Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Второй полуфинал. (Прогнозы.)
Второй полуфинал.
DashaДата: Сб, 25.04.09, 18:18 | Сообщение # 301
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Красавица)
Из уст его учителей

wacko мда...
 
КрасавицаДата: Сб, 25.04.09, 18:34 | Сообщение # 302
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Dasha,я не музыкант и не буду говорить о том в чем мало разбираюсь,главное мы с тобой знаем,что голос у него мощный wink
Кстати,Эльнур с Самиром скоро выпустят новую песню исполненную в дуэте с народной артисткой Азербайджана Зульфией Ханбабаевой smile Зная их троих - уверенна, будет что-то грандиозное .


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
DashaДата: Сб, 25.04.09, 18:52 | Сообщение # 303
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Красавица)
Кстати,Эльнур с Самиром скоро выпустят новую песню исполненную в дуэте с народной артисткой Азербайджана Зульфией Ханбабаевой

Я надеюсь, ее можно будет где-то скачать и послушать biggrin Я так давно уже не слушала хорошей музыки... sad
Красавица, классный авик smile
 
sabrinaДата: Сб, 25.04.09, 18:59 | Сообщение # 304
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (Красавица)
Кстати,Эльнур с Самиром скоро выпустят новую песню исполненную в дуэте с народной артисткой Азербайджана Зульфией Ханбабаевой Зная их троих - уверенна, будет что-то грандиозное .

Ого!И когда?


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
КрасавицаДата: Сб, 25.04.09, 19:04 | Сообщение # 305
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Даша спасибо, не знала что подобрать и вдруг подумала - Айсель с Арашем самое актуальное на сегодняшний день biggrin
P.S. конечно сможешь скачать smile
У Эльнура есть еще одна красивая песня ""If you're never back". Если ты ее не слышала, то советую скачать.

Добавлено (25.04.09, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (sabrina)
Ого!И когда?

Скоро smile


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
sabrinaДата: Сб, 25.04.09, 19:05 | Сообщение # 306
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (Dasha)
Я так давно уже не слушала хорошей музыки...

У Эльнура и Самира есть еще одна клеая песня на празднике одной певицы Ройи спели.Такая классная


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
sabrinaДата: Сб, 25.04.09, 19:06 | Сообщение # 307
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (Красавица)
Скоро

ждем-с smile


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
DashaДата: Сб, 25.04.09, 19:06 | Сообщение # 308
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Красавица)
У Эльнура есть еще одна красивая песня ""If you're never back". Если ты ее не слышала, то советую скачать.

Да чтоб я не слышала эту песню... Ты про меня плохого мнения biggrin biggrin biggrin
Песня жесть реально, я потом облазила все поисковики, около 1000 сайтов, искала текст, потом зашла на Rambler, нашлось 5 страниц, на одной из них он был biggrin biggrin
Да, и я советую скачать кто не слышал! Не пожалеете biggrin
Красавица, ты слышала Cheri Cheri Lady в их исполнении?
 
DashaДата: Сб, 25.04.09, 19:11 | Сообщение # 309
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Зульфия Ханбабаева запишет трио с «евровидийными» мальчиками Эльнуром и Самиром

Народная артистка Азербайджана Зульфия Ханбабаева намерена выступить в трио с первыми азербайджанскими исполнителями на евросонге Эльнуром Гусейновым и Самиром Джавадзаде.
«Мне очень нравятся Эльнур и Самир. Это просто очень талантливые ребята, и восьмое место на «Евровидении» в первый раз для нас - это отличный результат. Я думаю, мы сделаем совместный проект вместе с ними, трио запишем. Есть такая идея…
Вот сейчас подыскиваем песню. Нужен такой композитор, который правильно распределит наши партии. У нас разные голоса, и нужно их так вписать в одной песне, чтобы все звучало гармонично. И чтобы интересно получилось».

 
КрасавицаДата: Сб, 25.04.09, 19:19 | Сообщение # 310
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Dasha, ты мне все больше и больше начинаешь нравиться biggrin Я в принципе не сомневалась в том, что ты слышала эту песню, но решила лишний раз напомнить biggrin biggrin
Quote (Dasha)
Красавица, ты слышала Cheri Cheri Lady в их исполнении?

Конечно smile Мне очень нравится.
А еще я люблю песню Самира "Bu da son" это начальная версия Day After Day.

Добавлено (25.04.09, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (Dasha)
Зульфия Ханбабаева запишет трио с «евровидийными» мальчиками Эльнуром и Самиром Народная артистка Азербайджана Зульфия Ханбабаева намерена выступить в трио с первыми азербайджанскими исполнителями на евросонге Эльнуром Гусейновым и Самиром Джавадзаде. «Мне очень нравятся Эльнур и Самир. Это просто очень талантливые ребята, и восьмое место на «Евровидении» в первый раз для нас - это отличный результат. Я думаю, мы сделаем совместный проект вместе с ними, трио запишем. Есть такая идея… Вот сейчас подыскиваем песню. Нужен такой композитор, который правильно распределит наши партии. У нас разные голоса, и нужно их так вписать в одной песне, чтобы все звучало гармонично. И чтобы интересно получилось».

Я как раз об этом и говорила biggrin

Добавлено (25.04.09, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (sabrina)
У Эльнура и Самира есть еще одна клеая песня на празднике одной певицы Ройи спели.Такая классная

Сабрина, а название песни помнишь ?


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Второй полуфинал. (Прогнозы.)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012