Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Евровидение » Офф топ » Политика История » Крупнейшее в истории медицины США мошенничество.
Крупнейшее в истории медицины США мошенничество.
армянкаДата: Ср, 23.02.11, 10:33 | Сообщение # 21
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Inga)
Otkuda takaya infa?

оттуда,что в афере участвовали должностные лица(коренные американцы)
 
IngaДата: Ср, 23.02.11, 19:36 | Сообщение # 22
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Yasno ..ya statyu ne chitala. Dumala ti pro vsex govorish tak. A vragi est kak vnutrennie tak i narujnie..vezde tak.

я улетела.... на отдых)
 
AylaДата: Ср, 23.02.11, 19:44 | Сообщение # 23
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (армянка)
eurovisionclub, я ничего обидного не написала, в отличии от некоторых,я так думала и это так и есть,если ей приятно копаться в говне, то флаг ей в руки

Ну если ты считаешь, что просматривать каждый день новости, это копаться в какашке, ну что мне еще говорить?
Я же сказала, что числа 17-18 просматривала новости в российском сайте и там было написано 16 февраля 2011 года были пойманы эти мошенники, вот и все.

 
армянкаДата: Ср, 23.02.11, 19:57 | Сообщение # 24
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Ayla)
Ну если ты считаешь, что просматривать каждый день новости, это копаться в какашке, ну что мне еще говорить? Я же сказала, что числа 17-18 просматривала новости в российском сайте и там было написано 16 февраля 2011 года были пойманы эти мошенники, вот и все.

почету то тебя цепляют новости связанные только с армянами, будь бы там другая нация ты бы не стала выкладывать это.Это факт!
 
AylaДата: Ср, 23.02.11, 22:09 | Сообщение # 25
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (армянка)
почету то тебя цепляют новости связанные только с армянами, будь бы там другая нация ты бы не стала выкладывать это.Это факт!

Ах тебя это возмутило?)) не суетись, как прочту про такую же крупную операцию с другой национальностью, сразу выставлю, обещаю чесно пионерское

 
eurovisionclubДата: Ср, 23.02.11, 23:29 | Сообщение # 26
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
все прекратите, не люблю я такое, особенно по переписке - это вдвойне глупо.

DENMARK 2015
 
eurovisionДата: Чт, 24.02.11, 00:58 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Online
Награды: 1
Девицы красавицы разошлись smile
 
IngaДата: Чт, 24.02.11, 01:11 | Сообщение # 28
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (армянка)
уда,что в афере участвовали должностные лица(коренные американцы)

Korennie eto indeitsi . Ix tak i nazivayut korennie amerikantsi ( Native American) a vse ostalnie ottuda otsyuda smile

Vot i armyan mnogo toje))


я улетела.... на отдых)
 
армянкаДата: Чт, 24.02.11, 22:13 | Сообщение # 29
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Ayla)
Ах тебя это возмутило?)) не суетись, как прочту про такую же крупную операцию с другой национальностью, сразу выставлю, обещаю чесно пионерское

нет дорогая,если тебе приятно в говне копаться.,копайся дальше,будет не хватать скажи подброшу biggrin
 
AylaДата: Пн, 28.02.11, 20:24 | Сообщение # 30
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (армянка)
нет дорогая,если тебе приятно в говне копаться.,копайся дальше,будет не хватать скажи подброшу

Что ты, что ты.... не утруждай себя даже, потому что те какашки, которые я выставляла – бесконечны, ройся - не ройся, а конца и края не видно)))

Quote (Inga)
Korennie eto indeitsi . Ix tak i nazivayut korennie amerikantsi ( Native American) a vse ostalnie ottuda otsyuda

Ну как вы могли так промахнуться?:)))) Вы разве не знаете кто самый древний коренной житель Америки?)))
Индейцы там и рядом не проходят)))

 
Форум Евровидение » Офф топ » Политика История » Крупнейшее в истории медицины США мошенничество.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012