Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Второй полуфинал. (Прогнозы.)
Второй полуфинал.
eurovisionclubДата: Вс, 15.03.09, 13:40 | Сообщение # 11
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
С такой песней Эстония впервые за много лет должна войти в финал.

Ну, они один раз даже победили! biggrin


DENMARK 2015
 
KeyДата: Вс, 15.03.09, 13:43 | Сообщение # 12
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 8
Да ладно, если б добрые соседи не зажмотничали, то победили б не раз. На евровиде не всегда побеждает песня - чаще картинка, так что не кто как споет, а кто что покажет.

Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
Я за Юкрейн ))
 
BidonchikДата: Вс, 15.03.09, 13:49 | Сообщение # 13
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
minsk, Меня Украина тоже немного разочаровала - после Сердючки и Лорак эта песня слабовата.
 
minskДата: Вс, 15.03.09, 13:53 | Сообщение # 14
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
Bidonchik,даже уж лучше бы приходько отправили чем лободу будет оч смешно если Лобода пройдет финал,а в финале Приходько окажется выше нежели Лобода,так как Приходько даже в финал отбора на Украине не прошла biggrin

SWEDEN TOP-1


Сообщение отредактировал minsk - Вс, 15.03.09, 13:55
 
KeyДата: Вс, 15.03.09, 13:57 | Сообщение # 15
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 8
А я вспоминаю как не верили в Сердючку - мол, какой позор для Украины! Нет, таланты в Украине не закончаться никогда. Шановну Європу Україна збентежить biggrin

Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
Я за Юкрейн ))
 
JeniaДата: Вс, 15.03.09, 13:58 | Сообщение # 16
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Bidonchik)
Определились все участники. Обсуждаем.

Наконец-то пришло время завести эти две темы biggrin

Quote (Bidonchik)
Хотелось бы почитать перевод песни.

Это я насчет перевода эстонской песни. Вот тут есть smile

------------------------------

По поводу прогноза:

В этом году достаточно непросто будет определить, кто пройдет в финал, потому что к голосам зрителей прибавляются голоса жюри - как они будут голосовать никто не знает...Так что возможны сюрпризы biggrin

По порядку про всех:

Словения - вот эта песня наверняка понравится жюри. Правда скорее это не песня а инструментальная композиция, так как слов в ней практически нет. Если бы голосовали зрители, то в финал бы не вышла. А теперь у нее есть все шансы на выход в финал.

Дания - про Данию сказать ничего не могу, так как мне вообще не запомнилась....Скучно... Шансы на выход в финал - 50/50

Азербайджан - не скажу, что это великое произведение искусства, но в целом могу сказать, что мне нравится smile Я очень люблю восточные мотивы, особенно мне нравится проигрыш в середине песни. Повышает настроение, нагоняет легкое летнее настроение. Дуаю, Араш и Айсель выступят гораздо лучше , чем У нас на отборочном туре и в Словакии - так что выход в финал им определенно обеспечен.

Нидерланды - здорово напоминает Modern Talking... Поэтому есть шансы на выход в финал...А там - кто знает?

Латвии - веселая песня. Выделяется на фоне всех медляков, которых в этом году навалом. Так что есть неплохие шансы на выход в финал.

Венгрия - для меня - совсем не запоминающаяся песня...Думаю в финале ее не будет, хотя...

Сербия - в этом году сербы решили обойтись без баллад... Веселая музычка. Только вот мне они напомнили прошлогоднюю Хорватию - только за место дедушки тут мужик с шухером на голове))))))))))) Не могу сказать выдет в финал или нет...

Норвегия - вот эта песня 100% в финале. Симпатичный мальчик, поет хорошо, на скрипке играет отлично. Да и песня запоминается сразу. Думаю он получит высокие баллы как от зрителей, так и от жюри. Претендент на победу.

Украина - мне не нравится, но в финал должна выдти.

Греция - У Сакиса действительно есть порох в пороховницах)))))))))) Даже предположить не могу, что должно случится, чтобы он не вышел в финал =) Вот как его Билан вдохновил ...

Литва - мне не нравится.Послушала - и сразу забыла. Хотя - может кому-то и понравится.

Польша- не сильно отличается от прошлого года. скучно и неинтересно...Думаю мимо финала.

Хорватия - скучно, хоть и поет хорошо. Но спать охота становится....

Эстония - вот эта песня выгодно отличается от всех остальных. Мне очень нравится.Я так же думаю, что ее нельзя переводить на английский, иначе она может потерять свою привлекательность. Думаю - это еще одна страна, которая получит высокие баллы и от жюри, и от зрителей.

Молдова - велесая песня с национальным колоритом. Сильный голос. Разбавит армию баллад и медляков в финале.

Кипр- средненькая и серенькая песенка. А если еще и учесть, что девушка очень волнуется и петь практически не может....Не думаю, что ей сделают скидку на ее молодой возраст... Может к маю она будет смотреться убедительнее.

Ирландия- типа рок... Vanila Ninja гораздо лучше. А этих я даже до конца не стала слушать...Скучно стало. Слишком они пытаются загнаться в формат Евровидения. Думаю, в финале их не будет.

Словакия - скукотища...Не знаю, зачем за столько лет возвращаться на Евровидение, чтобы не выдти из полуфинала?

Албания - еще одна девушка, которой 16 лет. Песня действительно довольно старомодная, но посравнению с киприоткой, албанка поет гораздо лучше. Только если она будет стоять на сцене как бревно, и стаким выражением лица "Что я здесь делаю?" - то в финал ей не выйти. И если песню переведут на английский - то шансы на выход в финал еще снизятся.

 
KeyДата: Вс, 15.03.09, 14:03 | Сообщение # 17
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 8
А про Россию что?

Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
Я за Юкрейн ))
 
BidonchikДата: Вс, 15.03.09, 14:03 | Сообщение # 18
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Key)
А я вспоминаю как не верили в Сердючку - мол, какой позор для Украины!

Я в ней с самого начала верила и смеялась так, то у меня болел живот.
Жаль, но такого на Евровидении больше не увидишь никогда. Верка была уникальна.
Quote (Jenia)
Не знаю, зачем за столько лет возвращаться на Евровидение, чтобы не выдти из полуфинала?

Я тоже об этом подумала.
 
eurovisionclubДата: Вс, 15.03.09, 14:03 | Сообщение # 19
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Прочёл состав жури. Бы лприятно удевлён! Там не будет особо больших проффесионалов! Будут бывшие участники конкурса и отборов. Будут продюссеры в облости популярной музыки, и хареографы! Так что если там будет какая-то музыка Моцарта, то вряд ли жури ее хорошо оценят!

DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Вс, 15.03.09, 14:04 | Сообщение # 20
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Key)
А про Россию что?

Я уже говорила, что мне нравится biggrin Но теперь многим не нравляюсь я biggrin
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Второй полуфинал. (Прогнозы.)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012