Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Второй полуфинал. (Прогнозы.)
Второй полуфинал.
BidonchikДата: Вс, 15.03.09, 12:32 | Сообщение # 1
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Определились все участники. Обсуждаем.
Мой топ второго полуфинала.
Отлично
Норвегия 10 из 10 - Никаких претензий к этой песне. Она идеальна. А главное. что исполнитель обладает обоянием и харизмой, и не такой наигранной, как это было у Билана и большинства других участников, а настоящей, идущей изнутри.
Нидерланды 10 из 10 - Блестящий гимн. Это серьёзный кандидат не только на финал, но и на победу. Очень позитивная, добрая песня.
Хорошо
Азербайджан 8 из 10 - Очень запоминающийся мотив. В целом хорошо. Араш талантлив.
Дания 8 из 10 - Уже второй год подрят мне дико нравится то, что Дания отправляет на конкурс.
Ирландия 8 из 10 - Не плохая весёлая поп - рок песенка. Напоминает Vanila Ninja. Шансы на финал довольно туманны. Скорее нет, чем да, но мне бы хотелось видеть эту группу в финале.
Эстония 8 из 10 - С такой песней Эстония впервые за много лет должна войти в финал. Ни в коем случае нельзя менять эстонский текст на английский, а то песня перестанет быть интересной. Вокал идеален. Хотелось бы почитать перевод песни. Сильный претендент на топ 10 в финале.
Латвия 8 из 10 - Очень позитивная песня. Очень смешной и не стандартный текст. Проблем с вокалом нет. Думаю, что рускоговорящие страны дадут нам высокий бал. Не так уж и много песен на русском бывает на этом конкурсе.
Греция 8 из 10 - Посмотрев выступление на Российском отборе всё таки с мамой пришли к выводу, что как сказала Jenia у Сакиса ещё есть порох в пороховницах biggrin
Молдова 7 из 10 - Голос мощный. Песня в циганском стиле. Думаю, что будет яркий номер.
Литва 7 из 10 - Песня, просто песня. И предраться не к чему и похвалить особо не за что.
Кипр 7 из 10 - Сама песня не плоха, даже очень. Мотив приятный, но исполнение - ребята, это ужас. Вокальные данные певицы просто на нуле.
Польша 7 из 10 - В этом году много медляков. Кто то из них обязательно останется за бортом. Я думаю, что это будет Польша. Если в прошлом году Исис Ги с её потрясающе красивой и цепляющей балладой в купе с очень красивым оформлением сцены во время выступления только жюри смогло протащить в финал, где Исис заняла последнее место, то у этой песни шансов на финал нет. И вообще очень напоминает Исландию, но Исландия сильнее.
Венгрия 7 из 10 - Не плохая танцевальная песня. К вокалу тоже нет никаких претензий.
Не возникло желания переслушивать песню ещё один раз
Украина 6 из 10 - Пока не очень выразительная песня, но я думаю что будут дорабатывать. Пока слабовата. Работать, работать и ещё раз работать, но потенциал есть.
Албания 5 из 10 - Достаточно старомодная песня, ничем не цепляющая и не особо интереная.
Словения 5 из 10 - Слабоватая песня. Вокал хромает, текст примитивен. Не думаю, что мы увидим Словению в финале в этом году.
Словакия 5 из 10 - Такие песни никогда не были мне интересны.
Ужас
Хорватия 3 из 10 - "Ну и гадость эта ваша заливная рыба" - скукотища смертная. Шансов на финал практически нет.
Сербия 3 из 10 - Это после Молитвы и Oro? Ужас. Хотели фриков? Получите.
 
LITINДата: Вс, 15.03.09, 12:53 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Ирландия, Латвия и Литва останется за бортом. Песня голландцев на мой взгляд весьма посредственная, но шансы есть. Точно в финале будет Азербайджан, Греция, Эстония, Словения. К сожалению в финале будет Норвегия и Украина; Польша поборится, а я ей в этом помогу smile Эта песня не хуже чем в прошлом году и я даже не знаю кто лучше: Польша или Исландия. Что касается других кандидатов, ничего сказать не могу. Все зависит от их выступлений и конечно-же от порядкового номера: 1-4 - полная вешалка.

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
BidonchikДата: Вс, 15.03.09, 13:03 | Сообщение # 3
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (LITIN)
есня голландцев на мой взгляд весьма посредственная

Помоему у Голандцев шедевр biggrin
 
eurovisionclubДата: Вс, 15.03.09, 13:14 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Очень смешной и не стандартный текст.

YНу на счёт стандартного текста не думаю....


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Вс, 15.03.09, 13:20 | Сообщение # 5
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
eurovisionclub, Я говорю НЕ стандартный biggrin Про пробки ещё никогда небыло
 
KeyДата: Вс, 15.03.09, 13:30 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 8
Лобода доработает. А чем так впечетлила Норвегия мне не очень понятно.
Прикрепления: 6718620.gif (8.7 Kb)


Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
Я за Юкрейн ))
 
eurovisionclubДата: Вс, 15.03.09, 13:32 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Bidonchik, ой, прости не заметил "Не"
Но я в начале мая зделаю практически приблезительный прогноз! Свой прогноз мне уже дали свыше 100 человек!


DENMARK 2015
 
наиляДата: Вс, 15.03.09, 13:36 | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 1
Нидерланды
по-моему голландцы в этом году выйдут в финал песня отличная
Quote (Bidonchik)
Дания 8 из 10 - Уже второй год подрят мне дико нравится то, что Дания отправляет на конкурс.

мне тоже в прошлом году Дания очень понравилась,ну и в этом неплохо
Греция 100% в финале.Мне кажется что она и победит,хотя песня не понравилась
Эстония-отличная песня одна из моих любимых песен
Азербайджан-весенний хит очень надеюсь,что войдем в 5-ку
Латвия-песня очень прикольная)))
Молдова-песня зажигательная в финал должна пройти


Aysel Teymurzadə və Araş
 
KeyДата: Вс, 15.03.09, 13:38 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 8
Я всегда дико болею за своих, даже если и не очень объективно )) а так я еще плохо ориентируюсь кто и что из себя представляет.

Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
Я за Юкрейн ))
 
minskДата: Вс, 15.03.09, 13:39 | Сообщение # 10
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
мой ТОП-5:Азербайджан,Греция,Норвегия,Молдова,Ирландия)))))))Украина фу,бя ацтой!!!Все песни до этого года от Украины были зашибенные, но в этом году плеватся хочется)))

SWEDEN TOP-1
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Второй полуфинал. (Прогнозы.)
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012