Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Я если они победият я буду только рад! (Пишим те страны за которые будем рады (кроме своих))
Я если они победият я буду только рад!
LexaSuperДата: Чт, 02.04.09, 13:00 | Сообщение # 31
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Я например хочу,ну по мимо Армении,чтобы победила или Германия или Норвегия

Сообщение отредактировал LexaSuper - Чт, 02.04.09, 23:45
 
JeniaДата: Чт, 02.04.09, 21:37 | Сообщение # 32
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Bidonchik)
"Моё сэрдэнько дум тэк тэк..."...

Quote (eurovisionclub)
Ангелы, скажут мне ответ и мои фантазии... сходят сума по тебе! Можешь ли ты чувствовать стук моего сердца - Дум тек тек!

Какой точный перевод! biggrin

 
МуркаДата: Пт, 03.04.09, 19:49 | Сообщение # 33
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Марина)
Эххх, всё таки я заставила себя выслушать до конца wacko cry biggrin песни биг 4 и Норвегии. Выводы следующие:
В ТОП 12 эти песни выйдут, но на победу может рассчитывать только Франция: в песне есть развитие кульминация, мастерское исполнение Каас, кроме того - песня на французском!!! wink
Что мы имеем насчёт других стран: какими бы гениями не были продюсеры Великобритании и Германии - песни заурядные... dry
Не люблю, когда одна и та же фраза (my time is my time.... kiss kiss...) повторяется по 100 раз! wacko

Вот именно,что там есть и развитие,и кульминация..типичная французкая песня...не больше,не меньше,к сожалению..ожидала большего...
 
LexaSuperДата: Пт, 03.04.09, 20:11 | Сообщение # 34
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Мурка)
Вот именно,что там есть и развитие,и кульминация..типичная французкая песня...не больше,не меньше,к сожалению..ожидала большего...

да еще в придачу унылая,как-то мы тут с одни азербайджанцем(я и азербайджанец)спорили с бидончиком,на счет этого,и пришли к выводу,что пеня КОЛЫБЕЛЬНАЯ и 1 места ей не видать как своих ушей)))))))) biggrin :D biggrin :D


Сообщение отредактировал LexaSuper - Пт, 03.04.09, 20:15
 
МуркаДата: Пт, 03.04.09, 22:29 | Сообщение # 35
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (LexaSuper)
да еще в придачу унылая,как-то мы тут с одни азербайджанцем(я и азербайджанец)спорили с бидончиком,на счет этого,и пришли к выводу,что пеня КОЛЫБЕЛЬНАЯ и 1 места ей не видать как своих ушей))))))))

Конечно)))))
 
натальяДата: Пт, 03.04.09, 23:35 | Сообщение # 36
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (LexaSuper)
а еще в придачу унылая,как-то мы тут с одни азербайджанцем(я и азербайджанец)спорили с бидончиком,на счет этого,и пришли к выводу,что пеня КОЛЫБЕЛЬНАЯ и 1 места ей не видать как своих ушей))))))

нужно будет ее слушать перед сном biggrin
 
LexaSuperДата: Сб, 04.04.09, 01:23 | Сообщение # 37
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (наталья)
нужно будет ее слушать перед сном

точно,можно,когда не спится))))))
 
натальяДата: Сб, 04.04.09, 13:15 | Сообщение # 38
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (LexaSuper)
точно,можно,когда не спится)))))

мне еще учебники помогают ))))))))
 
JeniaДата: Сб, 04.04.09, 14:38 | Сообщение # 39
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Мурка)
типичная французкая песня...не больше,не меньше,к сожалению..ожидала большего...

Я от нее тоже ждала большего.... Вообще когда сказали, что Патрисия будет в этом году от Франции - я подумала, что это утка...

 
eurovisionclubДата: Сб, 04.04.09, 14:50 | Сообщение # 40
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Jenia)
Я от нее тоже ждала большего.... Вообще когда сказали, что Патрисия будет в этом году от Франции - я подумала, что это утка...

Ну, так думали даже те кто писали, ну а вообще она же иполнительница блюза! Я иду на ее концерт с родителями в 23 апреля, она к нам приезжает!


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Я если они победият я буду только рад! (Пишим те страны за которые будем рады (кроме своих))
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012