Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Евровидение » Офф топ » Политика История » Крупнейшее в истории медицины США мошенничество.
Крупнейшее в истории медицины США мошенничество.
армянкаДата: Вт, 01.03.11, 20:33 | Сообщение # 41
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Ayla)
Ох как параллельна, прямо в глаза бросается))) Ну тогда игнорируй меня, раз параллельна!=) Что-то не увязочка у тебя получается, на слове одно, а на деле совсем другое) Слово воробей, выпустишь, уже никогда не вернешь!

ну-ну,наверное я выложила пакость про азербайджанцев,я я прям к вам очень не равнодушна, я же не выложила информацию что азер родную мать зарезал,а знаешь почему,потому что я не хочу тратить свое время на таких вот мразей
 
eurovisionclubДата: Вт, 01.03.11, 20:58 | Сообщение # 42
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
ещё одно сообщение тема закрыта будет.

DENMARK 2015
 
армянкаДата: Ср, 02.03.11, 08:22 | Сообщение # 43
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
ещё одно сообщение тема закрыта будет.

давно пора biggrin
 
AylaДата: Ср, 02.03.11, 19:13 | Сообщение # 44
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
ещё одно сообщение тема закрыта будет.

eurovisionclub, я выставляла новость по теме, в соответствующем разделе, она так и называется - "Крупнейшее в истории медицины США мошенничество." И я не виновата, что на неё так больно реагируют.

Quote (армянка)
ну-ну,наверное я выложила пакость про азербайджанцев,я я прям к вам очень не равнодушна, я же не выложила информацию что азер родную мать зарезал,а знаешь почему,потому что я не хочу тратить свое время на таких вот мразей

Ты привела в пример рядовое, местячковое убийство на уровне села, района. Маму убил, отца зарезал, детей задушил - да такие убийства во всем мире бывают и у всех национальностей, таких подонков везде хватает. Да стоит только посмотреть передачу Малахова, аж дурно становится.
А я выставила новость из мировой практики о мошенничестве и заметь не кого не оскорбляла, а ты о еденичном человеке, да таких убийц везде хватает, ты же не Америку открыла:))) Я о слоне, а ты о мухе)
так что не надо с больной головы на здоровую все перекладывать. Думаю, что на этом разговор исчерпан!

 
армянкаДата: Ср, 02.03.11, 20:42 | Сообщение # 45
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Ayla)
Ты привела в пример рядовое, местячковое убийство на уровне села, района. Маму убил, отца зарезал, детей задушил - да такие убийства во всем мире бывают и у всех национальностей, таких подонков везде хватает. Да стоит только посмотреть передачу Малахова, аж дурно становится. А я выставила новость из мировой практики о мошенничестве и заметь не кого не оскорбляла, а ты о еденичном человеке, да таких убийц везде хватает, ты же не Америку открыла:))) Я о слоне, а ты о мухе) так что не надо с больной головы на здоровую все перекладывать. Думаю, что на этом разговор исчерпан!

ну да,для вас мать родную зарезать, лишить ее жизни это муха, а мошенничество это слон ........ну-ну.......
убийство бывает везде,а грабят и занимаются мошенничеством только армяне biggrin
 
eurovisionclubДата: Ср, 02.03.11, 21:11 | Сообщение # 46
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
ТЕМЫ ЗАКРЫТА! ЕЩЁ ОДНО СООБЩЕНИЕ НЕ ПО ТЕМЕ - БАН!

DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Офф топ » Политика История » Крупнейшее в истории медицины США мошенничество.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012