Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Второй полуфинал. (Прогнозы.)
Второй полуфинал.
Gudvin22Дата: Вт, 17.03.09, 16:35 | Сообщение # 41
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (LITIN)
Опять Украина на самой выгодной позиции....

Нацист что ли ты?????
 
minskДата: Вт, 17.03.09, 18:59 | Сообщение # 42
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (uncommon13)
Кто теперь на Лободу? Налетай! В финале будет!
Песня ацтой,если ток на халяву в финал выйдет, во втором полуфинале песен хороших достаточно!!!!Если бы она была в первом полуфинале, то точно бы вышла, но во втором очень сильные песни))))А если и выйдет то мало шансов на попадание даже в 15-ку в финале((((((((У Украины были всегда сильные песни, но в этом году что-то ужасное)))) wink

Добавлено (17.03.09, 16:59)
---------------------------------------------
Сильные не считая Понамарева)))))) cool


SWEDEN TOP-1
 
DashaДата: Вт, 17.03.09, 20:04 | Сообщение # 43
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Мой рейтинг:
Хорватия - песня средняя, но Игорю немного не хватает голоса.

Ирландия - поп-рок. На Евровидении это бывает нечасто. А вообще нормально.

Латвия - песня про пробку. Какой умный человек придумал воспевать пробку...

Сербия - после Марии и Елены ЭТО я даже комментировать не хочу. По-моему, и так понятно. Похоже на Эстонию прошлого года.

Польша - неплохая балада, похожая на прошлогоднюю, но Айсис мне нравится немного больше.

Норвегия - вообще никакая песня. Разве что играет на скрипке. И все. И поет, что было, когда он был моложе. Типа он старый))))

Кипр - надо ей ехать с братом. Тогда можно на что-то надеяться.

Словакия - очень хорошая песня, тем более после длительного перерыва.

Дания - хороший певец и песня. Но название, конечно, не самые приятные воспоминания навевает((((.

Словения - а где там песня? Там одна мелодия...

Венгрия - не фонтан. В общем, средне.

Азербайджан - после Эльнура и Самира - пустое место. Но все равно болею за эту страну.

Греция - Сакис он и в Африке Сакисом будет. А Киркоров в этом году будет в составе делегации Греции.

Литва - банальная песня про любовь. И все.

Молдова - я в ужасе от циганщины этой... Песня не для Евровидения.

Албания - турецкие мотивы в этом году поперек горла уже(.

Украина - чувствую, от стран нам в этом году фиг. Тем более, с этой песней. Надеюсь только на прохождение в финал. А там...

Эстония - приятно удивила после стольких лет, проведенных попусту). Приятная на слух симфония.

Нидерланды - целый гимн! Неожиданно...

 
eurovisionclubДата: Вт, 17.03.09, 20:23 | Сообщение # 44
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (minsk)
Песня ацтой,если ток на халяву в финал выйдет, во втором полуфинале песен хороших достаточно!!!!Если бы она была в первом полуфинале, то точно бы вышла, но во втором очень сильные песни))))А если и выйдет то мало шансов на попадание даже в 15-ку в финале((((((((У Украины были всегда сильные песни, но в этом году что-то ужасное)))) wink

Это твоё мнение, а по моему исследованию Укпаина входит в десятку

Добавлено (17.03.09, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (Dasha)
банальная песня про любовь. И все.

А вот здесь ты ошиблась! Хоть мне эта песня не очень, но текст там хороший. Он поёт о любви детей к родителям о любви к родственникам, конечно о нормальной любви тоже, но всё же если переведёшь, то увидешь что это совсем не бонально!


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Вт, 17.03.09, 20:23 | Сообщение # 45
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Украина всегда в финал выходит. В этом году тоже выйдет, вместе с Грецией и Азерайджаном - я не сомневаюсь в этом даже.
Тем более в этом финале много славян - они поддержат. У славян в этот раз очень выгодная позиция. Была ы Белорусь во втором полуфинале - она бы тоже точно вышла бы в финал.
 
DashaДата: Вт, 17.03.09, 20:54 | Сообщение # 46
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
А вот здесь ты ошиблась! Хоть мне эта песня не очень, но текст там хороший. Он поёт о любви детей к родителям о любви к родственникам, конечно о нормальной любви тоже, но всё же если переведёшь, то увидешь что это совсем не бонально!

А, ну возможно, не спорю:)))
 
натальяДата: Вт, 17.03.09, 20:54 | Сообщение # 47
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Bidonchik)
Украина всегда в финал выходит. В этом году тоже выйдет

К сожелению с такой то песней.... я ее до конца даже дослушать не могла
 
МудрыйДата: Вт, 17.03.09, 21:37 | Сообщение # 48
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Очень неплохие отзывы на последний промо-ролик Светланы Лободы. Потрясающая энергетика…
http://www.youtube.com/watch?v=zUhGIujeqnA
 
sabrinaДата: Вт, 17.03.09, 21:39 | Сообщение # 49
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Айсель и Араш(Айселечка,Айселеночек,Айсетушечка,Айсюньчик;Арашик,Арашонок,Арашоночек,Арашчик,Арашенька),Анастасия Приходько(Настюшник,Настюшоночка,Настюшек,Настюшкопончик),Светлана Лобода(Светушечка,Светенок,Светчек),Съюзанна Георги(Сьюзик,Сьюжечек,Сьюзичка),Кейси Тола(Кейсюша.Кейсюньчик),Джейд(Джедик,Джейдопузик,Джейдюшка,Джедоночек) v

Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
Gudvin22Дата: Вт, 17.03.09, 21:41 | Сообщение # 50
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (sabrina)
Айсель и Араш(Айселечка,Айселеночек,Айсетушечка,Айсюньчик;Арашик,Арашонок,Арашоночек,Арашчик,Арашенька),Анастасия Приходько(Настюшник,Настюшоночка,Настюшек,Настюшкопончик),Светлана Лобода(Светушечка,Светенок,Светчек),Съюзанна Георги(Сьюзик,Сьюжечек,Сьюзичка),Кейси Тола(Кейсюша.Кейсюньчик),Джейд(Джедик,Джейдопузик,Джейдюшка,Джедоночек)

и чё это?

 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Второй полуфинал. (Прогнозы.)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012