Западная Армения? Мало того что своё государство на территории Азербайджана создали("...сначала они создали маленькую Армянскую Республику (9 тысяч кв.м.) на Азербайджанских землях, то есть на территории бывшего Иреванского ханства (потом стало Иреванской губернией"(из истории)) так ещё и на Турцию замахнулись..... happy ^_^ happy No COMMENTS......

Quote (Пчелка)
но что ты скажешь про уничтоженные города, храмы, культурные центры

Кялбаджар: полностью разрушены кладбища на территории района, мечети в селениях Отаглы и Башыбель, в селении Союдлу - святилище Сейид Асадуллах, албанские храмы средних веков ;

Лачин: разрушено городское кладбище, а также кладбища, относящиеся к средним векам, на территории селений Абдаллар, Халланлы, Забух, Малыбей, Косалар, Солтанлар, Зейве, Бозлу, Ахмедлы, Гарагёл, Гюлебирд, Джисимли и Малхалеф; мечети, храмы и мавзолеи средних веков, многочисленные албанские храмы на территории селений Гарышыглыг и Гарагёл

Губадлы: разрушено кладбище на территории района, кладбище XIV века, мечети в селениях Юсифбейли, Моллалы, Мирлер, и Мемер, мавзолеи XIV, XVII и XVIII веков;

Зангилан: полностью разрушено кладбище района, мавзолей построенный 1304-1305 годах в селении Мамедбейли; мечети в селениях Малаткешин, Гырыг Мушлан, Мушлан и Хаджиалылар;

Физули: были разрушены надгробья на кладбище районного центра, и золотые зубные коронки были собраны в 3-литровый стеклянный сосуд;

Агдам: полностью разрушены кладбища района, мавзолей Гутлу Муса 1314 года, мавзолей и дворец Панах хана, мавзолей Ханоглу, многочисленные мавзолеи и храмы средних веков в селениях Паправенд, Магсудлу, Кенгерли и Магавуз.

Шуша: полностью разрушено городское кладбище; на автомобилях с номерными знаками города Еревана были вывезены в Армению демонтированные надгробные камни, снесен надгробный камень Ибрагим хана, разрушены мечети Говхарага и Ашаги Говхарага

Полностью разрушены жилые дома и кладбище в селе Керки Садаракского района Нахчыванской Автономной Республики; это село переименовано на «Тигранакерт»

Разрушен дом-музей Бюль-Бюля.

Когда наша делегация была в Шуше, я даже не узнала город. Разрушено было всё cry члены делегации-шушинцы слёз не могли сдержать, когда увидели во что превратился город......и это вы говорите про уничтоженные города, храмы, культурные центры?

«.....Армяне стирают и уничтожают следы грузин в принадлежащих грузинам храмах и монастырях, соскабливают или стирают грузинские надписи на камне, вынимают сами камни из строения и заменяют надписи на них - армянскими». (Грузинский писатель и мыслитель И.Чавчавадзе)

и это тоже про вас, господа армяне........


Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.

Сообщение отредактировал Aylashka - Пн, 19.05.08, 09:42
 
raufДата: Пн, 19.05.08, 10:22 | Сообщение # 67
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
наталья, вот я тебя прошу культурным образом помолчать.это нашь раздел и я все что про Азербайджан хочу пишу тут,а вот в твоих коментариях мы не нуждаемся.
 
AnarДата: Пн, 19.05.08, 11:27 | Сообщение # 68
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
Aylashka, им всей правды не понять так как народ живет у них с ненавистю ко всем даже к своим (можно вспомнить как они стреляли в своих после выборов)
они на самом деле думают что если постоянно говорить Халава, халва то у них во рту станет слаще (да пока не сказали что это наше слово скажу что это Азербайджанская пословица которая во всем мире знаменита)
они думают будут все время как обжерные собаки говорить это мое, мое, мое то это в это кто поверит а если не поверит то он или она становятся автоматически врагами армянкого "народа" (в кавычке так как такого народа никогда по сути и не было).

А вас армяни мне на самом деле жалко так как ничего не имея и живя по сути как Индия во времена Великобритании и еще хуже вы все хотите чего то.



КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!
 
RONAДата: Пн, 19.05.08, 12:26 | Сообщение # 69
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 0
БАКУ ПРИЗНАН САМИМ ГРЯЗНЫМ ГОРОДОМ МИРА

Высказивание бакинцев о своей городе:

Имя: Sabina
Tak eto.... eshe kak tak!!!!!!!
05.04.2007 13:40

Имя: Живу в Баку.
Наш город это город свиней,Трудно не согласиться.Когда идёшь по улице и навстречу стадо баранов с пастухом,не далеко куры бегают и где-то мычит корова.Коментарии излишне.Если так будет всегда то Баку так и останется на последнем месте.А люди и того хуже.
05.04.2007 20:53

Имя: живу в баку, был в цюрихе
правильно пишут, баку одна мусорка, воздуха нет, вода грязная, вообщем комар, а вот цюрих...эх, хочу обратно
07.04.2007 00:56

Имя: клара
Баку и правду как город свиней,обидно за Баку, но согласна с Живу в Баку.Если бы жители славного города не только думали о колбасе, но и о своей стране, было бы намного лучше.
13.04.2007 22:31

Имя: Emin
Soglasen s kommentariem. Ne soglasny mogut byt' tol'ko te kto ne byl v drugix gorodax. Samyj grjaznyj - eto samoe mjagkoe, chto mozhno skazat' o meste, kotoroe kogda-to bylo Baku.
18.05.2007 19:18

Имя: Patriot svoyey rodini
Zdrastvuyte! Po4emu eto Baku samiy qrazniy gorod'aaaa? Tak vot yesli mi ne budem podderjivat sebya,kone4no nawi vragi budut radovatsa i smeyatsa.... ne ise.... ALLAH hidayat versin Amin!
18.05.2007 19:32

Имя: живу в Баку, люблю Баку
Да, вынуждена согласиться, у нас действительно город в ужасном состаянии.А обидней то что мы его своими же руками губим.и своим равнодушием.
18.05.2007 19:54

Имя: kimberly
Живу в Баку. Действительно грязно. В разных районах города разный уровень загрязнения :))
19.05.2007 15:43

Имя: Бакинка
Баку не везде грязный. В центре он еще чистый, а вот поезжайте в район м.Нефтчиляра. Там почти не найти мусорных корзин! Для того чтобы народ был чистым для этого должны быть созданы условия!
19.05.2007 16:56

Имя: Anar
I fully agree with this article. Baku is the very dirty city in the world.
26.06.2007 23:01

Имя: 2ral
No anly Baku all Azerbaijan dirty
26.08.2007 22:37

Имя: Narmina
sobstvenniy rebyonok vseqda krassiv v qlazax materi!!!Uchitivaya rost ekonomiki nashey strani ya uverena shto eshe budet vremya kada Azerbayjan zaymet 1mesto ne tolko po chistote,no i po istoricheskim mestam, kulture, turizmu!!!Budte chut patriotami!
26.08.2007 23:09

Имя: necropolis
fuck baku. kelekler sheheri. cindirlar sheheri
29.08.2007 22:19

Имя: Jivu v zurihe
Rebiata, da v Zurihe o4en 4isto, i jit priatno, i dlia raboti vse uslovia, no ludi zdes ne takie serde4nie kak v Azerbajdjane i v Rossii
11.09.2007 20:20

Имя: Ну и ну
Зачем позорить самих себя!!!!!
10.12.2007 10:49

Имя: Бакинец
Когда-то Баку был одним из самых чистых городов. Но надо сказать «спасибо» нашему мэру, этот казёл всё делает шиворот на выворот.
10.12.2007 11:18

Имя: Ne vajno kto
Stidno tebe doljno bit nekropolis
10.12.2007 12:50

Имя: YEVREY
Pust qovorat!Ya bil v Baku 2006 i mne o4en ponravilas! Eto oni specialno tak qovorat , ne reaqqiruyte sovetuyu kak Yevrey! BAKU FOREVER!!
25.12.2007 14:39

Имя: bakmil@gmail.com
По натуре я человек объективный, но не думаю что Баку занимает последнее место в этом списке, Баку может занимать одно из последних мест, но не последнее, есть города в мире, где ситуация обстоит намного хуже
12.03.2008 13:07

Имя: Delicios
Обидно конечно же...Баку стал одной большой стройкой, отсюда и грязь и дышать соответственно нечем.Иной раз даже выходить в город не хочется, а было время когда все кто к нам приезжал, уезжали с самыми теплыми и приятными впечатлениями.
Здесь живу одни свиньи которые просто жрут как свиня
13.03.2008 14:39

http://news.turizm.ru/switzerland/1058.html

 
AnarДата: Пн, 19.05.08, 13:05 | Сообщение # 70
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
RONA, ну иииииииии...?
ты думаешь точно такое же я не смогу найдти в форуме любой другой страны или ты не знаешь что к примеру Нью-Йорк один из самых гразных городов мира но это не мешает ей быть супер городом мечтой многих людей или тоже самое Москва, Париж и т.д.
мы тут конкретно глобальные факты говорим а ты тут из какого то форума цитаты приносишь и еще можешь и отсюда все написанное скопировать и как тупизм армян всем показывать wink а еще это было год назад так что многое уже поменялось cool


КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Азербайджан (Азербайджан на Евровидении 2008)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012