Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Я если они победият я буду только рад! (Пишим те страны за которые будем рады (кроме своих))
Я если они победият я буду только рад!
eurovisionclubДата: Вс, 05.04.09, 21:56 | Сообщение # 51
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Она во всех рейтингах лидирует.
Талант есть талант - его не пропьёшь.
Интересно, какую песню вы ожидали от Каас? Эврибади мув ё бади? Дэнсинг?:D biggrin
Французская песня в кассу.

Прости конечно... но нив одном маштабном рейтенге она не лидирует! НИ В ОДНОМ! А у букмекеров она на 12 месте!


DENMARK 2015
 
LexaSuperДата: Пн, 06.04.09, 00:00 | Сообщение # 52
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (eurovisionclub)
Прости конечно... но нив одном маштабном рейтенге она не лидирует! НИ В ОДНОМ! А у букмекеров она на 12 месте!

Вот и я о том же biggrin ,она даже в 5-ку лучших не войдет,в лучшем случае в 10-ку,но не как не в 5-ку))))Блин я ваще удивляюсь,как таких старух на Eurovision отправляю,ну я понимаю она выжала из ума,а остальные что тоже мозги потеряли,да еще и с такой песней,УЖАС
 
BidonchikДата: Пн, 06.04.09, 11:59 | Сообщение # 53
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (LexaSuper)
Блин я ваще удивляюсь,как таких старух на Eurovision отправляю

Тебе бы в её возрасте так выглядеть.. И быть таким богатым и известным. И кстате, не такая уж она и старуха - она родилась в 1966 году.
Извини, но то, что ты сейчас написал это бред бредом.
Quote (LexaSuper)
,она даже в 5-ку лучших не войдет,в лучшем случае в 10-ку,но не как не в 5-ку))))

А ну конечно какая нить Армения или Турция в пятерку войдёт с ихними песнями отстойными, однотипными как они каждый год посылают одно и тоже, потому что диаспора проголосует, хотя им ещё поучиться петь у старухи Каас надо biggrin А хорошие песни останутся за бортом, как и всегда.
 
eurovisionclubДата: Пн, 06.04.09, 12:12 | Сообщение # 54
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
А ну конечно какая нить Армения или Турция в пятерку войдёт с ихними песнями отстойными, однотипными как они каждый год посылают одно и тоже,

Вот с этим я соглашусь!


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Пн, 06.04.09, 12:18 | Сообщение # 55
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
eurovisionclub, Если Турция и Армения выйдут в финал, а Эстония, например, не выйдет - я вообще Евровидение смотреть не буду.
 
BidonchikДата: Пн, 06.04.09, 12:21 | Сообщение # 56
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Фигасе старуха...
 
eurovisionclubДата: Пн, 06.04.09, 12:41 | Сообщение # 57
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Если Турция и Армения выйдут в финал, а Эстония, например, не выйдет - я вообще Евровидение смотреть не буду.

Я очень хочу что бы наши соседи выйграли... буду болеть не мень ше чем за бусулиса!


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Пн, 06.04.09, 12:44 | Сообщение # 58
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
eurovisionclub, Я всегда за соседей болею. Даже в прошлом году. Хотя у эстонцев стебалово было, а не песня biggrin biggrin biggrin biggrin
 
eurovisionclubДата: Пн, 06.04.09, 12:47 | Сообщение # 59
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Даже в прошлом году. Хотя у эстонцев стебалово было, а не песня

Не.... в прошлом я за них не болел.


DENMARK 2015
 
LexaSuperДата: Пн, 06.04.09, 13:25 | Сообщение # 60
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Bidonchik)
Тебе бы в её возрасте так выглядеть..

Quote (Bidonchik)
Фигасе старуха...

Ну да конечно,ели бы я тоже делал се каждый год пластику,то я бы мог стать ваще миСС вселенной))) biggrin
Quote (Bidonchik)
А ну конечно какая нить Армения или Турция в пятерку войдёт с ихними песнями отстойными, однотипными как они каждый год посылают одно и тоже, потому что диаспора проголосует,

Диаспора кстати может голосовать,но не до такой степени,чтобы на первое или хотя бы на 4 место подняться,максимум что они могут,это чтобы(Как ты говоришь)Армения или Турция в 10-ку лучших вошла,а песня сирушо понравилась Европе,по этому она и заняла 4-ое место)))))))))) biggrin :D biggrin ,а так могла только 8-ое взять,как и Андре и Айко,а в этом году посмотрим кто что возьмет тогда и будим говорить))))))))))

Добавлено (06.04.09, 11:18)
---------------------------------------------

Quote (Bidonchik)
какая нить Армения или Турция в пятерку войдёт с ихними песнями отстойными,

Извини пожалуйста ты про своих говори,в прошлом году песня была просто умереть не встать,(пираты блин уахахах),Супер пупер просто))))))да вы сначало научитесь отправлять нормальных певцов и нормальные песни,а потом про Армению и Турцию говори пожалуйста))))))))я прямо угораю со смеху))))))

Добавлено (06.04.09, 11:21)
---------------------------------------------

Quote (Bidonchik)
Я всегда за соседей болею. Даже в прошлом году. Хотя у эстонцев стебалово было, а не песня

Сама призналась,что болела за говно,так и щас За Каас болеешь)))))

Добавлено (06.04.09, 11:25)
---------------------------------------------

Quote (Bidonchik)
Если Турция и Армения выйдут в финал, а Эстония, например, не выйдет - я вообще Евровидение смотреть не буду.

Одним больше,одним меньше,погоду для Eurovision не зделает


Сообщение отредактировал LexaSuper - Пн, 06.04.09, 13:13
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2009 » Я если они победият я буду только рад! (Пишим те страны за которые будем рады (кроме своих))
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012