Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Азербайджан (Азербайджан на Евровидении 2008)
Азербайджан
ПчелкаДата: Сб, 17.05.08, 10:24 | Сообщение # 51
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
А это кто с вами считается???? У вас что атомная бомба где-то заныкана??? кажется, нет!!! или вы самая экономически развитая держава мира??? кажется, нет!!! одна нефть да алуниты.

Добавлено (17.05.08, 09:09)
---------------------------------------------

Quote (Anar)
а зачем нам смотреть какой то там арарат если его армяни сняли
мы приводим пример всегда не с наших источников чтобы никто не сомневался а вы только и можете небелицы армян всем на уши вешать

Согласна, что фильм был франко-армянским пректом, но что ты скажешь про уничтоженные города, храмы, культурные центры Западной Армении??? по-твоему это тоже мы придумали и "вешае лапшу всем на уши"???? а то, что турки в армянской церкви скот держали??? это норм???? неважно была ли это церковь христианская, или мусульманкая, или буддиская - это был храм, дом Божий! по-твоему это тоже я тут сидя от нечего делать придумала??????????????????

Добавлено (17.05.08, 09:13)
---------------------------------------------
а про инструменты, слова, фимилии - тебе обидно или как??? и откуда ты взял, что дудук -не наш инструмент???? если эти инструменты были вашими национальными, то почему на них играют известные на весь мир армяне????? а не вы???? боролись бы за них!

Добавлено (17.05.08, 09:24)
---------------------------------------------
Anar, ТЫ ЧЕГО МНЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ???


мы ЛУЧШИЕ, Армения ЛУЧШАЯ!!!!!!!
 
ГорожанкаДата: Сб, 17.05.08, 10:31 | Сообщение # 52
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
Anar, ну какой же ты ТРУС, так и не ответил на мой вопрос!
Ну и ладно, и так всё ясно! smile
Пчелка, что ты так суетишься, надо просто стебаться над ними как я! Ты им ничего не докажешь! Они настолько нажрались нефти, что она у них из ушей уже льется, happy поэтому они никого не слышат и не хотят слышать! Пытаются нас психологически победить! happy Думают, раз силой не взали, то возьмем "мозгами"! Ой, уморили прям! А им действительно есть чего бояься! В програме "Времеа" их Гейдар Джамаль сказал, что у Армении есть ядерное оружие! И что в скором времени Армения объединится с Израэлем и США! Конечно, никто ему не поверил, а в студии начался сильный хохот! Хотя этот Гейдар трясся как осиновый лист! Хотя я не исключаю такой возможности. Если Азербайджану "хватит ума" happy опять развязать войту, то такой союз я не исключаю! Так что расслабься, Пчелка, полюбому для Армении всё будет ОК Бускай они бесятся angry сколько влезит!
 
AnarДата: Сб, 17.05.08, 13:26 | Сообщение # 53
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
Пчелка, какя западная армения? где это? вроде родина армян вблизи сирии
а про инструменты и фамилии мне наобарот в кайф что все наше и у вас ничего своего happy ^_^
а отвечать тебе но проблем но иногда просто не могу оторватся от смеха читая ваши посты

Горожанка, ты вообше хоть иногда соображай
да вы ненавидете евреев также как и они вас и о каком союзе с Израилем идет речь груш наелись что ли
если ты еще не в курсе то во всем мире три диаспоры сотрудничают друг с другом и это Азербайджан Израиль и Турция так что мечтай дальше
Неужели ты сама веришь во что пишешь
А война для нас не проблема вот только нужно для этого политический момент - учись пока я жив
Вот ваши убивали своих и уже не знали что делать как свои задницы сберечь тут же начали обстрел (но это потом пожелели) но зато ваш тупой народ поверил что это мы начали стрельбу и забыли про выборы (хотя причем тут выборы? вернее сказать поставленники )
Елементарный вопрос на 100 баллов - если сможешь ответить не стану больше с вами спорить
Вопрос:
если Карабах ваш и останется у вас (во сне видели или что) то почему сжигаете там все леса, распрадаете как древесину, разрушаете все по камням и продаете ирану и храните там токсичные отходы?

ответите


КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!


Сообщение отредактировал Anar - Сб, 17.05.08, 13:26
 
ПчелкаДата: Сб, 17.05.08, 13:32 | Сообщение # 54
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Anar)
какя западная армения? где это? вроде родина армян вблизи сирии

нет, дорогой это в Турции, которую вы так любите!!!!

Quote (Anar)
а про инструменты и фамилии мне наобарот в кайф что все наше и у вас ничего своего

а вот так думает маленький ребенок, который еще в школу не ходит!


мы ЛУЧШИЕ, Армения ЛУЧШАЯ!!!!!!!
 
BADBOYДата: Сб, 17.05.08, 13:36 | Сообщение # 55
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды: 0
Да уж хачики рулят! Помнится мне как то призедент армении во время встречи с азербайджанской делегацией збежала по предлогом "извините мне нужно в туалет" так его и след простыл !
 
ПчелкаДата: Сб, 17.05.08, 13:38 | Сообщение # 56
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
если ты не в курсе, то все государства, у которых есть лес, его продают или сжигают под с/х земли!!!! а откуда это ты взял про токсические зазоранения???????

мы ЛУЧШИЕ, Армения ЛУЧШАЯ!!!!!!!
 
BADBOYДата: Сб, 17.05.08, 13:43 | Сообщение # 57
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды: 0
оооо армения развивается! у вас знают что такое сельское хозяйство?

Добавлено (17.05.08, 12:43)
---------------------------------------------
отвечу вместо него а куда девать все дерьмо которое выробатывает ваша атомная электорстанция засрали всю армения теперь Карабах

 
ПчелкаДата: Сб, 17.05.08, 13:44 | Сообщение # 58
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
представляешь, знают!!!! и очень даже хорошо знают!!!!!!!!!!!

мы ЛУЧШИЕ, Армения ЛУЧШАЯ!!!!!!!
 
AnarДата: Сб, 17.05.08, 13:47 | Сообщение # 59
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (BADBOY)
Да уж хачики рулят! Помнится мне как то призедент армении во время встречи с азербайджанской делегацией збежала по предлогом "извините мне нужно в туалет" так его и след простыл !

лоол happy ^_^ happy ^_^ happy

ага и я вспомнил а потом вышел и сказал что у саркисяна мать загнулась и нам надо улетать так и ушли со встреч президентов

ну что сказать любят они убегать как бабы и это их бывший президент который можно сказать и нынешний happy ^_^ wink

Добавлено (17.05.08, 12:47)
---------------------------------------------
Пчелка, а вы и не ответили таки на вопрос wink


КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!


Сообщение отредактировал Anar - Сб, 17.05.08, 13:48
 
BADBOYДата: Сб, 17.05.08, 13:52 | Сообщение # 60
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды: 0
Анар спасибо что напомнил мне имя армянского призедента я всегда забываю:) "Великое имя"
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Азербайджан » Азербайджан (Азербайджан на Евровидении 2008)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012